uz
Feedback
Денис Сергеевич🤫

Денис Сергеевич🤫

Kanalga Telegram’da o‘tish

Live content🥷

Ko'proq ko'rsatish
205
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+7
1 kanalda
May '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+18
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
3 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+26
1 kanalda
Get PRO
Avgust '240
1 kanalda
Get PRO
Iyul '240
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+24
0 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Mart '240
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+137
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun+1
25 Iyun+1
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+2
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Так много всего, даже не знаю что показать 🙄
+6
Так много всего, даже не знаю что показать 🙄

2
🤍ONIX | АШТ ЕКБ🤍 Погода не радует, но наш настрой — боевой! 🔥 Приглашаем вас на важную игру против «АШТ ЕКБ» Встречаемся н
🤍ONIX | АШТ ЕКБ🤍 Погода не радует, но наш настрой — боевой! 🔥 Приглашаем вас на важную игру против «АШТ ЕКБ» Встречаемся на поле «Калининец» в 22:00. Ваша поддержка на трибунах нужна нам как никогда! Не успеваете прийти? Не беда! За 15 минут до стартового свистка запустим прямую трансляцию 📺
89
3
Катим дальше 🧢🫰🏻+9
Катим дальше 🧢🫰🏻
180
4
Еще один гельштайт закрыт✌🏻 Молодёжка в сердце спустя любое время 🫰🏻+1
Еще один гельштайт закрыт✌🏻 Молодёжка в сердце спустя любое время 🫰🏻
184
5
Мы без хребетные! Без характерные! Мы сдаемся! Спор закрыт! 1 месяц и 3 дня прошли без изменений, ничего в нашем физическом состоянии не поменялось Летом надо быть на веселе и с мясом 🥩 Всех обняли🤟🏻🫂
201
6
По 5000 разменяете? 🤨
По 5000 разменяете? 🤨
378
7
Ле, что? ЛеТо 🌞+9
Ле, что? ЛеТо 🌞
355
8
Vamoooos🧢
Vamoooos🧢
328
9
@хуенно🫶🏻💜🤍
@хуенно🫶🏻💜🤍
312
10
My life - my story+9
My life - my story
330
11
Matn yo'q...
0
12
Продолжаем… 18 мая: состояние ног было плачевным, но не плохим, я решил отдохнуть и просто гулял по городу итог:19.473 шага,+4
Продолжаем… 18 мая: состояние ног было плачевным, но не плохим, я решил отдохнуть и просто гулял по городу итог:19.473 шага, 16км Никитос, решил идти по хардкору и побежал дальше, итог: 9.17км чуть чуть не дожал 10км 19 мая: У нас была игра, днем-работа. итог: победа 3:0, у меня на счету красивый гол,новый хайлайт и Хет-трик, у Никитоса 2 голевых на меня 20 мая: день рассос-насос-росол Утром-работа Обед-футбол урал красавцы проиграли 1:0 вечером-финал ЛЕ. Итог: 12.224 шага, 8.7км
295
13
Реакции есть-можно поесть, подведем небольшие промежуточные итоги))) 16 мая: Я в этот день активно гулял, сделал 19.381шаг до+2
Реакции есть-можно поесть, подведем небольшие промежуточные итоги))) 16 мая: Я в этот день активно гулял, сделал 19.381шаг достойно я считаю Никитос в это день был в Ирбите на игре за область, сыграл 90мин в пекло и уверенная победа 2:1 17 мая: День был жаркий и душный, особо весь день ничем не занимались, под вечер выбрались на пробежку, по итогу почти весь Уралмаш пробежали 10.25 км, с первого раза без подготовки, считаю это хорошо
306
14
НУ ЧТО!!! Начинаем наше ЛУУУДОПРИКЛЮЧЕНИЕ! Я же говорил что май будет бомба, это свершилось в ночь с 15/16 мая, мы с Квашей б
НУ ЧТО!!! Начинаем наше ЛУУУДОПРИКЛЮЧЕНИЕ! Я же говорил что май будет бомба, это свершилось в ночь с 15/16 мая, мы с Квашей бросаем пить, и приводим свое тело в порядок❗️ Да вам это не послышалось, кто бы что не говорил, но мы решаем проверить себя и свою силу воли)) Можете уговаривать, наливать, но только не подливать - не считово будет) если вам будет интересно, можем показывать как это все будет происходить, то просто реакции дайте🤟🏻 А так взгрев для вас, кто поймает кого-то из нас на улице с алкашкой, смело получит 5к
0
15
А, ой 😬 Извини если 🔞+6
А, ой 😬 Извини если 🔞
0
16
Visca el Barça! ❤️
0
17
Вторая на базе🤫 2+1 лига водокачки🧢+3
Вторая на базе🤫 2+1 лига водокачки🧢
0
18
Рандомчик вам🫶🏻🧢 Тюмень сао за теплый прием✌🏻☺️+8
Рандомчик вам🫶🏻🧢 Тюмень сао за теплый прием✌🏻☺️
0
19
Еще Хет-трик бахнул🥱+2
Еще Хет-трик бахнул🥱
0
20
Первая есть, мы только начали ⚽️💜🤍
Первая есть, мы только начали ⚽️💜🤍
0