ru
Feedback
Денис Сергеевич🤫

Денис Сергеевич🤫

Открыть в Telegram

Live content🥷

Больше
205
Подписчики
+124 часа
+17 дней
+430 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+7
в 1 каналах
май '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+18
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+19
в 3 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '250
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
август '240
в 1 каналах
Get PRO
июль '240
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
май '240
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
март '240
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+137
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+1
25 июня+1
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня+1
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня+2
12 июня0
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
Так много всего, даже не знаю что показать 🙄
+6
Так много всего, даже не знаю что показать 🙄

2
🤍ONIX | АШТ ЕКБ🤍 Погода не радует, но наш настрой — боевой! 🔥 Приглашаем вас на важную игру против «АШТ ЕКБ» Встречаемся н
🤍ONIX | АШТ ЕКБ🤍 Погода не радует, но наш настрой — боевой! 🔥 Приглашаем вас на важную игру против «АШТ ЕКБ» Встречаемся на поле «Калининец» в 22:00. Ваша поддержка на трибунах нужна нам как никогда! Не успеваете прийти? Не беда! За 15 минут до стартового свистка запустим прямую трансляцию 📺
89
3
Катим дальше 🧢🫰🏻+9
Катим дальше 🧢🫰🏻
180
4
Еще один гельштайт закрыт✌🏻 Молодёжка в сердце спустя любое время 🫰🏻+1
Еще один гельштайт закрыт✌🏻 Молодёжка в сердце спустя любое время 🫰🏻
184
5
Мы без хребетные! Без характерные! Мы сдаемся! Спор закрыт! 1 месяц и 3 дня прошли без изменений, ничего в нашем физическом состоянии не поменялось Летом надо быть на веселе и с мясом 🥩 Всех обняли🤟🏻🫂
201
6
По 5000 разменяете? 🤨
По 5000 разменяете? 🤨
378
7
Ле, что? ЛеТо 🌞+9
Ле, что? ЛеТо 🌞
355
8
Vamoooos🧢
Vamoooos🧢
328
9
@хуенно🫶🏻💜🤍
@хуенно🫶🏻💜🤍
312
10
My life - my story+9
My life - my story
330
11
Нет текста...
0
12
Продолжаем… 18 мая: состояние ног было плачевным, но не плохим, я решил отдохнуть и просто гулял по городу итог:19.473 шага,+4
Продолжаем… 18 мая: состояние ног было плачевным, но не плохим, я решил отдохнуть и просто гулял по городу итог:19.473 шага, 16км Никитос, решил идти по хардкору и побежал дальше, итог: 9.17км чуть чуть не дожал 10км 19 мая: У нас была игра, днем-работа. итог: победа 3:0, у меня на счету красивый гол,новый хайлайт и Хет-трик, у Никитоса 2 голевых на меня 20 мая: день рассос-насос-росол Утром-работа Обед-футбол урал красавцы проиграли 1:0 вечером-финал ЛЕ. Итог: 12.224 шага, 8.7км
295
13
Реакции есть-можно поесть, подведем небольшие промежуточные итоги))) 16 мая: Я в этот день активно гулял, сделал 19.381шаг до+2
Реакции есть-можно поесть, подведем небольшие промежуточные итоги))) 16 мая: Я в этот день активно гулял, сделал 19.381шаг достойно я считаю Никитос в это день был в Ирбите на игре за область, сыграл 90мин в пекло и уверенная победа 2:1 17 мая: День был жаркий и душный, особо весь день ничем не занимались, под вечер выбрались на пробежку, по итогу почти весь Уралмаш пробежали 10.25 км, с первого раза без подготовки, считаю это хорошо
306
14
НУ ЧТО!!! Начинаем наше ЛУУУДОПРИКЛЮЧЕНИЕ! Я же говорил что май будет бомба, это свершилось в ночь с 15/16 мая, мы с Квашей б
НУ ЧТО!!! Начинаем наше ЛУУУДОПРИКЛЮЧЕНИЕ! Я же говорил что май будет бомба, это свершилось в ночь с 15/16 мая, мы с Квашей бросаем пить, и приводим свое тело в порядок❗️ Да вам это не послышалось, кто бы что не говорил, но мы решаем проверить себя и свою силу воли)) Можете уговаривать, наливать, но только не подливать - не считово будет) если вам будет интересно, можем показывать как это все будет происходить, то просто реакции дайте🤟🏻 А так взгрев для вас, кто поймает кого-то из нас на улице с алкашкой, смело получит 5к
0
15
А, ой 😬 Извини если 🔞+6
А, ой 😬 Извини если 🔞
0
16
Visca el Barça! ❤️
0
17
Вторая на базе🤫 2+1 лига водокачки🧢+3
Вторая на базе🤫 2+1 лига водокачки🧢
0
18
Рандомчик вам🫶🏻🧢 Тюмень сао за теплый прием✌🏻☺️+8
Рандомчик вам🫶🏻🧢 Тюмень сао за теплый прием✌🏻☺️
0
19
Еще Хет-трик бахнул🥱+2
Еще Хет-трик бахнул🥱
0
20
Первая есть, мы только начали ⚽️💜🤍
Первая есть, мы только начали ⚽️💜🤍
0