Аффи Дэвид
Kanalga Telegram’da o‘tish
стихи, цитаты и рифмы
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
222
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
222
срезы.
из них -
сердолик.
ты - исида,
но я -
не осирис.
слёзы.
от них -
сертралин.
изыди,
ведь мне
не осилить.
222
АФФИ ДЭВИД - НЕ СГИНУ
Премьера трека, за который я получил 30 баллов и сборник афганской поэзии!
Video by Fedor Vyatkin
#аффидэвидео
222
Итак, сегодня состоялся матч Апострофа и Блинов.
Было интересно, я получил первую 30ку за 2026 год, побыл рэпером, потом рокером и попытался устроить слэм в другом, концертном значении этого слова. Скоро видео с матча)
А еще мне подарили книгу!!!
222
Мне не войти в аидово
во имя той невиданной,
но никогда не выданной,
ведь Эвридики нет.
А также нет и эврики,
лишь грязные поребрики.
По ним я архимедленно
бреду, минуя свет.
И бремя эвридейности
мне до скончанья дней нести.
Везде оттенки бренности,
куда ни посмотреть.
222
Repost from ИЛИ слэм🦉
Помните, был такой Илилист у команды ИЛИ?
Почти к каждому матчу его выпускали!
Так вот, он постепенно перестал выходить с тех пор как я покинул эту достопочтенную команду.
Ну и как это связано?
Очень просто. Я не был его редактором, я был тем самым листом.
И 27 июня вы увидите постановку, посвященную мне! Ну или не мне, ведь среди персонажей там будет ещё один Илилист
(на фото у меня в руках)... Какой из них настоящий и при чём тут Бах - узнаете!
👀27 июня, 19:00.
Творческое пространство «Холодильник», наб. Обводного канала, 88В.
‼️Вход: покупка ИЛИ-ЛИСТА = 300 ₽. Количество экземпляров ограничено.
🔽Напишите в комментариях «БАХ» — мы зарезервируем для вас экземпляр и пришлём все детали! 🔽
#илибах222
#аффидэвидео
Полная видеозапись моего последнего выступления на втором сезоне петербургского Кубка большого слэма. Исполнял Мотылька.
Спасибо всем за сезон! Было много разных, порой взаимоисключающих чувств и эмоций, взлетов и падений, но по итогу скажу - было интересно.
Сезон завершился для меня, но не для моей команды, которая сыграет свой последний матч 15 июня в Ладах!
Перформанс-анонс матча АПОСТРОФ-СОСТАВ
Также скоро увидимся на товарищеских внетурнирных матчах и прочих мероприятиях!
222
Если ты это читаешь,
значит, я жив,
не разобран ещё на
детали,
на чертежи!
Вдруг из горлá вылетает начатый джин,
не тоник и не силлабо,
пока еще не селеба,
пока не на виселице, значит, можно и навеселе быть.
Новый день — новое возлияние.
Знаю одно — во зле я — не я,
возле яни я
не инь,
невиновен,
но и
не невинен,
не инок,
но всё же иной
и не вынуть
инаковость из меня.
Остаётся внимать.
Извиняй!
Хотя
нет, не извиняй.
Ведь я
титулы и регалии
одинаково презираю,
если ты не победитель ада
или не призёр рая.
В своей манере фразирую,
не фильтрую и не фрезерую.
Муза моя — не станок.
У неё статный стан.
Ок?
222
ТЕКСТЫ ЗА ПОЛОВИНУ 2026
Выбрал 15 более-менее сносных текстов из всего, что понаписал с Нового года. Смайлики - рядом с тем, что мне больше всего нравится)
1. Deus ex machina
2. Непобедимое Солнце
3. Выходка
4. Винил
5. Предвесна
6. Дом молчал
7. Злой фикус🤩
8. (удалено)
9. Я - не Пржевальский!
10. Теодорих
11. Сборник "РАСПАД РИФМЫ"🤩
12. Вечное эхо
13. Не ухажёр (не тот)
14. Экзамен на себя
15. Игра с непозволительной усмешкой
222
#аффидэвидео
Мои выступления в Москве на КБС
1. Я не твой ухажёр
2. Сборник "Распад рифмы"
По баллам вышло скромно, но публике вроде понравилось
222
7 июня еду на московский КБС! Выступлю за команду смета-на-покаяние. Если вдруг будете в Москве - приходите!
20:00
Бар "Комната отдыха" (ул. Грузинский Вал, 11, стр. 4)
222
+1
По ближайшим выступлениям у меня пока скромненько...
🕊2 июня - КБС, АПОСТРОФ vs ПЫЖЫКИ🕊
Мой долгожданный камбек на легендарную сцену Ладов спустя целых 6 дней отсутствия!!! А еще это моя последняя игра в сезоне😔 И не только моя😭
20:00
Бар "В ладах"
🌚4 июня - Книжные Аллеи🌚
Продемонстрирую затмение языка. Как это? Не попробуешь - не поймёшь😊
18:00
Малая Конюшенная, Книжные Аллеи
222
Всё началось в январе, а теперь - оглянись-ка -
Летальный исход этого лета близко.
Но не прогремит в отдалении последний выстрел,
Не опустеет чей-то таблеток блистер.
Опустеет лишь каждый момент, дата, место, числа,
Знаки, цвета, ароматы, контексты, смыслы -
Всё, что было пропитано светлой, чистой ...
ЛЕТО НАСТУПИЛО, УРА!
222
Наш роман-река,
но я не Ругон-Маккар,
не Ромен Роллан,
не Эмиль Золя,
не Виктор Мари,
не Рембо и не Бодлер,
не Гюстав Флобер,
но и ты не Бовари.
Ты даже не Козетта,
ну и я вам не газета.
Ты простая ляляфа,
но я cherche тебя, la femme.
Ты спросишь: "Qu’est-ce que c’est?"
Я отвечу: «Кис-кис, ёу!»
Ты спросишь: "Qu’est-ce que c’est?"
Я скажу: «OK, let’s go!»
Вот мы сели в наш трамвай,
едем-едем до депа.
Депа-депа-де Пари,
там накормят дюбари.
Нам пожрать - noblesse oblige!
У меня есть песня лишь -
про je t'aime je t'aime
je t'aime je t'aime je t'aime...
Je t'aime je t'aime je t'aime -
не наешься век же тем!
Je n’mange pas six jours!
Думал, дольше посижу,
но кондуктор говорит:
«Это ведь не тот маршрут,
не туда, мол, сели вы».
Что ж… печалька. C’est la vie!
Excusez-moi!
Au revoir!
Резервуар!
Самовар!
Сикс-севен + новые стишки
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
