es
Feedback
Аффи Дэвид

Аффи Дэвид

Ir al canal en Telegram

стихи, цитаты и рифмы

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
222
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+630 días
Archivo de publicaciones
🕊🐳

Mensaje de video00:49

✨Приходите на спектакль 27 июня! Подробности - здесь!✨

срезы. из них - сердолик. ты - исида, но я - не осирис. слёзы. от них - сертралин. изыди, ведь мне не осилить.

АФФИ ДЭВИД - НЕ СГИНУ Премьера трека, за который я получил 30 баллов и сборник афганской поэзии! Video by Fedor Vyatkin #аффидэвидео

Итак, сегодня состоялся матч Апострофа и Блинов. Было интересно, я получил первую 30ку за 2026 год, побыл рэпером, потом роке
Итак, сегодня состоялся матч Апострофа и Блинов. Было интересно, я получил первую 30ку за 2026 год, побыл рэпером, потом рокером и попытался устроить слэм в другом, концертном значении этого слова. Скоро видео с матча) А еще мне подарили книгу!!!

Мне не войти в аидово во имя той невиданной, но никогда не выданной, ведь Эвридики нет. А также нет и эврики, лишь грязные поребрики. По ним я архимедленно бреду, минуя свет. И бремя эвридейности мне до скончанья дней нести. Везде оттенки бренности, куда ни посмотреть.

Помните, был такой Илилист у команды ИЛИ? Почти к каждому матчу его выпускали! Так вот, он постепенно перестал выходить с тех
Помните, был такой Илилист у команды ИЛИ? Почти к каждому матчу его выпускали! Так вот, он постепенно перестал выходить с тех пор как я покинул эту достопочтенную команду. Ну и как это связано? Очень просто. Я не был его редактором, я был тем самым листом. И 27 июня вы увидите постановку, посвященную мне! Ну или не мне, ведь среди персонажей там будет ещё один Илилист (на фото у меня в руках)... Какой из них настоящий и при чём тут Бах - узнаете! 👀27 июня, 19:00. Творческое пространство «Холодильник», наб. Обводного канала, 88В. ‼️Вход: покупка ИЛИ-ЛИСТА = 300 ₽. Количество экземпляров ограничено. 🔽Напишите в комментариях «БАХ» — мы зарезервируем для вас экземпляр и пришлём все детали! 🔽 #илибах

#аффидэвидео Полная видеозапись моего последнего выступления на втором сезоне петербургского Кубка большого слэма. Исполнял Мотылька. Спасибо всем за сезон! Было много разных, порой взаимоисключающих чувств и эмоций, взлетов и падений, но по итогу скажу - было интересно. Сезон завершился для меня, но не для моей команды, которая сыграет свой последний матч 15 июня в Ладах! Перформанс-анонс матча АПОСТРОФ-СОСТАВ Также скоро увидимся на товарищеских внетурнирных матчах и прочих мероприятиях!

Если ты это читаешь, значит, я жив, не разобран ещё на детали, на чертежи! Вдруг из горлá вылетает начатый джин, не тоник и н
Если ты это читаешь, значит, я жив, не разобран ещё на детали, на чертежи! Вдруг из горлá вылетает начатый джин, не тоник и не силлабо, пока еще не селеба, пока не на виселице, значит, можно и навеселе быть. Новый день — новое возлияние. Знаю одно — во зле я — не я, возле яни я не инь, невиновен, но и не невинен, не инок, но всё же иной и не вынуть инаковость из меня. Остаётся внимать. Извиняй! Хотя нет, не извиняй. Ведь я титулы и регалии одинаково презираю, если ты не победитель ада или не призёр рая. В своей манере фразирую, не фильтрую и не фрезерую. Муза моя — не станок. У неё статный стан. Ок?

ТЕКСТЫ ЗА ПОЛОВИНУ 2026 Выбрал 15 более-менее сносных текстов из всего, что понаписал с Нового года. Смайлики - рядом с тем,
ТЕКСТЫ ЗА ПОЛОВИНУ 2026 Выбрал 15 более-менее сносных текстов из всего, что понаписал с Нового года. Смайлики - рядом с тем, что мне больше всего нравится) 1. Deus ex machina 2. Непобедимое Солнце 3. Выходка 4. Винил 5. Предвесна 6. Дом молчал 7. Злой фикус🤩 8. (удалено) 9. Я - не Пржевальский! 10. Теодорих 11. Сборник "РАСПАД РИФМЫ"🤩 12. Вечное эхо 13. Не ухажёр (не тот) 14. Экзамен на себя 15. Игра с непозволительной усмешкой

photo content
+1

+1
#аффидэвидео Мои выступления в Москве на КБС 1. Я не твой ухажёр 2. Сборник "Распад рифмы" По баллам вышло скромно, но публике вроде понравилось

7 июня еду на московский КБС! Выступлю за команду смета-на-покаяние. Если вдруг будете в Москве - приходите! 20:00 Бар "Комна
7 июня еду на московский КБС! Выступлю за команду смета-на-покаяние. Если вдруг будете в Москве - приходите! 20:00 Бар "Комната отдыха" (ул. Грузинский Вал, 11, стр. 4)

Mensaje de video01:01

photo content

По ближайшим выступлениям у меня пока скромненько... 🕊2 июня - КБС, АПОСТРОФ vs ПЫЖЫКИ🕊 Мой долгожданный камбек на легендар
+1
По ближайшим выступлениям у меня пока скромненько... 🕊2 июня - КБС, АПОСТРОФ vs ПЫЖЫКИ🕊 Мой долгожданный камбек на легендарную сцену Ладов спустя целых 6 дней отсутствия!!! А еще это моя последняя игра в сезоне😔 И не только моя😭 20:00 Бар "В ладах" 🌚4 июня - Книжные Аллеи🌚 Продемонстрирую затмение языка. Как это? Не попробуешь - не поймёшь😊 18:00 Малая Конюшенная, Книжные Аллеи

Всё началось в январе, а теперь - оглянись-ка - Летальный исход этого лета близко. Но не прогремит в отдалении последний выст
Всё началось в январе, а теперь - оглянись-ка - Летальный исход этого лета близко. Но не прогремит в отдалении последний выстрел, Не опустеет чей-то таблеток блистер. Опустеет лишь каждый момент, дата, место, числа, Знаки, цвета, ароматы, контексты, смыслы - Всё, что было пропитано светлой, чистой ... ЛЕТО НАСТУПИЛО, УРА!

Наш роман-река, но я не Ругон-Маккар, не Ромен Роллан, не Эмиль Золя, не Виктор Мари, не Рембо и не Бодлер, не Гюстав Флобер,
Наш роман-река, но я не Ругон-Маккар, не Ромен Роллан, не Эмиль Золя, не Виктор Мари, не Рембо и не Бодлер, не Гюстав Флобер, но и ты не Бовари. Ты даже не Козетта, ну и я вам не газета. Ты простая ляляфа, но я cherche тебя, la femme. Ты спросишь: "Qu’est-ce que c’est?" Я отвечу: «Кис-кис, ёу!» Ты спросишь: "Qu’est-ce que c’est?" Я скажу: «OK, let’s go!» Вот мы сели в наш трамвай, едем-едем до депа. Депа-депа-де Пари, там накормят дюбари. Нам пожрать - noblesse oblige! У меня есть песня лишь - про je t'aime je t'aime je t'aime je t'aime je t'aime... Je t'aime je t'aime je t'aime - не наешься век же тем! Je n’mange pas six jours! Думал, дольше посижу, но кондуктор говорит: «Это ведь не тот маршрут, не туда, мол, сели вы». Что ж… печалька. C’est la vie! Excusez-moi! Au revoir! Резервуар! Самовар! Сикс-севен + новые стишки

...
...