uz
Feedback
Позывной БИРКИН

Позывной БИРКИН

Kanalga Telegram’da o‘tish

Работа, быт и приключения. Фото, видео и размышления. Весело и серьезно. Служу России. Канал - @SVOfpv Обсуждения - @VZfpv #фпв #бпла #сво #донецк #луганск #херсон #запорожье #fpv

Ko'proq ko'rsatish
1 547
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
День Рождения Легенды! Несколько лет назад именно в этот день родилась легендарная Радистка - девушка боевой оператор фпв, наколотившая огромное количество техники и живой силы противника, награжденная Орденом Мужества, отличный Человек и Гражданин. А еще - невероятная умница и восхитительная красавица! Я горжусь знакомством с тобой! От всей души поздравляю тебя с этим прекрасным событием и желаю всего самого замечательного, доброго и светлого! Здоровья желаю огромного, всегда прекрасного настроения и пусть удача сопутствует тебе во всех делах и начинаниях! С Днем Рождения! Ура! Ура! Ура! П.С. Вот такое архивное видео нашёл с тобой. Кажется что с тех времен прошла не пара лет, а несколько десятилетий 😂 ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺

Repost from ОВОД
Ловите новый клип из видео применений наших устройств 🐱

С Днём Победы! Наши деды и прадеды отважно сражались — с верой в сердце, с мужеством в душе. И сегодня — мы тоже готовы стоят
С Днём Победы! Наши деды и прадеды отважно сражались  — с верой в сердце, с мужеством в душе. И сегодня — мы тоже готовы стоять за Победу, за свою Родину до конца. Россия всегда была, есть и будет непобедимой! Память о героях — в каждом из нас. Слава победителям! ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺

Действительно архивное видео 😂 Жму руку легендарному Михаилу, организатору проекта Архангел - что сохранил такой "раритет", заставил вспомнить и улыбнуться. События происходили весной 24 года - я после ранения, полученного под Работино, восстанавливался в санатории в Крыму. Значительную часть тех интересных событий, по вполне объективным причинам, пока нельзя публиковать, но шуточный ролик сохранился и заставляет участников вспомнить и неопубликованное 🤙 Михаил Геннадьевич познакомил меня с товарищем с позывным Евпатория - основателем крымской школы фпв и бпла, замечательным и неравнодушным Человеком и Гражданином с интересной и нескучной судьбой. Евпатория пригласил меня выступить перед выпускниками его учебного заведения. Вместе с ним полезно и продуктивно провел несколько дней моего вынужденного отпуска. А организованную для меня замечательную морскую рыбалку я помню до сих пор 🤝 Спасибо огромное! Интересно бежит время - прошло всего 2 года, но по ощущениям - как будто это было лет 20 назад. Еще раз спасибо всем участникам тех интересных мероприятий! ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺 https://t.me/projectArchangel/9956

Пока я восстанавливаюсь, мои парни активно мстят за своего командира, красавчики. Лучший коллектив, уважаю вас 🫡 И вновь связка операторы БАРС-9 и дрон "ОВОД" работают эффективно истребляя врагов нашей родины, на одном из самых горячих участках фронта 💪 Некоторые заходы в цель могут показаться вам не профессиональными, но это не так, нам сильно понравилось сочетание ПТМ-3 и дистанционного подрыва зависшего над целью "ОВОДа", работает как часы (но выглядит так будто на пузо садим), практически 100% возгорание, но на танке не работает пока динамику не снимешь 😐. Ребята из Тулы отличную схему инициации боеприпаса и трёхступенчатую защиту инженера реализовали 🤝 🇷🇺 Подписаться на канал 🇷🇺

В этом видео замечательно всё! Замечательный пилот - уверенный и спокойный Атрокс. Замечательный дрон - надежный и неотвратимый Овод. Замечательное подразделение - профессиональный и результативный ЦСН Барс Сармат. Замечательный вражеский автомобиль - уничтоженный вражеский автомобиль. ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺 https://t.me/tulaovod/872

Реально крутые сумки 😎 Лично тестировал новые сумки для транспортировки дронов 15", катушек и акб. Производитель дронов Овод совместно с производителем аммуниции ЗаслонТактикал теперь будет поставлять такие. Докладываю: Грузить в машину - удобно. Катить на колёсах - легко. Носить вдвоём- можно. Носить одному - тяжело, но возможно. Во время тестирования сумок "на природе" возник спор - возможно ли нести полностью загруженную сумку одному. Я спор выиграл и целую тысячу рублей у моего азартного напарника Бакса) Нести одному - можно! Дополнительные фото и способ переноски "в одного" - чуть позже... ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺 https://t.me/tulaovod/867?single

Мы не только видим цель. Мы её достигаем 😎 Тульская компания Овод расширяет серую зону и сушит логистику противника. Буквально завтра- и еще значительно дальше 😎 Также совсем скоро - высокоинтеллектуальные новинки и ИИ на страже наших границ. Не пропустите... ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺 https://t.me/tulaovod/855

А вот и причины по которым враг меня не любит 🫡 Долгое моё молчание обусловлено назначением меня на должность командира роты беспилотных систем. На что я не хотел соглашаться, но кто если не мы 🤷‍♂️ Война дала мне возможность выстроить работу так как я её вижу, благо руководство батальона доверилась мне и помогало, не мешая 🫡 Коллектив, смена тактики, переносы позиции, выстраивание горизонтальный связей со смежниками, соседями, обучение операторов работе на новом оборудовании, отказ от одних поставщиков, долгий и тяжёлый путь к другим, не всё ещё сделано. Но первые полгода труда, дали свои плоды 💪 Вовремя вновь пересеклись наши пути с Сэром Биркиным 🤝 Он рассказал мне много хорошего о дронах "ОВОД", решил попробовать. Убедил руководство закупить пробную партию. И всё резко поменялось, теперь не мы смотрим как работают другие, мы выполнять самые сложные и дальние задачи, там где не могут другие. Дальше больше 🫡 Всего за месяц мы сделали результат которого никогда не было в нашем подразделении до меня! Часть этого на видео. И это мы только учимся 😈 Не мешайте нам побеждать, помогайте и скоро подобные видео будут из Киева 🫡 Прекрасная команда + прекрасный дрон "ОВОД" = желаемый результат 🔥 Технологии в правильных руках решают 🫡 Не поскуплюсь на рекламу, офигенный дрон, офигенная, клиентоориентированная команда специалистов, патриотов!!! Благодарю вас за помощь "ОВОДа", вместе победим🤝 Присоединяйтесь к команде, нам нужны желающие работать, а не отбывать 🤝 🇷🇺 Подписаться на канал 🇷🇺

Наших самых любимых, родных и прекрасных - с Праздником 8 Марта! Пусть всегда у Вас будет на лице улыбка, а в душе - лёгкость и праздник. А мирное небо над головой мы обеспечим. Обнимаем и любим Вас. ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺

Без лишнего шума. Без шансов для врага. Легендарное подразделение Анвар  заставляет соблюдать врагов свои правила дорожного движения уже непосредственно в самом Харькове. Делает это, в том числе, с помощью прекрасных дронов Овод 😎 И делает так хорошо, что даже заставляет возмущаться целого зам.министра обороны противника. Подробнее об этом тут - https://t.me/tulaovod/834?single Теперь у нас появилась возможность уничтожать логистику противника на удалении в ХХ км. А эффективная изоляция поля боя - предвестник победы. ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺

Repost from ОВОД
С Днём защитника Отечества, защитники и защитницы! 😅😅 Почему мы поздравляем вас сегодня, а не в день Красной армии, ставший
+4
С Днём защитника Отечества, защитники и защитницы! 😅😅 Почему мы поздравляем вас сегодня, а не в день Красной армии, ставший всероссийским мужским днём? Причин несколько. 18 февраля 1918 года заканчивалось перемирие между Германией и Россией. Немцы начали операцию «Фаустшлаг» — наступление по всему Восточному фронту. Большевики стали оставлять города и станции без боя, ещё до прихода противника. Скорость наступления немецких войск доходила до 50 км в сутки. Считается, что 23 февраля немцам было оказано первое сопротивление. Но, 23 же февраля Германия прислала ультиматум, который Ленин потребовал принять, чтобы сохранить хотя бы часть страны — в результате 3 марта был заключен позорный Брестский мир. В то же время противники большевизма стали поздравлять друг друг 22 февраля с «Днём защитника Отечества от большевизма» выбрав дату, в которую горстка офицеров, юнкеров и добровольцев выступили в "Ледяной поход" и противостояли 60 000 армии большевиков при штурме Екатеринодара, пытаясь сохранить Российскую Империю. Когда праздновать День защитника Отечества вопрос открытый: Красной армии давно нет, да и призрак большевизма давно не пугает Евразию. Но, из этих двух дат нам явно ближе первая, связанная с героическим подвигом нашего народа, а не со стыдной и грустной страницей в нашей истории. А ещё послезавтра, 24.02.26, исполнится 4 года с начала специальной военной операции на Украине, снова объединившей наш народ и показавшей, что среди наших мальчишек и девчонок всех возрастов не исчез дух защитника Отечества (как не старались его вытравить агенты западной культуры). Возможно, честнее всего было бы отмечать этот праздник 24 февраля? Как знать! Но, в какую дату вы бы его не отмечали — мы поздравляем вас, наши защитники и защитницы! 🇷🇺 Ведь мы все — воины, ведущие битву за Отечество. Пусть чей-то фронт и проходит только в тылу. А ещё мы с вами точно знаем — никто кроме нас! *Ловите подборку тематических дореволюционных открыток для хорошего настроения и спама родственникам 😄

Проект "Аврора". День Разведки ВМФ РФ. 16 февраля у нас отмечается День Разведки Военно-Морского Флота России! Всех причастны
Проект "Аврора". День Разведки ВМФ РФ. 16 февраля у нас отмечается День Разведки Военно-Морского Флота России! Всех причастных - поздравляю с Праздником! Но пост будет не об этом... Мне недавно доложили и я сообщаю всем кто в курсе, всем кто переживал, помогал, наставлял и участвовал: Мой непростой, долгий и трудный проект "Аврора", бывший несколько раз на грани провала, сегодня, в день разведки ВМФ РФ, был успешно и качественно реализован! Ближайшие несколько лет, скорее всего, не смогу сообщить никаких подробностей ( а без них сообщение выглядит несколько инфоциганским 😂) При этом я не мог не поделиться с вами этим отличным событием и не мог не поздравить в публичном поле всех причастных к этому проекту. Поэтому - без подробностей. Просто порадуйтесь - сегодня важный и хороший день! ▶️Подписаться в телеграмм◀️ ▶️Подписаться в мах◀️ 🇷🇺 Враг будет разбит, мы победим! 🇷🇺

Друзья, сегодня побывал на выставке в Крокус Expo. Меня пригласили мои друзья из компании «Архангел», за что им отдельное спасибо! Много посмотрел нового — технологии, решения, вещи, которые реально двигают вперёд. Ребята занимаются БПЛА, у них есть своя база, где они обучают, тренируют и готовят новое поколение операторов. Не просто да там «поиграться с дронами», а именно учёба, практика и возможность дальше работать в этом направлении. Считаю важным показывать такие команды. Потому что за ними будущее технологий и безопасность нашей страны! Кому эта тема откликается, то все контакты и информация есть у ребят в ГРУППЕ 🤙

НАИС/ДронТЕХ 2026. Неплохое мероприятие. Красивое. Специалистам нашей отрасли - скорее полезное как место встречи, чем нечто
НАИС/ДронТЕХ 2026. Неплохое мероприятие. Красивое. Специалистам нашей отрасли - скорее полезное как место встречи, чем нечто в практическом плане. До высокого уровня, заданного "Дронницей", по наполнению, по количеству и качеству участников не дотягивает очень сильно. При этом комфортно, близко и многие экспозиции пахнут как Сколково. С удовольствием увидел очень многих товарищей, соратников и коллег. Новые знакомства - уверен будут полезными и результативными. С кем не успел пообщаться вчера - буду рад видеть сегодня. ▶️ Подписаться на канал ◀️ Враг будет разбит, мы победим!

Оба на! Нашёл видео 23 года тогда ещё с секретным типом 😂. Но голос что то знаком 😂. Кто угадает моего собеседника!? Подсказка - Запорожское направление. https://t.me/projectArchangel/2380

Докладываю дорогим и уважаемым подписчикам - перерыв в публикациях был связан с некоторой реорганизацией моей работы и службы
Докладываю дорогим и уважаемым подписчикам - перерыв в публикациях был связан с некоторой реорганизацией моей работы и службы 🤙 В ближайшее время расскажу о произошедших изменениях и похвастаюсь достижениями, практически рекордами 😎 , по крайней мере для меня 😂 На фото -  послепраздничная тренировка. Марафоны на такие расстояния я пока еще не бегаю, соответственно скорость - тоже не правильно. При этом продолжительность, пульс и калории говорят о том, что надо реже пропускать тренировки  😂 ▶️ Подписаться на канал ◀️ Враг будет разбит, мы победим!

⭐️Вторая неделя обучения курсантов в Учебном Центре "Ангелы78" в самом разгаре!⭐️ 🤩Данная неделя выделяется тем, что посвяще
+3
⭐️Вторая неделя обучения курсантов в Учебном Центре "Ангелы78" в самом разгаре!⭐️ 🤩Данная неделя выделяется тем, что посвященна работе с настройками дрона. А также встрече с специальными гостями - в этот вторник лекцию для курсантов читал большой друг нашего центра Майор Биркин! 🤩 💪От лица Центра "Ангелы 78", выражаем Майору Биркину, благодарность за опыт который он передает нашим курсантам, ведь он является бесценным! 💪 *️⃣Следующая неделя является завершающим этапом обучения теории и практики на симуляторах. После сдачи экзаменов курсанты будут допущены до полигона, где уже начнется отработка практических навыков*️⃣ 🔥Также напоминаем, что в настоящий момент идëт набор обучение в феврале месяце! Успейте записаться на поток через наш - бот🔥 Учись летать вместе с AsFPV и учебным центром «Ангелы78»!
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!» (с) В.М Молотов
⭐️ Канал AsFPV - подписаться 👍 Чат центра «Ангелы 78» 🤩Обратная связь

Repost from ОВОД
Как магический артефакт из сказки помогает коллективному западу убивать нас и разрушать нашу инфраструктуру? 🔮 Писатель одной европейской страны (чья столица всё ещё не из стекла) Артур Чарльз Кларк как-то сказал: «Любая достаточно развитая технология неотличима от магии». 🧿 Сегодня мы можем ощутить на себе это утверждение как его не могли прочувствовать люди ни в одну эпоху до нас. Что из себя представляет американская компания «Палантир», интервью представителя которой встряхнуло весь русскоязычный интернет? Разбирался Денис Волин с участием Андрея Иванова и Биркина.

Repost from ОВОД
«Оводы» продолжают поджаривать противника по всей линии фронта Залюбовались работой парней (и нашими устройствами) 🌜