1 547
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
1 547
День Рождения Легенды!
Несколько лет назад именно в этот день родилась легендарная Радистка - девушка боевой оператор фпв, наколотившая огромное количество техники и живой силы противника, награжденная Орденом Мужества, отличный Человек и Гражданин.
А еще - невероятная умница и восхитительная красавица!
Я горжусь знакомством с тобой!
От всей души поздравляю тебя с этим прекрасным событием и желаю всего самого замечательного, доброго и светлого!
Здоровья желаю огромного, всегда прекрасного настроения и пусть удача сопутствует тебе во всех делах и начинаниях!
С Днем Рождения!
Ура! Ура! Ура!
П.С. Вот такое архивное видео нашёл с тобой. Кажется что с тех времен прошла не пара лет, а несколько десятилетий 😂
▶️Подписаться в мах◀️
▶️Подписаться в телеграмм◀️
🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺
1 547
С Днём Победы!
Наши деды и прадеды отважно сражались — с верой в сердце, с мужеством в душе.
И сегодня — мы тоже готовы стоять за Победу, за свою Родину до конца.
Россия всегда была, есть и будет непобедимой!
Память о героях — в каждом из нас.
Слава победителям!
▶️Подписаться в мах◀️
▶️Подписаться в телеграмм◀️
🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺
1 547
Действительно архивное видео 😂
Жму руку легендарному Михаилу, организатору проекта Архангел - что сохранил такой "раритет", заставил вспомнить и улыбнуться.
События происходили весной 24 года - я после ранения, полученного под Работино, восстанавливался в санатории в Крыму.
Значительную часть тех интересных событий, по вполне объективным причинам, пока нельзя публиковать, но шуточный ролик сохранился и заставляет участников вспомнить и неопубликованное 🤙
Михаил Геннадьевич познакомил меня с товарищем с позывным Евпатория - основателем крымской школы фпв и бпла, замечательным и неравнодушным Человеком и Гражданином с интересной и нескучной судьбой.
Евпатория пригласил меня выступить перед выпускниками его учебного заведения. Вместе с ним полезно и продуктивно провел несколько дней моего вынужденного отпуска. А организованную для меня замечательную морскую рыбалку я помню до сих пор 🤝
Спасибо огромное!
Интересно бежит время - прошло всего 2 года, но по ощущениям - как будто это было лет 20 назад.
Еще раз спасибо всем участникам тех интересных мероприятий!
▶️Подписаться в мах◀️
▶️Подписаться в телеграмм◀️
🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺
https://t.me/projectArchangel/9956
1 547
Repost from Ёzh противотанковый 🇷🇺
Пока я восстанавливаюсь, мои парни активно мстят за своего командира, красавчики. Лучший коллектив, уважаю вас 🫡
И вновь связка операторы БАРС-9 и дрон "ОВОД" работают эффективно истребляя врагов нашей родины, на одном из самых горячих участках фронта 💪
Некоторые заходы в цель могут показаться вам не профессиональными, но это не так, нам сильно понравилось сочетание ПТМ-3 и дистанционного подрыва зависшего над целью "ОВОДа", работает как часы (но выглядит так будто на пузо садим), практически 100% возгорание, но на танке не работает пока динамику не снимешь 😐. Ребята из Тулы отличную схему инициации боеприпаса и трёхступенчатую защиту инженера реализовали 🤝
🇷🇺 Подписаться на канал 🇷🇺
1 547
В этом видео замечательно всё!
Замечательный пилот - уверенный и спокойный Атрокс.
Замечательный дрон - надежный и неотвратимый Овод.
Замечательное подразделение - профессиональный и результативный ЦСН Барс Сармат.
Замечательный вражеский автомобиль - уничтоженный вражеский автомобиль.
▶️Подписаться в мах◀️
▶️Подписаться в телеграмм◀️
🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺
https://t.me/tulaovod/872
1 547
Реально крутые сумки 😎
Лично тестировал новые сумки для транспортировки дронов 15", катушек и акб.
Производитель дронов Овод совместно с производителем аммуниции ЗаслонТактикал теперь будет поставлять такие.
Докладываю:
Грузить в машину - удобно.
Катить на колёсах - легко.
Носить вдвоём- можно.
Носить одному - тяжело, но возможно.
Во время тестирования сумок "на природе" возник спор - возможно ли нести полностью загруженную сумку одному.
Я спор выиграл и целую тысячу рублей у моего азартного напарника Бакса)
Нести одному - можно!
Дополнительные фото и способ переноски "в одного" - чуть позже...
▶️Подписаться в мах◀️
▶️Подписаться в телеграмм◀️
🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺
https://t.me/tulaovod/867?single
1 547
Мы не только видим цель.
Мы её достигаем 😎
Тульская компания Овод расширяет серую зону и сушит логистику противника.
Буквально завтра- и еще значительно дальше 😎
Также совсем скоро - высокоинтеллектуальные новинки и ИИ на страже наших границ.
Не пропустите...
▶️Подписаться в мах◀️
▶️Подписаться в телеграмм◀️
🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺
https://t.me/tulaovod/855
1 547
Repost from Ёzh противотанковый 🇷🇺
А вот и причины по которым враг меня не любит 🫡
Долгое моё молчание обусловлено назначением меня на должность командира роты беспилотных систем. На что я не хотел соглашаться, но кто если не мы 🤷♂️
Война дала мне возможность выстроить работу так как я её вижу, благо руководство батальона доверилась мне и помогало, не мешая 🫡
Коллектив, смена тактики, переносы позиции, выстраивание горизонтальный связей со смежниками, соседями, обучение операторов работе на новом оборудовании, отказ от одних поставщиков, долгий и тяжёлый путь к другим, не всё ещё сделано. Но первые полгода труда, дали свои плоды 💪
Вовремя вновь пересеклись наши пути с Сэром Биркиным 🤝 Он рассказал мне много хорошего о дронах "ОВОД", решил попробовать. Убедил руководство закупить пробную партию. И всё резко поменялось, теперь не мы смотрим как работают другие, мы выполнять самые сложные и дальние задачи, там где не могут другие. Дальше больше 🫡
Всего за месяц мы сделали результат которого никогда не было в нашем подразделении до меня! Часть этого на видео. И это мы только учимся 😈
Не мешайте нам побеждать, помогайте и скоро подобные видео будут из Киева 🫡
Прекрасная команда + прекрасный дрон "ОВОД" = желаемый результат 🔥
Технологии в правильных руках решают 🫡
Не поскуплюсь на рекламу, офигенный дрон, офигенная, клиентоориентированная команда специалистов, патриотов!!! Благодарю вас за помощь "ОВОДа", вместе победим🤝
Присоединяйтесь к команде, нам нужны желающие работать, а не отбывать 🤝
🇷🇺 Подписаться на канал 🇷🇺
1 547
Наших самых любимых, родных и прекрасных - с Праздником 8 Марта!
Пусть всегда у Вас будет на лице улыбка, а в душе - лёгкость и праздник.
А мирное небо над головой мы обеспечим.
Обнимаем и любим Вас.
▶️Подписаться в мах◀️
▶️Подписаться в телеграмм◀️
🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺
1 547
Без лишнего шума.
Без шансов для врага.
Легендарное подразделение Анвар заставляет соблюдать врагов свои правила дорожного движения уже непосредственно в самом Харькове.
Делает это, в том числе, с помощью прекрасных дронов Овод 😎
И делает так хорошо, что даже заставляет возмущаться целого зам.министра обороны противника. Подробнее об этом тут - https://t.me/tulaovod/834?single
Теперь у нас появилась возможность уничтожать логистику противника на удалении в ХХ км.
А эффективная изоляция поля боя - предвестник победы.
▶️Подписаться в мах◀️
▶️Подписаться в телеграмм◀️
🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺
1 547
Repost from ОВОД
С Днём защитника Отечества, защитники и защитницы! 😅😅
Почему мы поздравляем вас сегодня, а не в день Красной армии, ставший всероссийским мужским днём?
Причин несколько.
18 февраля 1918 года заканчивалось перемирие между Германией и Россией. Немцы начали операцию «Фаустшлаг» — наступление по всему Восточному фронту. Большевики стали оставлять города и станции без боя, ещё до прихода противника. Скорость наступления немецких войск доходила до 50 км в сутки. Считается, что 23 февраля немцам было оказано первое сопротивление.
Но, 23 же февраля Германия прислала ультиматум, который Ленин потребовал принять, чтобы сохранить хотя бы часть страны — в результате 3 марта был заключен позорный Брестский мир.
В то же время противники большевизма стали поздравлять друг друг 22 февраля с «Днём защитника Отечества от большевизма» выбрав дату, в которую горстка офицеров, юнкеров и добровольцев выступили в "Ледяной поход" и противостояли 60 000 армии большевиков при штурме Екатеринодара, пытаясь сохранить Российскую Империю.
Когда праздновать День защитника Отечества вопрос открытый: Красной армии давно нет, да и призрак большевизма давно не пугает Евразию. Но, из этих двух дат нам явно ближе первая, связанная с героическим подвигом нашего народа, а не со стыдной и грустной страницей в нашей истории.
А ещё послезавтра, 24.02.26, исполнится 4 года с начала специальной военной операции на Украине, снова объединившей наш народ и показавшей, что среди наших мальчишек и девчонок всех возрастов не исчез дух защитника Отечества (как не старались его вытравить агенты западной культуры).
Возможно, честнее всего было бы отмечать этот праздник 24 февраля?
Как знать!
Но, в какую дату вы бы его не отмечали — мы поздравляем вас, наши защитники и защитницы! 🇷🇺
Ведь мы все — воины, ведущие битву за Отечество. Пусть чей-то фронт и проходит только в тылу. А ещё мы с вами точно знаем — никто кроме нас!
*Ловите подборку тематических дореволюционных открыток для хорошего настроения и спама родственникам 😄
1 547
Проект "Аврора".
День Разведки ВМФ РФ.
16 февраля у нас отмечается День Разведки Военно-Морского Флота России!
Всех причастных - поздравляю с Праздником!
Но пост будет не об этом...
Мне недавно доложили и я сообщаю всем кто в курсе, всем кто переживал, помогал, наставлял и участвовал:
Мой непростой, долгий и трудный проект "Аврора", бывший несколько раз на грани провала, сегодня, в день разведки ВМФ РФ, был успешно и качественно реализован!
Ближайшие несколько лет, скорее всего, не смогу сообщить никаких подробностей ( а без них сообщение выглядит несколько инфоциганским 😂)
При этом я не мог не поделиться с вами этим отличным событием и не мог не поздравить в публичном поле всех причастных к этому проекту.
Поэтому - без подробностей.
Просто порадуйтесь - сегодня важный и хороший день!
▶️Подписаться в телеграмм◀️
▶️Подписаться в мах◀️
🇷🇺 Враг будет разбит, мы победим! 🇷🇺
1 547
Repost from ВОИН С ИСТОРИЕЙ.РФ
Друзья, сегодня побывал на выставке в Крокус Expo. Меня пригласили мои друзья из компании «Архангел», за что им отдельное спасибо!
Много посмотрел нового — технологии, решения, вещи, которые реально двигают вперёд. Ребята занимаются БПЛА, у них есть своя база, где они обучают, тренируют и готовят новое поколение операторов. Не просто да там «поиграться с дронами», а именно учёба, практика и возможность дальше работать в этом направлении.
Считаю важным показывать такие команды. Потому что за ними будущее технологий и безопасность нашей страны!
Кому эта тема откликается, то все контакты и информация есть у ребят в ГРУППЕ 🤙
1 547
НАИС/ДронТЕХ 2026.
Неплохое мероприятие. Красивое.
Специалистам нашей отрасли - скорее полезное как место встречи, чем нечто в практическом плане.
До высокого уровня, заданного "Дронницей", по наполнению, по количеству и качеству участников не дотягивает очень сильно.
При этом комфортно, близко и многие экспозиции пахнут как Сколково.
С удовольствием увидел очень многих товарищей, соратников и коллег.
Новые знакомства - уверен будут полезными и результативными.
С кем не успел пообщаться вчера - буду рад видеть сегодня.
▶️ Подписаться на канал ◀️
Враг будет разбит, мы победим!
1 547
Repost from Проект «Архангел». Создание БПЛА.
Оба на! Нашёл видео 23 года тогда ещё с секретным типом 😂. Но голос что то знаком 😂. Кто угадает моего собеседника!? Подсказка - Запорожское направление.
https://t.me/projectArchangel/2380
1 547
Докладываю дорогим и уважаемым подписчикам - перерыв в публикациях был связан с некоторой реорганизацией моей работы и службы 🤙
В ближайшее время расскажу о произошедших изменениях и похвастаюсь достижениями, практически рекордами 😎 , по крайней мере для меня 😂
На фото - послепраздничная тренировка. Марафоны на такие расстояния я пока еще не бегаю, соответственно скорость - тоже не правильно.
При этом продолжительность, пульс и калории говорят о том, что надо реже пропускать тренировки 😂
▶️ Подписаться на канал ◀️
Враг будет разбит, мы победим!
1 547
+3
⭐️Вторая неделя обучения курсантов в Учебном Центре "Ангелы78" в самом разгаре!⭐️
🤩Данная неделя выделяется тем, что посвященна работе с настройками дрона.
А также встрече с специальными гостями - в этот вторник лекцию для курсантов читал большой друг нашего центра Майор Биркин! 🤩
💪От лица Центра "Ангелы 78", выражаем Майору Биркину, благодарность за опыт который он передает нашим курсантам, ведь он является бесценным! 💪
*️⃣Следующая неделя является завершающим этапом обучения теории и практики на симуляторах. После сдачи экзаменов курсанты будут допущены до полигона, где уже начнется отработка практических навыков*️⃣
🔥Также напоминаем, что в настоящий момент идëт набор обучение в феврале месяце! Успейте записаться на поток через наш - бот🔥
Учись летать вместе с AsFPV и учебным центром «Ангелы78»!
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!» (с) В.М Молотов⭐️ Канал AsFPV - подписаться 👍 Чат центра «Ангелы 78» 🤩Обратная связь
1 547
Repost from ОВОД
Как магический артефакт из сказки помогает коллективному западу убивать нас и разрушать нашу инфраструктуру? 🔮
Писатель одной европейской страны (чья столица всё ещё не из стекла) Артур Чарльз Кларк как-то сказал: «Любая достаточно развитая технология неотличима от магии». 🧿
Сегодня мы можем ощутить на себе это утверждение как его не могли прочувствовать люди ни в одну эпоху до нас.
Что из себя представляет американская компания «Палантир», интервью представителя которой встряхнуло весь русскоязычный интернет?
Разбирался Денис Волин с участием Андрея Иванова и Биркина.
1 547
Repost from ОВОД
«Оводы» продолжают поджаривать противника по всей линии фронта
Залюбовались работой парней (и нашими устройствами) 🌜
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
