uz
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

Kanalga Telegram’da o‘tish

я украла монголию

Ko'proq ko'rsatish
715
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
Repost from KY69
Наделала делов👀 #PortfolioDay
+8
Наделала делов👀 #PortfolioDay

с колен не встаю только в таком положении арты разглядываю

из анонимки!!!!! боже мой я такая балда пропустила и долго не отвечала ГОМЕН ГОМЕН 😭 благодарность за арты пробила в самое с
из анонимки!!!!! боже мой я такая балда пропустила и долго не отвечала ГОМЕН ГОМЕН 😭 благодарность за арты пробила в самое сердце я всегда разъебываюсь когда моим работам делают комплименты 😭😭😭 спасибо большое !!!! вам тоже всего самого суперского в новом году ✨ пряничные балбесы АППЕТИТНЫЕ ОЧЕНЬ ну-ка все тоже посмотрели на ПЕЧЕНЮХИ 🤤🤤🤤

КАКИЕ СОРОК ЗВЕЗД ВЫ ЧЕГО вот так и оставляй вас одних, вы тут вытворять начинаете 😳 простите что много скетчей я обязательн
КАКИЕ СОРОК ЗВЕЗД ВЫ ЧЕГО вот так и оставляй вас одних, вы тут вытворять начинаете 😳 простите что много скетчей я обязательно соберусь с силами!! а пока что скетч кавехтамов по той аушке в закрепе

МОЯ ПЕРВАЯ ЗВЕЗДОЧКА 🤯 как это???? СПАСИБО 😍😍😍

как же я люблю кавеха я щас ебнусь
как же я люблю кавеха я щас ебнусь

как ваш первый рабочий/учебный день года? все охуели или только я так?

Repost from неджем
🌸 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🌸 🩷 на 11к человек 🩷 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌸 условия: - подписка на @nedjemmmm - репост в ка
🌸 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🌸          🩷 на 11к человек 🩷 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌸 условия: - подписка на @nedjemmmm - репост в канал, который будете пиарить и 2 друзьям - скинуть до 4 работ и ссылку на свой тгк 🌸 понравившихся буду репостить себе в канал! 😂✅🌟 первый такой интерактив от меня, спасибо всем за участие

я очень рада что вы такие же больные на голову sylus’ kittens 🙂

блять сайлус
блять сайлус

аааа да че там установлю пару новых кистей это же быстро зашел и вышел приключение на пять минут так же я вчера до двух ночи обновляю иос, сто раз перезакачиваю нужные паки, перезагружаю все что можно, потому что кисти тупо не импортируются в прокри 😐

ухты вы залайкали спасибо пупсы 😳

кто хороший мальчик?
+1
кто хороший мальчик?

что у вас с хлебом? почему прошлогодний? 😁😁😁

комменты отлетели видимо чтобы точно праздника не было

хэпи ню э !!!!

говно с дымом не за горами у меня есть непостоянная но добрая традиция рисовать на новый год своих персонажей Саню и Олю, а в
говно с дымом не за горами у меня есть непостоянная но добрая традиция рисовать на новый год своих персонажей Саню и Олю, а вот и они! 😃 помписульчики, с наступающим блин блинским новыйм годом! спасибо большое всем, кто поддерживал меня, видимо и невидимо ❤️ мне очень важны ваши слова лайки репосты просмотры!! это напоминание что я делаю чета не зря пусть у вас все будет замечательно, вы все большие молодцы, что справились с этим упрямым 2024м. желаю, чтобы 2025й подарил вам больше положительных моментов, мира и добра в новом году постараюсь делать лучше и интереснее 🫶 если кто-то хочет сказать приятные слова но стесняется то есть анонка 💖

Repost from aliahh
около новогодняя неудавшаяся картинка с любимышами с наступающим 🎁 #нат_арт
около новогодняя неудавшаяся картинка с любимышами с наступающим 🎁 #нат_арт

итоги. можно сделать. не хотела до последнего лепить все это, но пока лепила поняла, что вообще ничего не помню из этого года
итоги. можно сделать. не хотела до последнего лепить все это, но пока лепила поняла, что вообще ничего не помню из этого года помню, что летом начался лютый творческий кризис 🌟 остальное как в тумане…….. а оказалось кстати не так плохо как я думала в жизни многое успело произойти! и в творчестве, несмотря на препятствия, тоже постаралась двигаться вперед все намана а будет еще лучше 🤔 в этом году создался этот тгк спасибо всем, кто присоединился!!!!! 💋💋💋 вы крутые и вы мои я собственник жестокий альфа 😈

новогоднему последнему арту за 2024 быть ! 🙏 быть ему завтра……