715
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+1330 días
Archivo de publicaciones
из анонимки!!!!!
боже мой я такая балда пропустила и долго не отвечала ГОМЕН ГОМЕН 😭
благодарность за арты пробила в самое сердце я всегда разъебываюсь когда моим работам делают комплименты 😭😭😭 спасибо большое !!!! вам тоже всего самого суперского в новом году ✨
пряничные балбесы АППЕТИТНЫЕ ОЧЕНЬ
ну-ка все тоже посмотрели на ПЕЧЕНЮХИ 🤤🤤🤤
КАКИЕ СОРОК ЗВЕЗД ВЫ ЧЕГО
вот так и оставляй вас одних, вы тут вытворять начинаете 😳
простите что много скетчей я обязательно соберусь с силами!! а пока что скетч кавехтамов по той аушке в закрепе
Repost from неджем
🌸 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🌸
🩷 на 11к человек 🩷
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌸 условия:
- подписка на @nedjemmmm
- репост в канал, который будете пиарить и 2 друзьям
- скинуть до 4 работ и ссылку на свой тгк
🌸 понравившихся буду репостить себе в канал!
😂✅🌟 первый такой интерактив от меня, спасибо всем за участие
аааа да че там установлю пару новых кистей это же быстро зашел и вышел приключение на пять минут
так же я вчера до двух ночи обновляю иос, сто раз перезакачиваю нужные паки, перезагружаю все что можно, потому что кисти тупо не импортируются в прокри
😐
говно с дымом не за горами
у меня есть непостоянная но добрая традиция рисовать на новый год своих персонажей Саню и Олю, а вот и они! 😃
помписульчики, с наступающим блин блинским новыйм годом!
спасибо большое всем, кто поддерживал меня, видимо и невидимо ❤️ мне очень важны ваши слова лайки репосты просмотры!! это напоминание что я делаю чета не зря
пусть у вас все будет замечательно, вы все большие молодцы, что справились с этим упрямым 2024м. желаю, чтобы 2025й подарил вам больше положительных моментов, мира и добра
в новом году постараюсь делать лучше и интереснее 🫶
если кто-то хочет сказать приятные слова но стесняется то есть анонка 💖
Repost from aliahh
около новогодняя неудавшаяся картинка с любимышами
с наступающим 🎁
#нат_арт
итоги. можно сделать.
не хотела до последнего лепить все это, но пока лепила поняла, что вообще ничего не помню из этого года
помню, что летом начался лютый творческий кризис 🌟 остальное как в тумане……..
а оказалось кстати не так плохо как я думала
в жизни многое успело произойти! и в творчестве, несмотря на препятствия, тоже постаралась двигаться вперед
все намана а будет еще лучше 🤔
в этом году создался этот тгк
спасибо всем, кто присоединился!!!!! 💋💋💋 вы крутые и вы мои я собственник жестокий альфа 😈
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
