uz
Feedback
Вор лягушек ₊˚⊹ ᰔ

Вор лягушек ₊˚⊹ ᰔ

Kanalga Telegram’da o‘tish

И вот мы тут, дамы и господа🙌 ⭐️ВК: https://vk.com/frogthief_art ⭐️Твиттер: https://x.com/HowAmI27?s=09 ⭐️Тамблер: https://www.tumblr.com/frog-thief

Ko'proq ko'rsatish
3 561
Obunachilar
+224 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Ураа, друзья-петербуржцы, встретимся с вами 19 июЛя на Гнезде! Давно не была на маркете в Питере (аж с октября прошлого года) 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🤩🤩а выше была картиночка 🤩🤩буду очень рада вашим реакциям

🌟🌟🌟🌟 #порисули #hobbit@frogthief_art #lotr@frogthief_art
🌟🌟🌟🌟 #порисули #hobbit@frogthief_art #lotr@frogthief_art

Что ж, возвращаемся в рабочее настроение хехех☕️☕️☕️ Поэтому скажите, какой бы мерчик вы хотели увидеть? Может больше по толкиену? Или побольше наруто? А может вообще чего-то другого? Или вам хотелось бы увидеть у меня больше стикеров там или брелоков?📝📝📝 Хочу просто подготовиться к Луку🍸

Ребятки, сложновато писать сюда что-то после такого перерывчика, но сейчас будет небольшой оффтопный постик🤎💚 Немножко расскажу, что происходило со мной в мае-июне В мае я сдавала экзамены и усердно готовилась к гос.экзаменам, ведь от результата их сдачи зависело - получу ли я диплом в этом году или нет. Также, я вам не рассказывала, но мне поставили генерализованное тревожное расстройство и я меняла таблетки. Поэтому у меня не было ни сил, ни времени рисовать (да и даже учиться... переход давался мне очень тяжело) А в июне я узнала результаты экзаменов и... я не сдала. Мне не хватило 17 баллов, поэтому я ходила на апелляцию, где за мой счет решил утвердиться председатель комиссии. Он оскорбил и принизил меня на расовой почве (его вопрос "а русский язык - ваш родной?", когда я минут 10 защищала свою работу мне сказал, как дальше будет проходить диалог). Так что... я снова без диплома Но сейчас я уже отошла от всего этого. Поездила, развеялась и возвращаюсь в рисовательную среду🫂😻🐰 Вот такие делишки

🏡🏡🏡 вчера была 🏡🏡🏡🏡маленькая 🏡🏡🏡🏡обнова 🏡🏡🏡🏡

hobbits and dwarves (*^ω^)八(⌒▽⌒)八(-‿- )ヽ #порисули #thehobbit@frogthief_art hobbit #lotr@frogthief_art
hobbits and dwarves (*^ω^)八(⌒▽⌒)八(-‿- )ヽ #порисули #thehobbit@frogthief_art hobbit #lotr@frogthief_art

А вот и долгожданная продажа билетов на юбилейный Лук! Зацени, что я тебе принес в этот раз~ 🎉 ПРОДАЖА БИЛЕТОВ 🎉 🩷 СЛОИСТЫ
А вот и долгожданная продажа билетов на юбилейный Лук! Зацени, что я тебе принес в этот раз~ 🎉 ПРОДАЖА БИЛЕТОВ 🎉 🩷 СЛОИСТЫЙ ЛУЧОК — 7850 рублей ранний проход с 12:00 — итабэг + значок — юбилейный спешл лукбук — брелок CD диск — акриловая рамка-полароид — рамка для свопки — стикерпак на глиттере — веер — колпачок — билет — открытка — две свопки — бейджик спонсора 🩷 КИШ С ЛУКОМ — 1950 рублей ранний проход с 12:00 — юбилейный спешл лукбук — акриловая рамка-полароид — рамка для свопки — брелок CD диск — стикерпак на глиттере — билет — свопка — колпачок — веер 🩷 ПИРОЖОК С ЛУКОМ — 650 рублей проход с 13:00 — стикерпак на глиттере — колпачок — веер — свопка — билет 🩷 ЛУЧОК И ЧЕСНОЧОК — 1000 рублей билет для тебя и для друга! два прохода с 14:30 — две открытки — два стикерпака — два колпачка — два веера — две свопки — билет двойной 🩷 ЛУКОВЫЙ СУП — 350 рублей проход с 16:00 — стикерпак на глиттере — колпачок — веер — свопка — билет 🩷 ЛУКОВОЕ КОЛЕЧКО — 150 рублей проход с 18:00 — билет 🎉 Билет можно приобрести по кнопке ниже! Ждем тебя на праздник 2 августа! Амбер плаза Москва, Краснопролетарская улица, 36

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍Ч/Б СКЕТЧ По пояс (как на фото 1) - 1100 руб Полнорост (фото 2) - 1500 руб 💗ЦВЕТНАЯ АКРИЛОВ
+3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍Ч/Б СКЕТЧ По пояс (как на фото 1) - 1100 руб Полнорост (фото 2) - 1500 руб 💗ЦВЕТНАЯ АКРИЛОВЫМИ МАРКЕРАМИ По пояс (фото 3) - 1400 руб Полнорост (фото 4) - 1800 руб + персонаж - 100% доплата возможна отправка почтой (+200 руб) Возьму 7 слотов, отрисовка в течение месяца 🚩0/7 для заказа писать в сообщения тгк (иконка соощения внизу тгк)

Вести с полей: Мне остался последний госэкзамен и мы с вами поймём - получаю ли я в этом году диплом или нет🐰🐰🐰

Друзья москвичи, готовьтесь, буду на юбилейном луке 2 августа😎😎😎

этот день настал, друзья! спустя год я наконец получила на руки эти позиции мерча😻🐾🐰 одевашкой я не так чтобы удовлетоврен
+5
этот день настал, друзья! спустя год я наконец получила на руки эти позиции мерча😻🐾🐰 одевашкой я не так чтобы удовлетоврена, но справедливости ради 1) она была задумана год назад, а за это время я могла бы получше её продумать✍️ 2) я делала такой мерч впервые😊 Но вот шейкеры - полный восторг! Вот ими я довольна🐈🪷

я сама сейчас утопаю в госэкзаменах, поэтому... всем удачи и мы все обязательно станем джонинами💪💪💪 #порисули #naruto@frog
я сама сейчас утопаю в госэкзаменах, поэтому... всем удачи и мы все обязательно станем джонинами💪💪💪 #порисули #naruto@frogthief_art

Ребятки, вчера была новая картинка, а фидбека она получила совсем мало😞😞😞

🐈🐈🐈 #порисули #hobbit@frogthief_art
🐈🐈🐈 #порисули #hobbit@frogthief_art

Я всем разослала трек-номера для отслеживания, и к некоторым предзаказы даже приехали🤩🤩 Поэтому не забывайте их забирать, иначе они уедут обратно ко мне🤩🤩

Repost from イリア🌾
У меня сегодня день рожденя 🐟 Лучший подарок это лайк репост поделиться картинко без смс и регистрации Спасибо огромное что
+8
У меня сегодня день рожденя 🐟 Лучший подарок это лайк репост поделиться картинко без смс и регистрации Спасибо огромное что вы со мной, за вашу поддержку и приятные слова и активность, люблю сильно сильно!!!❤️ В комментариях если захотите закинуть копеечку в честь дня я оставлю ссылочку на сбор

там иногда надо спрашивать про позиции лично у продавцов! когда я приходила, у них акацуки стикерпак только на складе был :D но достали без проблем, славные люди

И да, забыла указать этот момент! Акриловые штучки, плакаты, открытки и некоторые стикерпаки лучше спросить у продавцов на складе🤩🤩🤩

А ещё напоминаю, что мой мерч также есть в магазине 28ом🍎❣️
А ещё напоминаю, что мой мерч также есть в магазине 28ом🍎❣️