Вор лягушек ₊˚⊹ ᰔ
Ir al canal en Telegram
И вот мы тут, дамы и господа🙌 ⭐️ВК: https://vk.com/frogthief_art ⭐️Твиттер: https://x.com/HowAmI27?s=09 ⭐️Тамблер: https://www.tumblr.com/frog-thief
Mostrar más3 561
Suscriptores
+224 horas
+17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
3 561
Ураа, друзья-петербуржцы, встретимся с вами 19 июЛя на Гнезде! Давно не была на маркете в Питере (аж с октября прошлого года)
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
3 561
Что ж, возвращаемся в рабочее настроение хехех☕️☕️☕️
Поэтому скажите, какой бы мерчик вы хотели увидеть? Может больше по толкиену? Или побольше наруто? А может вообще чего-то другого? Или вам хотелось бы увидеть у меня больше стикеров там или брелоков?📝📝📝
Хочу просто подготовиться к Луку🍸
3 561
Ребятки, сложновато писать сюда что-то после такого перерывчика, но сейчас будет небольшой оффтопный постик🤎💚 Немножко расскажу, что происходило со мной в мае-июне
В мае я сдавала экзамены и усердно готовилась к гос.экзаменам, ведь от результата их сдачи зависело - получу ли я диплом в этом году или нет. Также, я вам не рассказывала, но мне поставили генерализованное тревожное расстройство и я меняла таблетки. Поэтому у меня не было ни сил, ни времени рисовать (да и даже учиться... переход давался мне очень тяжело)
А в июне я узнала результаты экзаменов и... я не сдала. Мне не хватило 17 баллов, поэтому я ходила на апелляцию, где за мой счет решил утвердиться председатель комиссии. Он оскорбил и принизил меня на расовой почве (его вопрос "а русский язык - ваш родной?", когда я минут 10 защищала свою работу мне сказал, как дальше будет проходить диалог). Так что... я снова без диплома
Но сейчас я уже отошла от всего этого. Поездила, развеялась и возвращаюсь в рисовательную среду🫂😻🐰
Вот такие делишки
3 561
hobbits and dwarves
(*^ω^)八(⌒▽⌒)八(-‿- )ヽ
#порисули
#thehobbit@frogthief_art hobbit
#lotr@frogthief_art
3 561
Repost from 🧅 ЛУК арт-маркет | 2 августа | Москва
А вот и долгожданная продажа билетов на юбилейный Лук! Зацени, что я тебе принес в этот раз~
🎉 ПРОДАЖА БИЛЕТОВ 🎉
🩷 СЛОИСТЫЙ ЛУЧОК — 7850 рублей
ранний проход с 12:00
— итабэг + значок
— юбилейный спешл лукбук
— брелок CD диск
— акриловая рамка-полароид
— рамка для свопки
— стикерпак на глиттере
— веер
— колпачок
— билет
— открытка
— две свопки
— бейджик спонсора
🩷 КИШ С ЛУКОМ — 1950 рублей
ранний проход с 12:00
— юбилейный спешл лукбук
— акриловая рамка-полароид
— рамка для свопки
— брелок CD диск
— стикерпак на глиттере
— билет
— свопка
— колпачок
— веер
🩷 ПИРОЖОК С ЛУКОМ — 650 рублей
проход с 13:00
— стикерпак на глиттере
— колпачок
— веер
— свопка
— билет
🩷 ЛУЧОК И ЧЕСНОЧОК — 1000 рублей
билет для тебя и для друга! два прохода с 14:30
— две открытки
— два стикерпака
— два колпачка
— два веера
— две свопки
— билет двойной
🩷 ЛУКОВЫЙ СУП — 350 рублей
проход с 16:00
— стикерпак на глиттере
— колпачок
— веер
— свопка
— билет
🩷 ЛУКОВОЕ КОЛЕЧКО — 150 рублей
проход с 18:00
— билет
🎉 Билет можно приобрести по кнопке ниже!
Ждем тебя на праздник 2 августа!
Амбер плаза
Москва, Краснопролетарская улица, 36
3 561
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤍Ч/Б СКЕТЧ
По пояс (как на фото 1) - 1100 руб
Полнорост (фото 2) - 1500 руб
💗ЦВЕТНАЯ АКРИЛОВЫМИ МАРКЕРАМИ
По пояс (фото 3) - 1400 руб
Полнорост (фото 4) - 1800 руб
+ персонаж - 100% доплата
возможна отправка почтой (+200 руб)
Возьму 7 слотов, отрисовка в течение месяца
🚩0/7
для заказа писать в сообщения тгк (иконка соощения внизу тгк)
3 561
Вести с полей:
Мне остался последний госэкзамен и мы с вами поймём - получаю ли я в этом году диплом или нет🐰🐰🐰
3 561
+5
этот день настал, друзья! спустя год я наконец получила на руки эти позиции мерча😻🐾🐰
одевашкой я не так чтобы удовлетоврена, но справедливости ради
1) она была задумана год назад, а за это время я могла бы получше её продумать✍️
2) я делала такой мерч впервые😊
Но вот шейкеры - полный восторг! Вот ими я довольна🐈🪷
3 561
я сама сейчас утопаю в госэкзаменах, поэтому... всем удачи и мы все обязательно станем джонинами💪💪💪
#порисули
#naruto@frogthief_art
3 561
Я всем разослала трек-номера для отслеживания, и к некоторым предзаказы даже приехали🤩🤩
Поэтому не забывайте их забирать, иначе они уедут обратно ко мне🤩🤩
3 561
Repost from イリア🌾
+8
У меня сегодня день рожденя 🐟
Лучший подарок это лайк репост поделиться картинко без смс и регистрации
Спасибо огромное что вы со мной, за вашу поддержку и приятные слова и активность, люблю сильно сильно!!!❤️
В комментариях если захотите закинуть копеечку в честь дня я оставлю ссылочку на сбор
3 561
там иногда надо спрашивать про позиции лично у продавцов! когда я приходила, у них акацуки стикерпак только на складе был :D но достали без проблем, славные люди
3 561
И да, забыла указать этот момент! Акриловые штучки, плакаты, открытки и некоторые стикерпаки лучше спросить у продавцов на складе🤩🤩🤩
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
