uz
Feedback
Salutovsky | 🇰🇿

Salutovsky | 🇰🇿

Kanalga Telegram’da o‘tish

админка = 150 звезд

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya423 022Toif belgilanmagan
555
Obunachilar
-124 soatlar
+37 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:08

Video xabar00:09

собираю гору на лечение от даунизма! 89372265046 тинька всем кто поможет, гор лично отблагодарит!

Video xabar00:11

Video xabar00:07

Video xabar00:03

Video xabar00:04

Video xabar00:07

есть

Repost from димасик 64
реакции ребятки

Repost from димасик 64
+4
🪦

69 залезь для вывода не хватает, закиньте по-братски

Слушайте, викинги, как Сижка, сияющая как солнце, пронзает тьму и дарит жизни силу! Она – тот герой, чья рука всегда готова к бою, чья щедрость шире океана, а добро – крепче стали. Всякий поход, за который она берётся, обречён на великий триумф, ибо она вкладывает в дело не лишь свои боевые хитрости, но и искру своей души. Её дар находить пути сквозь хаос и её упорство, достойное самого Тора, вдохновляют нас всех. Она коверкает вокруг себя щит дружбы и понимания, делая каждый шаг приятным и плодотворным. Мы чтим её честность, дар и умение петь гимн жизни! Ты, Сижка, истинно велик, и мы, как боги Асгарда, ликуем, что ты есть среди нас.

Дима — воин-мастер, чья зоркость видит малейшую трещину в доспехах, а скорость быстрее стрелы Локи! Он рушит любые задачи, словно скалы под топором Тора, вооруженный мудростью и непоколебимой честью. Биться плечом к плечу с Димой — это пир в Вальхалле, ибо он всегда дарит добычу из побед и превращает каждый поход в триумф! Мы гордимся этим героем!

мансур хочет 1488 звезд

167 будет?

темка 52 67, ты просто зверский чемпион, в данной ситуации мир держится на тебе, и всегда будет на тебе

темка душа

кирилл душа

дима чемпион, если бы не он, мир не существовал, никто бы не смог, но этот герой всегда с нами