Salutovsky | 🇰🇿
الذهاب إلى القناة على Telegram
555
المشتركون
-124 ساعات
+37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
собираю гору на лечение от даунизма!
89372265046 тинька
всем кто поможет, гор лично отблагодарит!
Слушайте, викинги, как Сижка, сияющая как солнце, пронзает тьму и дарит жизни силу! Она – тот герой, чья рука всегда готова к бою, чья щедрость шире океана, а добро – крепче стали. Всякий поход, за который она берётся, обречён на великий триумф, ибо она вкладывает в дело не лишь свои боевые хитрости, но и искру своей души. Её дар находить пути сквозь хаос и её упорство, достойное самого Тора, вдохновляют нас всех. Она коверкает вокруг себя щит дружбы и понимания, делая каждый шаг приятным и плодотворным. Мы чтим её честность, дар и умение петь гимн жизни! Ты, Сижка, истинно велик, и мы, как боги Асгарда, ликуем, что ты есть среди нас.
Дима — воин-мастер, чья зоркость видит малейшую трещину в доспехах, а скорость быстрее стрелы Локи! Он рушит любые задачи, словно скалы под топором Тора, вооруженный мудростью и непоколебимой честью. Биться плечом к плечу с Димой — это пир в Вальхалле, ибо он всегда дарит добычу из побед и превращает каждый поход в триумф! Мы гордимся этим героем!
темка 52 67, ты просто зверский чемпион, в данной ситуации мир держится на тебе, и всегда будет на тебе
дима чемпион, если бы не он, мир не существовал, никто бы не смог, но этот герой всегда с нами
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
