uz
Feedback
MR.PINK

MR.PINK

Kanalga Telegram’da o‘tish

Стараюсь, как можно больше спать - во снах мне не так уж и больно🎭

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
203
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+23
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
0 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+146
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Сегодня был экзамен по русскому, и в сочинении попалась тема: «любовью дорожить умейте», вместо рассуждения я написала этот стих✍️ Я на панике, у меня сместился прокол, не вытащить кольцо с уха, завтра будет что-то очень страшное😬

2
В моей комнате осколки каждой выбитой тарелки, Я всегда мечтала это сделать, а теперь меняем стрелки, Часы показывают, что у начала есть конец, А теперь послушай мои строки, чтец… Мы увлекались слишком далеко и быстро, Мне хотелось доказать, что мои слова - не просто искры, Но страх овладел сильнее, чем обычно, Следить за речью было б тоже романтично. Оставь свой след на моих куплетах, Мой меч на теле режет чьи-то вены. Иногда дело совсем не километрах, Любовь бывает в душевных миллиметрах, С ними можно ошибиться и измерить заново, Возможно, посмотреть на все не так, а квантово. С ними можно ошибиться и забыть, Молчать, ожидая чудо, но не разлюбить. Оставь свой след на моих куплетах, Мой меч на теле режет чьи-то вены, Мои ключи не забирай, если не видишь цены, Они были созданы для нас, но не для замены. И вот, я все тот же человек с сигаретой, Скрывающий эмоции и чувства за газетой, Обычный перекур, как ритуал, И теперь это просто запрещающий сигнал. Но где-то там, за дымом, голос твой звучит, Мне кажется, вместе с тишиной что-то говорит… Мы стоим на двух разных берегах, Но, запомни, вся правда есть в моих стихах! И ты можешь влюбиться в голос или в душу, Не важно насколько глубоко проникнет пуля. Все это объясняет - мы живые люди, Это часть моей истории, допустим?
108
3
🔍😁+5
🔍😁
133
4
🤨🙂‍↕️+5
🤨🙂‍↕️
227
5
😩😩😩+5
😩😩😩
243
6
Video xabar
162
7
Video xabar
200
8
Помогите 🆘+5
Помогите 🆘
196
9
Сенсация. Я на парах😳+5
Сенсация. Я на парах😳
228
10
«На проводе девять» 📞📱+1
«На проводе девять» 📞📱
231
11
Трек выйдет 22.05.26 🤍
Трек выйдет 22.05.26 🤍
235
12
я вытру твои слёзы 🎶
я вытру твои слёзы 🎶
168
13
Все обижались на то, что не переношу телефонных разговоров, Иногда меня хватало на минут пятнадцать, после долгих уговоров, А+5
Все обижались на то, что не переношу телефонных разговоров, Иногда меня хватало на минут пятнадцать, после долгих уговоров, А тут ключ к сердцу подошел, появилась новая глава, И на проводе «девять, две семерки» я желаю быть всегда. Я не убегаю из-за малого заряда, Мечтаю показать центр Ленинграда, Пытаюсь избежать современного разврата, Чтобы не играла в мыслях обо мне досада.
239
14
2/10
2/10
187
15
📸+5
📸
192
16
🏞️💎+5
🏞️💎
0
17
🏆🎫+5
🏆🎫
0
18
Я ищу тебя в других, Ведь с тобой ясности не вижу, Но не могу найти у них Такой же свет, и я не слышу Их слова, что поглощает+4
Я ищу тебя в других, Ведь с тобой ясности не вижу, Но не могу найти у них Такой же свет, и я не слышу Их слова, что поглощает тяжесть, Мрак, пороки и сплошная гадость. Потом мне скажут: «не заполняй пустоту моим объятьем», А я спрошу, что общего между тобой и платьем? Близость к телу, от чего я чувствую себя так грязно, Да и игра в влюбленных так глупа и несуразна. Я ищу тебя в других, Ведь ты давно хочешь это все забыть, Но не нужно прятаться от «них», Они не те, кто в праве тебя как-то осудить. Поверь, я знаю твои тайны, Знаю то, в чем твоя загадка, Все мои знания случайны, Судьба открыла их «в тетрадке».
0
19
С днем рождения, моя принцесса и самая любимая сестра💕💕💕 Желаю тебе оставаться такой же прекрасной и милой, знай, что я те+2
С днем рождения, моя принцесса и самая любимая сестра💕💕💕 Желаю тебе оставаться такой же прекрасной и милой, знай, что я тебя люблю больше всего на свете❤️❤️❤️
0
20
🚀+5
🚀
0