ar
Feedback
MR.PINK

MR.PINK

الذهاب إلى القناة على Telegram

Стараюсь, как можно больше спать - во снах мне не так уж и больно🎭

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
203
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام

جاري تحميل البيانات...

سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+11
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+17
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+146
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Сегодня был экзамен по русскому, и в сочинении попалась тема: «любовью дорожить умейте», вместо рассуждения я написала этот стих✍️ Я на панике, у меня сместился прокол, не вытащить кольцо с уха, завтра будет что-то очень страшное😬

2
В моей комнате осколки каждой выбитой тарелки, Я всегда мечтала это сделать, а теперь меняем стрелки, Часы показывают, что у начала есть конец, А теперь послушай мои строки, чтец… Мы увлекались слишком далеко и быстро, Мне хотелось доказать, что мои слова - не просто искры, Но страх овладел сильнее, чем обычно, Следить за речью было б тоже романтично. Оставь свой след на моих куплетах, Мой меч на теле режет чьи-то вены. Иногда дело совсем не километрах, Любовь бывает в душевных миллиметрах, С ними можно ошибиться и измерить заново, Возможно, посмотреть на все не так, а квантово. С ними можно ошибиться и забыть, Молчать, ожидая чудо, но не разлюбить. Оставь свой след на моих куплетах, Мой меч на теле режет чьи-то вены, Мои ключи не забирай, если не видишь цены, Они были созданы для нас, но не для замены. И вот, я все тот же человек с сигаретой, Скрывающий эмоции и чувства за газетой, Обычный перекур, как ритуал, И теперь это просто запрещающий сигнал. Но где-то там, за дымом, голос твой звучит, Мне кажется, вместе с тишиной что-то говорит… Мы стоим на двух разных берегах, Но, запомни, вся правда есть в моих стихах! И ты можешь влюбиться в голос или в душу, Не важно насколько глубоко проникнет пуля. Все это объясняет - мы живые люди, Это часть моей истории, допустим?
108
3
🔍😁+5
🔍😁
133
4
🤨🙂‍↕️+5
🤨🙂‍↕️
227
5
😩😩😩+5
😩😩😩
243
6
رسالة فيديو
162
7
رسالة فيديو
200
8
Помогите 🆘+5
Помогите 🆘
196
9
Сенсация. Я на парах😳+5
Сенсация. Я на парах😳
228
10
«На проводе девять» 📞📱+1
«На проводе девять» 📞📱
231
11
Трек выйдет 22.05.26 🤍
Трек выйдет 22.05.26 🤍
235
12
я вытру твои слёзы 🎶
я вытру твои слёзы 🎶
168
13
Все обижались на то, что не переношу телефонных разговоров, Иногда меня хватало на минут пятнадцать, после долгих уговоров, А+5
Все обижались на то, что не переношу телефонных разговоров, Иногда меня хватало на минут пятнадцать, после долгих уговоров, А тут ключ к сердцу подошел, появилась новая глава, И на проводе «девять, две семерки» я желаю быть всегда. Я не убегаю из-за малого заряда, Мечтаю показать центр Ленинграда, Пытаюсь избежать современного разврата, Чтобы не играла в мыслях обо мне досада.
239
14
2/10
2/10
187
15
📸+5
📸
192
16
🏞️💎+5
🏞️💎
0
17
🏆🎫+5
🏆🎫
0
18
Я ищу тебя в других, Ведь с тобой ясности не вижу, Но не могу найти у них Такой же свет, и я не слышу Их слова, что поглощает+4
Я ищу тебя в других, Ведь с тобой ясности не вижу, Но не могу найти у них Такой же свет, и я не слышу Их слова, что поглощает тяжесть, Мрак, пороки и сплошная гадость. Потом мне скажут: «не заполняй пустоту моим объятьем», А я спрошу, что общего между тобой и платьем? Близость к телу, от чего я чувствую себя так грязно, Да и игра в влюбленных так глупа и несуразна. Я ищу тебя в других, Ведь ты давно хочешь это все забыть, Но не нужно прятаться от «них», Они не те, кто в праве тебя как-то осудить. Поверь, я знаю твои тайны, Знаю то, в чем твоя загадка, Все мои знания случайны, Судьба открыла их «в тетрадке».
0
19
С днем рождения, моя принцесса и самая любимая сестра💕💕💕 Желаю тебе оставаться такой же прекрасной и милой, знай, что я те+2
С днем рождения, моя принцесса и самая любимая сестра💕💕💕 Желаю тебе оставаться такой же прекрасной и милой, знай, что я тебя люблю больше всего на свете❤️❤️❤️
0
20
🚀+5
🚀
0