чесд рисует ✨
Kanalga Telegram’da o‘tish
411
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Посмотрела я финал благих знамений.....
1. Я угадала конец
2. Моя честная реакция
НУ КАК МОЖНО СЛИТЬ ТАКОЙ СОЧНЕЙШИЙ СЛОУБЕРН В КНИЖНЫЙ МАГАЗИН АУ
Repost from кукурммма ;;
+7
✈️✈️✈️ у меняя сегодня день рождения ✈️✈️✈️
падаю на колени, бьюсь лбом об пол и благодарю вас за всю поддержку моего творчества, несмотря на смену каких то направлений и увлечений, спасибо, что остаётесь здесь, каждая реакция и комментарий радуют мою пропащую гиперфиксацией душу!!
буду рада любому поздравлению, комментарию или репосту, всем хорошего дня 🍎
Я знаю что в конце азикроу провернут чето типо ЭЭЭЭ ДРУЗЬЯ АНГЕЛОВ КОР СТАЛИ ЛЮДЬМИ но не могу докзать🥸🥸 если это рил я читаю сюжеты экстрасенс и тд
Друзья скажите в благих знаменьях хэппи энд? Я планирую смотреть после сессии и мне нужно понимать залечит это мою менталку или нет вхыхыыхы(без спойлеров)
+2
🌷Поставки🌷
💥Полка чудес Самара
💥Лисья полка Новосибирск
💥Лисья полка Москва (микробная поставка, скоро будет еще одна)
Repost from gukeke | 古可可
+3
2 мая мои бабушка и дедушка остались без дома
В деревне, где они жили, случился сильный пожар (https://vk.com/wall-31101527_14623350). Уничтожен дом, имущество и само хозяйство, но к счастью никто не пострадал и все живы. Этот дом имел большое значение для нашей семьи, с ним было связано много воспоминаний и почти всё своё детство я провела именно в нём.
Сейчас всего этого уже нет и, к сожалению, восстановлению не подлежит. Поэтому хотим объявить сбор средств, так как они нужны на покупку вещей, поиски нового жилья, восстановление после пожара и прочее 😞
Все средства пойдут на помощь в данной нелёгкой ситуации! Очень просим так же помочь поделиться этим сбором, поэтому будем благодарны каждому, кто распространит его дальше 😭😭😭
Сбор средств проходит:
В Сбере (к сожалению тут принимаются переводы только со сбера)
https://messenger.online.sberbank.ru/sl/cs2AY7QoXBTLKdGtn
В Т-банке (можно перевести с любой карты)
https://www.tbank.ru/cf/52t0U6f5LIo
Спасибо всем, кто увидит этот пост! Надеюсь никто из вас не окажется в подобной ситуации 😢
Ура всем спасибо за гады 🫵🫵🫵💥💥💥 я вас поняла, милтон вайфу 21 века ХОТЬ МОЙ ЛЮБИМЧИК И ПЕСИК НО АНДЕРСТЕНДЕБЛ.
Вообщем ждите завозы на полках, осталось немного новинок так что ээээ придется подождать. У кого в городе полок нет, либо вы хотите получить побыстрее можете выбрать из свежей карты мерча и написать мне в личку, по наличию соорентирую😗
Вот кстати мой улов, делитесь своим, интересно что покупают мои подписчики
УРА ЦЕЛУЮ💋💋💋💋🌷
+8
Карта мерча на невинные гады в это воскресенье!
Ищите меня за 💘81 столом💘 все новинки пометила, ОСОБЕННОЕ внимание уделите акционному предложению на выкуп фермо гачи 💋
‼️‼️‼️‼️ПРИНОСИТЕ НАЛИЧКУ ИНТЕРНЕТА НЕ БУДЕТ ПО-ЛЮБОМУ‼️‼️‼️
До встречи 😈🌷
+6
Отметили с подружками мое день рождение сегодня! Было очень холодно но все равно вкусно и няшно🥳 Хочу немного постить лайфконтена но мне неловко хаха
(На последней фотке подарки) 😈
+6
У меня сегодня день рождения! Мне 23 года🤯
Страшная цифра, не думала что мои интересы не изменятся с подросткового возраста вхвххвв
😤🙏 Спасибо что остаетесь со мной, очень ценю каждую вашу реакцию И ОСОБЕННО комментарии 🐬🐬🐬
Урааааа пойду есть торт😈
Ну и по традиции лучший подарок художнику это репост его работ! ЦЕЛУЮ💋💋💋💋🌷
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
