ru
Feedback
чесд рисует ✨

чесд рисует ✨

Открыть в Telegram
411
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+430 день
Архив постов
В Екб ПЧ разобрали поставку, бегите 😈🫵
+1
В Екб ПЧ разобрали поставку, бегите 😈🫵

Посмотрела я финал благих знамений..... 1. Я угадала конец 2. Моя честная реакция НУ КАК МОЖНО СЛИТЬ ТАКОЙ СОЧНЕЙШИЙ СЛОУБЕРН В КНИЖНЫЙ МАГАЗИН АУ

✈️✈️✈️ у меняя сегодня день рождения ✈️✈️✈️ падаю на колени, бьюсь лбом об пол и благодарю вас за всю поддержку моего творчес
+7
✈️✈️✈️ у меняя сегодня день рождения ✈️✈️✈️ падаю на колени, бьюсь лбом об пол и благодарю вас за всю поддержку моего творчества, несмотря на смену каких то направлений и увлечений, спасибо, что остаётесь здесь, каждая реакция и комментарий радуют мою пропащую гиперфиксацией душу!! буду рада любому поздравлению, комментарию или репосту, всем хорошего дня 🍎

Урааа с др!!!!!

Я знаю что в конце азикроу провернут чето типо ЭЭЭЭ ДРУЗЬЯ АНГЕЛОВ КОР СТАЛИ ЛЮДЬМИ но не могу докзать🥸🥸 если это рил я читаю сюжеты экстрасенс и тд

Друзья скажите в благих знаменьях хэппи энд? Я планирую смотреть после сессии и мне нужно понимать залечит это мою менталку или нет вхыхыыхы(без спойлеров)

🌷Поставки🌷 💥Полка чудес Самара 💥Лисья полка Новосибирск 💥Лисья полка Москва (микробная поставка, скоро будет еще одна)
+2
🌷Поставки🌷 💥Полка чудес Самара 💥Лисья полка Новосибирск 💥Лисья полка Москва (микробная поставка, скоро будет еще одна)

Repost from gukeke | 古可可
2 мая мои бабушка и дедушка остались без дома В деревне, где они жили, случился сильный пожар (https://vk.com/wall-31101527_1
+3
2 мая мои бабушка и дедушка остались без дома В деревне, где они жили, случился сильный пожар (https://vk.com/wall-31101527_14623350). Уничтожен дом, имущество и само хозяйство, но к счастью никто не пострадал и все живы. Этот дом имел большое значение для нашей семьи, с ним было связано много воспоминаний и почти всё своё детство я провела именно в нём. Сейчас всего этого уже нет и, к сожалению, восстановлению не подлежит. Поэтому хотим объявить сбор средств, так как они нужны на покупку вещей, поиски нового жилья, восстановление после пожара и прочее 😞 Все средства пойдут на помощь в данной нелёгкой ситуации! Очень просим так же помочь поделиться этим сбором, поэтому будем благодарны каждому, кто распространит его дальше 😭😭😭 Сбор средств проходит: В Сбере (к сожалению тут принимаются переводы только со сбера) https://messenger.online.sberbank.ru/sl/cs2AY7QoXBTLKdGtn В Т-банке (можно перевести с любой карты) https://www.tbank.ru/cf/52t0U6f5LIo Спасибо всем, кто увидит этот пост! Надеюсь никто из вас не окажется в подобной ситуации 😢

Ура всем спасибо за гады 🫵🫵🫵💥💥💥 я вас поняла, милтон вайфу 21 века ХОТЬ МОЙ ЛЮБИМЧИК И ПЕСИК НО АНДЕРСТЕНДЕБЛ. Вообщем
Ура всем спасибо за гады 🫵🫵🫵💥💥💥 я вас поняла, милтон вайфу 21 века ХОТЬ МОЙ ЛЮБИМЧИК И ПЕСИК НО АНДЕРСТЕНДЕБЛ. Вообщем ждите завозы на полках, осталось немного новинок так что ээээ придется подождать. У кого в городе полок нет, либо вы хотите получить побыстрее можете выбрать из свежей карты мерча и написать мне в личку, по наличию соорентирую😗 Вот кстати мой улов, делитесь своим, интересно что покупают мои подписчики УРА ЦЕЛУЮ💋💋💋💋🌷

Милтон заканчивается рнбчта, бегите......

81 стол ЖДЕМ!!!!!
+1
81 стол ЖДЕМ!!!!!

81 стол всех ждем!!!!!!
81 стол всех ждем!!!!!!

Ой ой ой а кто это к нас такой
Ой ой ой а кто это к нас такой

Вас сфотографировали
Вас сфотографировали

Карта мерча на невинные гады в это воскресенье! Ищите меня за 💘81 столом💘 все новинки пометила, ОСОБЕННОЕ внимание уделите
+8
Карта мерча на невинные гады в это воскресенье! Ищите меня за 💘81 столом💘 все новинки пометила, ОСОБЕННОЕ внимание уделите акционному предложению на выкуп фермо гачи 💋 ‼️‼️‼️‼️ПРИНОСИТЕ НАЛИЧКУ ИНТЕРНЕТА НЕ БУДЕТ ПО-ЛЮБОМУ‼️‼️‼️ До встречи 😈🌷

Оранский пакет успеет на гады УРА
Оранский пакет успеет на гады УРА

Отметили с подружками мое день рождение сегодня! Было очень холодно но все равно вкусно и няшно🥳 Хочу немного постить лайфко
+6
Отметили с подружками мое день рождение сегодня! Было очень холодно но все равно вкусно и няшно🥳 Хочу немного постить лайфконтена но мне неловко хаха (На последней фотке подарки) 😈

У меня сегодня день рождения! Мне 23 года🤯 Страшная цифра, не думала что мои интересы не изменятся с подросткового возраста
+6
У меня сегодня день рождения! Мне 23 года🤯 Страшная цифра, не думала что мои интересы не изменятся с подросткового возраста вхвххвв 😤🙏 Спасибо что остаетесь со мной, очень ценю каждую вашу реакцию И ОСОБЕННО комментарии 🐬🐬🐬 Урааааа пойду есть торт😈 Ну и по традиции лучший подарок художнику это репост его работ! ЦЕЛУЮ💋💋💋💋🌷

Уфа!!! Тайна полка пополнена!!!
Уфа!!! Тайна полка пополнена!!!

Мой дианон в тт азраахх https://vt.tiktok.com/ZSHcUdGNW/