uz
Feedback
AKASY (18+)

AKASY (18+)

Kanalga Telegram’da o‘tish

🧡 — Рисую по всякому Вступая вы принимаете, что вам есть 18 лет. С правилами можно ознакомиться в первом закрепе. Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=y4eg9zm09pp3st8

Ko'proq ko'rsatish
3 951
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-187 kunlar
-6730 kunlar
Postlar arxiv
Веселье продалжается Кстати сам Арт уж очень просил не выносить ситуацию, причём все валят вину друг на друга так, что по-итогу невинные души одни. Могу добавить, что мне отправили деньги за мерч. Вот только проверить правильная ли это сумма никак не удастся, сюрприз-сюрприз (буквально 400 рублей), думаю, что другим художникам отправят нечто схожее, хотя продажа шла не только на прошлой кице У многих ребят которых там выставили без разрешения очень хорошие работы, более чем уверен, что их покупали. Конечно информация губная и её никак не проверить, но что-то чувствую, что честно ничего и не отдадут Единственное надеюсь, что всё пройдёт супер и художникам отдадут остатки мерча без происшествий :) Простите за столько постов по этой теме, обычно я не делаю ничего по такой теме, но ситуация зверская и по правде требует огласки. В первую очередь, чтобы люди не попадались на таких кадров, а во вторую, чтобы потенциальные воришки понимали, что за такое поведение есть последствия 🫶

Я только недавно узнал, что мои работы + работы других художников совершенно без разрешения продавались на прошедшей кице в м
+1
Я только недавно узнал, что мои работы + работы других художников совершенно без разрешения продавались на прошедшей кице в мск. Эти работы рисовались для скинт сквада в подарок к билету, что давало участникам небольшую скидку к столу, то есть банально рублей 500-700. А также нам разрешали использовать арты на другом типе мерча (там кто-то говорил, что ап на наш мерч принадлежит скваду, пизда???) Причём, один из плакатов мне предложили выкупить, так как напечатали в большом излишке и я отправил на это деньги в октябре. Мягко говоря плакатов я так и не увидел, хотя должны были передать, но благо сегодня как только разгорелся весь этот конфликт мне их вернули. Я совершенно не знаю кто именно причастен к такой продаже мерча, потому что Розмарин ссылается на другого человека, плюсом что она продала свой тгк (хотя в названии до сих пор висит её ник) Просто сижу с лицом лица, будьте аккуратны при покупке мерча

Repost from JESJAIJOY_ARTS
🎐🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🎐 15.06 - 20.06 🎐 Минимальный заказ 300р 🎐 Доставка после закрытия онлайн заказов 🎐 Доставка п
+3
🎐🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🎐 15.06 - 20.06 🎐 Минимальный заказ 300р 🎐 Доставка после закрытия онлайн заказов 🎐 Доставка по России и Казахстану По всем вопросам писать мне: @tipa_djesuha https://forms.gle/yeyxBAjjpwW5E3cL6

Упс Арт-тренд из тиктока, нарисовал в усталом угаре после феста Буду рад репостам!!
Упс Арт-тренд из тиктока, нарисовал в усталом угаре после феста Буду рад репостам!!

Кстати завтра я на кице тоже буду, но просто погулять 😎

Всем привет, меня зовут Акаси и я буду лично 14 июня вас ждать за своим столиком! У меня можно найти мерч по таким фд как: Се
+5
Всем привет, меня зовут Акаси и я буду лично 14 июня вас ждать за своим столиком! У меня можно найти мерч по таким фд как:
Сезоны Лололошки DreamSMP Страшилки Линча Вокалоиды/утау Лето, когда погас свет Моя геройская академия
Мой тгк: https://t.me/AkasyXD

Смотрите куда я попал

Вернусь с артиками в июне, сейчас пока напоминаю, что у меня есть щп и отдельный тгк на мерч, я там частенько могу и пообщаться и поспрашивать всякое 🥺 @AkasyBnna @Akasy_Merch

Repost from
Я только что поняла,что пропустила в этом году традицию с выкладыванием работ в свой др.....у меня оно было 13 апреля, поэтом
+3
Я только что поняла,что пропустила в этом году традицию с выкладыванием работ в свой др.....у меня оно было 13 апреля, поэтому, ребят ээээ с прошедшим меня 20летием!!!

Repost from JESJAIJOY_ARTS
Ебала я себя в рот наоборот ребята А кто сказал, что мое яичко не танцует 🕺

Сможете найти мой мерчик 16-17 мая на кице в СПБ! Меня к сожалению лично не будет, но скоро увидимся на июньской кице!
+4
Сможете найти мой мерчик 16-17 мая на кице в СПБ! Меня к сожалению лично не будет, но скоро увидимся на июньской кице!

А вот и мой разворот в линчзин Смотря на работу сейчас понимаю, что мог бы сделать гораздо лучше, но в самом зине выглядит си
А вот и мой разворот в линчзин Смотря на работу сейчас понимаю, что мог бы сделать гораздо лучше, но в самом зине выглядит симпатично, так что я доволен

Repost from JESJAIJOY_ARTS
😌🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤤 С 03.05 по 17.05 (две недели) ОТПРАВЛЕНИЕ ОЖИДАЕТСЯ В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ/НАЧАЛЕ ИЮЛЯ ФАНДОМЫ (вот они, сл
+3
😌🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤤 С 03.05 по 17.05 (две недели) ОТПРАВЛЕНИЕ ОЖИДАЕТСЯ В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ/НАЧАЛЕ ИЮЛЯ ФАНДОМЫ (вот они, слева-направо): ✨ ЛОЛОЛОШКА ✨ ЛИНЧ ✨ ДРИМСМП ✨ ANIMATION VS. MINECRAFT ✨ МОЯ ГЕРОЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ✨ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД, ИРУМА 🦜МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 400 РУБЛЕЙ🦜 Доставка по: России, Казахстану и Беларуси (Ростов-на-Дону и Астана возможен самовывоз)🟩 ССЫЛКА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА: https://forms.gle/GetCfV77fF1vSe1b9 По всем вопросам писать вот сюда: @tipa_djesuha Буду благодарна репосту 😶

Я продолжаю тренироваться в цветах, что это такое ваша теория цвета Буду очень рад рт 🙏😭
Я продолжаю тренироваться в цветах, что это такое ваша теория цвета Буду очень рад рт 🙏😭

Бой войны и его верный последователь Смотрите как умею
Бой войны и его верный последователь Смотрите как умею

Артик на карточку с Деку 💚
Артик на карточку с Деку 💚

Карта мерча на Хоккайдо! Буду там на 2 дня, 25 и 26 апреля ✴️
+4
Карта мерча на Хоккайдо! Буду там на 2 дня, 25 и 26 апреля ✴️

«I miss you more than anything»
Возвращаюсь в строй! Сделал ещё один небольшой аниматик, причём за ночь, скорее для того чтобы разгрузиться Буду очень рад любой отдаче и рт 💕

Пополнение полочки 9.3 в крафтико 1.0 💕 Адрес: Московский проспект, 7 Санкт-Петербург
+4
Пополнение полочки 9.3 в крафтико 1.0 💕
Адрес: Московский проспект, 7 Санкт-Петербург

Пополнение полочки 25.3.1 в Созвездие 🧡✴️ Все новые гача стенды, только на полках они 3см на двуслойном акриле Адрес: БЦ Рос
+1
Пополнение полочки 25.3.1 в Созвездие 🧡✴️ Все новые гача стенды, только на полках они 3см на двуслойном акриле
Адрес: БЦ Рост, улица Печатника Григорьева, 8, Санкт-Петербург