AKASY (18+)
الذهاب إلى القناة على Telegram
🧡 — Рисую по всякому Вступая вы принимаете, что вам есть 18 лет. С правилами можно ознакомиться в первом закрепе. Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=y4eg9zm09pp3st8
إظهار المزيد3 951
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-187 أيام
-6730 أيام
أرشيف المشاركات
3 951
Веселье продалжается
Кстати сам Арт уж очень просил не выносить ситуацию, причём все валят вину друг на друга так, что по-итогу невинные души одни.
Могу добавить, что мне отправили деньги за мерч. Вот только проверить правильная ли это сумма никак не удастся, сюрприз-сюрприз (буквально 400 рублей), думаю, что другим художникам отправят нечто схожее, хотя продажа шла не только на прошлой кице
У многих ребят которых там выставили без разрешения очень хорошие работы, более чем уверен, что их покупали. Конечно информация губная и её никак не проверить, но что-то чувствую, что честно ничего и не отдадут
Единственное надеюсь, что всё пройдёт супер и художникам отдадут остатки мерча без происшествий :)
Простите за столько постов по этой теме, обычно я не делаю ничего по такой теме, но ситуация зверская и по правде требует огласки. В первую очередь, чтобы люди не попадались на таких кадров, а во вторую, чтобы потенциальные воришки понимали, что за такое поведение есть последствия 🫶
3 951
+1
Я только недавно узнал, что мои работы + работы других художников совершенно без разрешения продавались на прошедшей кице в мск. Эти работы рисовались для скинт сквада в подарок к билету, что давало участникам небольшую скидку к столу, то есть банально рублей 500-700. А также нам разрешали использовать арты на другом типе мерча (там кто-то говорил, что ап на наш мерч принадлежит скваду, пизда???) Причём, один из плакатов мне предложили выкупить, так как напечатали в большом излишке и я отправил на это деньги в октябре. Мягко говоря плакатов я так и не увидел, хотя должны были передать, но благо сегодня как только разгорелся весь этот конфликт мне их вернули.
Я совершенно не знаю кто именно причастен к такой продаже мерча, потому что Розмарин ссылается на другого человека, плюсом что она продала свой тгк (хотя в названии до сих пор висит её ник)
Просто сижу с лицом лица, будьте аккуратны при покупке мерча
3 951
Repost from JESJAIJOY_ARTS
+3
🎐🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🎐
15.06 - 20.06
🎐 Минимальный заказ 300р
🎐 Доставка после закрытия онлайн заказов
🎐 Доставка по России и Казахстану
По всем вопросам писать мне:
@tipa_djesuha
https://forms.gle/yeyxBAjjpwW5E3cL6
3 951
Repost from КИЦА МАРКЕТ Санкт-Петербург
+5
Всем привет, меня зовут Акаси и я буду лично 14 июня вас ждать за своим столиком!
У меня можно найти мерч по таким фд как:
Сезоны Лололошки DreamSMP Страшилки Линча Вокалоиды/утау Лето, когда погас свет Моя геройская академияМой тгк: https://t.me/AkasyXD
3 951
Вернусь с артиками в июне, сейчас пока напоминаю, что у меня есть щп и отдельный тгк на мерч, я там частенько могу и пообщаться и поспрашивать всякое 🥺
@AkasyBnna
@Akasy_Merch
3 951
Repost from KØ
+3
Я только что поняла,что пропустила в этом году традицию с выкладыванием работ в свой др.....у меня оно было 13 апреля, поэтому, ребят ээээ с прошедшим меня 20летием!!!
3 951
Repost from JESJAIJOY_ARTS
Ебала я себя в рот наоборот ребята
А кто сказал, что мое яичко не танцует 🕺
3 951
Сможете найти мой мерчик 16-17 мая на кице в СПБ!
Меня к сожалению лично не будет, но скоро увидимся на июньской кице!
3 951
А вот и мой разворот в линчзин
Смотря на работу сейчас понимаю, что мог бы сделать гораздо лучше, но в самом зине выглядит симпатично, так что я доволен
3 951
Repost from JESJAIJOY_ARTS
+3
😌🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤤
С 03.05 по 17.05 (две недели)
ОТПРАВЛЕНИЕ ОЖИДАЕТСЯ В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ/НАЧАЛЕ ИЮЛЯ
ФАНДОМЫ (вот они, слева-направо):
✨ ЛОЛОЛОШКА
✨ ЛИНЧ
✨ ДРИМСМП
✨ ANIMATION VS. MINECRAFT
✨ МОЯ ГЕРОЙСКАЯ АКАДЕМИЯ
✨ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД, ИРУМА
🦜МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 400 РУБЛЕЙ🦜
Доставка по: России, Казахстану и Беларуси
(Ростов-на-Дону и Астана возможен самовывоз)🟩
ССЫЛКА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА: https://forms.gle/GetCfV77fF1vSe1b9
По всем вопросам писать вот сюда: @tipa_djesuha
Буду благодарна репосту 😶
3 951
Я продолжаю тренироваться в цветах, что это такое ваша теория цвета
Буду очень рад рт 🙏😭
3 951
«I miss you more than anything»Возвращаюсь в строй! Сделал ещё один небольшой аниматик, причём за ночь, скорее для того чтобы разгрузиться Буду очень рад любой отдаче и рт 💕
3 951
+4
Пополнение полочки 9.3 в крафтико 1.0 💕
Адрес: Московский проспект, 7 Санкт-Петербург
3 951
+1
Пополнение полочки 25.3.1 в Созвездие 🧡✴️
Все новые гача стенды, только на полках они 3см на двуслойном акриле
Адрес: БЦ Рост, улица Печатника Григорьева, 8, Санкт-Петербург
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
