Winchester ⚔️
Kanalga Telegram’da o‘tish
писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch
Ko'proq ko'rsatish1 198
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
1 198
и НЕТ блять у мя не хуевое ментальное состояние или чет такое а просто бёрнаут от гд к которым я уже привык, обыденная хуйня
1 198
в гд не заходил уже неделю наверное, ну чтобы конкретно засесть и строить, прям пиздец впадлу что то делать
так еще и из долгов приоритет на очень скучном парте который меня уже заебал, я пытался делать что то другое дабы отвлечься, но это все равно приводит к революшну, который нужно доделать..
в революшне я сделал где то половину работы. фулл доделал бг, начал несколько дизайнов и немного эффектов, но парт длится 15 секунд, поэтому работы еще много.
а так, я пока чуть от гд отдохну, и вскоре уже закрою этот гештальт в виде революшна и продолжу делать другие парты
1 198
Repost from Δραϻατλkα
пока с анимацией некоторых ассетов в Пич Вомите закончу, однако это еще не конец
что касается важного объявления, мне сейчас очень пригодилась бы помощь мододелов для интеграции в гд лассо и закрашивания прям как из проги для обычного рисования, я эту тему периодически затрагивал в войсах и некоторым идея оказалась реально по вкусу (я думаю ее могли бы использовать разные креаторы помимо меня, которые рисуют на постоянной основе, Винчестер например, может даже Киввви, ибо он насколько я знаю в этом поднимает скилл)
по крайней мере я считаю, что для художников или людей начинающих в арте это была бы довольно полезная функция, главное это сделать в первую очередь оптимизировано
короче, если вы кодер и готовы помочь — пишите
работать над этой идей буду не один вероятнее всего, ибо не хочу, что-бы мод задохнулся на начальной стадии
1 198
у ваще ТУПОГО дауна дурака дебила ака Dolb1nator сегодня день рождения поздравьте его!!!🎉🎉🎉
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
