uk
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Відкрити в Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Показати більше
1 198
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
-530 день
Архів дописів
photo content

https://youtu.be/bDhsJqVOEJc ахахаахахааха

как часто вы спите днем?

и НЕТ блять у мя не хуевое ментальное состояние или чет такое а просто бёрнаут от гд к которым я уже привык, обыденная хуйня

в гд не заходил уже неделю наверное, ну чтобы конкретно засесть и строить, прям пиздец впадлу что то делать так еще и из долгов приоритет на очень скучном парте который меня уже заебал, я пытался делать что то другое дабы отвлечься, но это все равно приводит к революшну, который нужно доделать.. в революшне я сделал где то половину работы. фулл доделал бг, начал несколько дизайнов и немного эффектов, но парт длится 15 секунд, поэтому работы еще много. а так, я пока чуть от гд отдохну, и вскоре уже закрою этот гештальт в виде революшна и продолжу делать другие парты

СУКА я заболел

40 минутес спидра⚡️
40 минутес спидра⚡️

инол мой главный фанат

Відеоповідомлення00:10

😬😬😬
😬😬😬

он ебанутый

Repost from Δραϻατλkα
+1
пока с анимацией некоторых ассетов в Пич Вомите закончу, однако это еще не конец что касается важного объявления, мне сейчас очень пригодилась бы помощь мододелов для интеграции в гд лассо и закрашивания прям как из проги для обычного рисования, я эту тему периодически затрагивал в войсах и некоторым идея оказалась реально по вкусу (я думаю ее могли бы использовать разные креаторы помимо меня, которые рисуют на постоянной основе, Винчестер например, может даже Киввви, ибо он насколько я знаю в этом поднимает скилл) по крайней мере я считаю, что для художников или людей начинающих в арте это была бы довольно полезная функция, главное это сделать в первую очередь оптимизировано короче, если вы кодер и готовы помочь — пишите работать над этой идей буду не один вероятнее всего, ибо не хочу, что-бы мод задохнулся на начальной стадии

https://youtu.be/R-xPL6o4_6g?si=ZthFlWY1qrk64Ju6 такого айммакса я просто обожаю

заебала

цветочки
цветочки

NOZDRI WINCHESTERA V PEA4 VOMITE
NOZDRI WINCHESTERA V PEA4 VOMITE

я через пару дней коммишки закрою, поэтому если хотите - заказывайте сейчас ☝️

у ваще ТУПОГО дауна дурака дебила ака Dolb1nator сегодня день рождения поздравьте его!!!🎉🎉🎉

за денек
за денек

фг нихуя не готов