uz
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Ko'proq ko'rsatish
1 198
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Ребят кто анал пропиарит тому шоколадку дам хоть почтой в Казахстан в Сибирь доставлю вот серьезн

Паркуем машины

бля че это ахахахаа
бля че это ахахахаа

🔥🔥🔥

😊
😊

+1 месяц дедлайна, строю революшн ✅

сегодня у вас появился наглядный пример падения человека, который не ограничивает себя принципами, отрицает мораль, который, поднявшись достаточно высоко, решил не развиваться морально, и проебал уважение даже тех, кто до конца в него верил, вроде винчестера или меня запомните одну вещь - максимализм и беспринципность НЕ ЕСТЬ СВОБОДА. это ПРОСТОЙ и КОРОТКИЙ ПУТЬ В НИКУДА.

все объективно и по фактам, уважение к катарсису упало до нуля.

интересно что будет если вы узнаете что он ливнул из гд после обычного фидбека от конси ☠️

)
+1
)

Я не знаю что он дальше постить будет потому что не хочу быть подписаным на щитпост тг канал

ну его походу отменят скоро поэтому считайте что не вернулся 💀

вернулся

вернись

Так с чего бы начать... Я заканчиваю свою публичную деятельность в гд, думаю многие обрадуются этому а кому то тупо похуй. Я буду выпускать только сольники на канал и все, в коллабах навряд-ли буду строить а смысл? Ничего хорошего в этом камьюнити я для себя не нашел, наверное это чисто моя вина. Я слишком слаб и эмоционален для этого сообщества и оно лишь разрушает моё психическое состояние так что даже мои родные это заметили. Мне желали ливнуть и может оно и к лучшему? Я люблю творить в гд но я не люблю это сообщество, по этому сегодня мне посоветовали прекратить свою деятельность в камьюнити и по этому отныне я буду чисто соло креатором и больше не буду наносить вред своему психическому состоянию.Я планирую вернуться только тогда когда достаточно людей об этом попросят и ко мне улучшится отношение в камьюнити. Спасибо Kisss, Bratki, Fleshka, QMystic за поддержку в мою сторону а на этом все. Пока пока

пацаны скоро такое разьебалово будет
пацаны скоро такое разьебалово будет

с днем рождения виталий туманов

# Очень прошу прочитать. Как вы сами знаете, у меня сейчас очень сложная ситуация в реальной жизни. Я не клянчил деньги публично ни на что, но сейчас речь зашла о том, о чём я не могу вас не попросить помочь. Я не видел Илону уже полгода и сейчас у нас наконец-то появилась возможность встретиться. Билеты стоят огромных денег, я не вытягиваю такую сумму. Из-за смерти отца и кучи долгов, которые автоматом перешли на меня, я сейчас некоторое время буду тупо нищим. 2200300581266549 2200300581266549 2200300581266549 (Райф) (Копируется при нажатии) Если вы поможете мне накопить на билет для встречи с любимой — я буду благодарен вам по гроб жизни. Спасибо.

без лишних слов

сагласен
сагласен