uz
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Ko'proq ko'rsatish
1 197
Obunachilar
+424 soatlar
+37 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:24

SEATTLE - КАК ПРОЕБАТЬ ВСЁ Многие из вас слышали такой никнейм как Seattle, и скорее всего вы узнали о нем по парту в REDEMPTION, одном из флагманов черри. К сожалению, после того, как он построил в действительности хороший парт, он решил, что жизнь, в каждом дне которой фигурируют пьяные деды и алкоголь является лучше. И да, как бы грустно это не звучало - Саня сейчас находится на грани передоза, ведь только вчера он мне кидал кружки о том, как он повстречал очередного пьяного и накуренного деда, который якобы «по случайности рассыпал на него кокаин».. На самом деле, все те рейджбайты, что он выкладывает в свой канал - попытка убежать от истинного себя, от всех тех долгов, которые он должен вернуть своим обидчикам, от всей той грязной, наполненной бухлом и наркотиками жизни, от попытки найти себя. Мне искренне жаль, но на примере Сиэтла вы увидели истинное моральное падение человека.. Кружок с доказательствами всего вышесказанного ниже..

WISTERIA все таки доделал, извини ярле за ожидание...❤️
WISTERIA все таки доделал, извини ярле за ожидание...❤️

послезавтра кулук делает прог (НА ПИДОРА)

заебись он запустился и НИХУЯ НЕ ГРУЗИТ

Ovozli xabar00:14

бля, он же реально построил какую то хуетень, спизженную с анамнезиса, и щас в своем телеграм канале вот просто с пеной изо р
+2
бля, он же реально построил какую то хуетень, спизженную с анамнезиса, и щас в своем телеграм канале вот просто с пеной изо рта ее дефает.. вам не кажется что 5 постов подряд, кричащие о том что его уровень НЕ спизжен с другого уровня лишь доказывают ровно обратное?) да и вся эта хуйня, что его лвл «якобы» засрали, (хотя сделали пару постов в которых над ним поугарали) да и сам он упоминает в описании о том, что он спиздил лвл с анамнезиса.. да и в целом он сначала отшучивается, потом начинает рил толк.. мистик ты пиздец тупой оказывается, я тебя переоценивал!)

🤔 что думаете? пост про новый уровень от деко школы мистика
🤔 что думаете? пост про новый уровень от деко школы мистика

для контекста про мемы:

жидкий дроп но в целом прикольно, конец дропа еще заебись бля я ждал большего потому что лвл долго хостили, но из-за мемов с ебучим перри утконосом все равно лвл нравится ахахаах https://www.youtube.com/watch?v=TVSmjdx0ry0&ab_channel=NoobyPro%5BGD%5D

Я жив всё норм. Инактив продолжается

ахуеть by viperarctarus

всё в воскресенье стрим с этой хуйней

🙄

немного не та превью, о которой шла речь, но завтра уже точно будет та самая пока что зырьте
немного не та превью, о которой шла речь, но завтра уже точно будет та самая пока что зырьте

сегодня закончу один заказ, который уже висит у меня некоторое время, очень крутая превьюшка получится!