ru
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Открыть в Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Больше
1 192
Подписчики
Нет данных24 часа
-87 дней
-1430 день
Архив постов

Я жив всё норм. Инактив продолжается

ахуеть by viperarctarus

всё в воскресенье стрим с этой хуйней

🙄

немного не та превью, о которой шла речь, но завтра уже точно будет та самая пока что зырьте
немного не та превью, о которой шла речь, но завтра уже точно будет та самая пока что зырьте

сегодня закончу один заказ, который уже висит у меня некоторое время, очень крутая превьюшка получится!

ебать доброе утро ребята как дела
ебать доброе утро ребята как дела

обработк
обработк

аватарка для Tenermul 🌙
аватарка для Tenermul 🌙

ебаь
ебаь

ВИДЕО ФЕРЗЯ РЕАКЦИЯ ОБЗОР НА СПИННЕРЫ https://youtu.be/AUoHSfwe_KI

как же я сегодня выдохнул, просто пиздец, здоровья вам всем ребята

мнение?
мнение?

ахаха блять, главной целью этого поста было насрать умными словечками?
ахаха блять, главной целью этого поста было насрать умными словечками?

хотя че я ожидал когда я купил тот на котором огонь нарисован

я больше никогда в жизни не куплю булдак, ебаный пиздец, моча сатаны просто

угадайте кому с этим ЕБАТЬСЯ

Repost from Inex.gmd
Угадайте для какого коллаба применялись эти цвета в парте Хахахха 50 оттенков красного
Угадайте для какого коллаба применялись эти цвета в парте Хахахха 50 оттенков красного