it's Funny 🙂 | Анекдоты | Пошлые истории
Kanalga Telegram’da o‘tish
Здесь собраны лучшие анекдоты за всё время из самых популярных рубрик.😉 Владелец(по всем вопросам): @sylvestrTG
Ko'proq ko'rsatish2 734
Obunachilar
-124 soatlar
-237 kunlar
-2730 kunlar
Postlar arxiv
Я очень долго был мужчиной, запертым в женском теле.
А потом я родился.
It’s Fanny | Подписаться
Змeя Гopынычa cпpaшивaeт Бaбa Ягa.
- Tы кoгo бoльшe вceгo бoишcя?
- Угaдaй.
- Илью Mуpoмцa.
- Heт. Здopoвый, нo лeнивый и тупoй.
- Дoбpыню Hикитичa?
- Heт. Cил мнoгo, нo пpямoлинeйный.
- A кoгo?
- Ивaнa кpecтьянcкoгo cынa.
- Пoчeму?
- Caм дуpaк, cтpeляeт кудa пoпaлo, c жaбaми цeлуeтcя. Бecпpeдeльщик.
It’s Fanny | Подписаться
В аэропорту:
- Имя?
- Вы
- Фамилия?
- Пидорас
- Вы Вы Пидорас?
- А чё вы заикаетесь?
It’s Fanny | Подписаться
— Вчера пришёл с работы домой, а жена с французом каким-то.
— Ну и что ты сказал?
— А что я мог сказать? Я немецкий учил.
It’s Fanny | Подписаться
Прапорщик опрашивает новобранцев:
— Ты кем был на гражданке?
— Музыкантом.
— Хорошо. Будешь в оркестре играть. Следующий! Ты кем был?
— Поваром.
— Отлично, на кухню пойдешь.
Наконец, доходит очередь до одного заики, который до армии работал таможенником. Прапор:
— А ты кем был на гражданке?
— Та-та-та-та-та...
— Понятно, пулеметчиком будешь!
It’s Fanny | Подписаться
Военный приходит вечером со службы. Жене: «Борща!». Поел. «В койку!». Отлюбил. «Отбой!». Спит...
Утром жена:
- Милый! Мы живём почти 15 лет, а я от тебя, кроме «Борща! В койку! Отбой!» ничего и не слышу...
- А что нужно?
- Ну... Хотя бы о литературе поговорить, о
живописи...
- Понял, поговорим.
Вечером.
- Борща!... Ты Рембрандта читала?!
Н-н-нет...
-в койку!!!
It’s Fanny | Подписаться
Новые ставки ЦБ, отмена льготных ипотек, укрепление рубля!
Все последние экономические новости, свежие политические интервью, все изменения котировок - все это опубликовывается на нашем канале.
К сожалению, «порог бедности» - не шутка, а новая реальность в 2026 году
Все в курсе про новости про повышение НДС, утильсбора и других поборов, но 97% населения даже не догадываются насколько всё плохо.
Экономика стремительно летит в ад, прихватив ваши доходы, активы и пенсии, Финмониторинг берёт всех и каждого под колпак, а большинство ИП и малого бизнеса не переживут эту зиму.
Но тот, кто читал наш канал, знал к чему всё идёт ещё год назад. Там подробно объяснили причины кризиса, рассказали почему он будет страшнее дефолта 98-ого, а также дали пошаговый план как сохранить свои деньги.
— Я вчера спас девушку от изнасилования.
— Вау, герой прям. А как?
— Уговорил.
It’s Fanny | Подписаться
⚡️Свершилось, в Telegram добавили лицензионный блэкджек без верификации и лимитов
— Provably fair 🔥
Пробуйте: FairJack
Уволили проктолога с работы. Мыкался он по разным клиникам и больницам - нигде не берут. Делать нечего, деньги-то нужны, пошёл в автосервис рядом с домом, авось возьмут.
Мужики в автосервисе его послушали, покивали и говорят:
— Ну ты ж врач все - таки, рука твёрдая, глаз острый. Но вот как ты с ремонтом машин справляться будешь пока неясно, покажи что умеешь!
Проктолог подходит к первой же машине, надевает перчатку, сует руку по локоть в выхлопную трубу и говорит:
— Дроссельная заслонка грязная
It’s Fanny | Подписаться
Встречаются два еврея:
— Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу?
— Таки да!
— Но как ты можешь?
— Ой, Сема! Почитал я нашу еврейскую литературу... Сплошной депрессняк: нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Xолокост... Аж тошно!
А почитал антисемитскую литературу – мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.
Сплошной позитив!
It’s Fanny | Подписаться
Когда Дед требовал “хлеба и зрелищ”, Бабка пекла ему колобка с титьками. Дед был дурак.
It’s Fanny | Подписаться
Решил как-то с батей подраться. Он ударил меня по лицу макбуком. Не ожидал от него такой техники.
It’s Fanny | Подписаться
Врач-психоаналитик пациенту:
— После вашего обследования у меня для вас две новости - хорошая
и плохая. Плохая - вне всякого сомнения, вы скрытый гомосексуалист.
Пациент:
— Какая же может быть хорошая?!
Врач подсаживается ближе:
— Вы симпатичный!
It’s Fanny | Подписаться
Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Но дай человека рыбам и они будут есть его неделю.
It’s Fanny | Подписаться
Умерла проститутка. Похороны. Двое мужчин разговаривают:
— Наконец они вместе ..
— Кто?
— Ноги.
It’s Fanny | Подписаться
🤪☎️🏀Максвин 900.000₽ в прямом эфире!
Казино APEX сыпет заносы всем новым игрокам без иключений.
RTP зашкаливает, слоты на максимальной отдаче!
🔥Забирай мощный бонус за регистрацию 700% к пополнению и 700 бесплатных спинов🔥
➡️Заходи по ссылке прямо сейчас. С таким бонусом занос уже у тебя в руках — https://apex-x.ru
⭐ 🟩🟩🌊 10000 Telegram Stars х 30 победителей. Итоги завтра ➡️ Принять участие
Тамада:
— Дорогие друзья! Сегодня на этой свадьбе собрались лишь самые близкие и самые родные люди. Будет очень трудно спровоцировать драку, но я профессионал!
It’s Fanny | Подписаться
⭐ Розыгрыш 10000 Telegram Stars х 30 победителей. Итоги завтра ➡️ Принять участие
Алиса играла с белым котенком и черным котенком, размышляя о том, каков мир по ту сторону отражения в зеркале. Взобравшись на каминную полку, она тычет пальцем в висящее на стене зеркало за камином и, к своему удивлению, обнаруживает, что может пройти сквозь него. Она оказывается в отраженной версии своего собственного дома. Открыв входную дверь, она обнаруживает, что ее дом является блиндажом, рядом лежат снаряды для артиллерии. Рядом раздался хлопок. Неожиданно подбежал мужик и на матерном русском проорал
— Ты че блять потерялась?! Где блять боеприпасы?! Пиши давай на снаряде: «Памяти Чарли Кирка»!
— Что же это за зазеркалье такое? — всхлипывая, спросила Алиса
Мужик улыбнулся:
— Русское Зазеркалье. Нежное, безумное, наше.
It’s Fanny | Подписаться
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
