uz
Feedback
it's Funny 🙂 | Анекдоты | Пошлые истории

it's Funny 🙂 | Анекдоты | Пошлые истории

Kanalga Telegram’da o‘tish

Здесь собраны лучшие анекдоты за всё время из самых популярных рубрик.😉 Владелец(по всем вопросам): @sylvestrTG

Ko'proq ko'rsatish
2 734
Obunachilar
-124 soatlar
-237 kunlar
-2730 kunlar
Postlar arxiv
Я очень долго был мужчиной, запертым в женском теле. А потом я родился. It’s Fanny | Подписаться

Змeя Гopынычa cпpaшивaeт Бaбa Ягa. - Tы кoгo бoльшe вceгo бoишcя? - Угaдaй. - Илью Mуpoмцa. - Heт. Здopoвый, нo лeнивый и тупoй. - Дoбpыню Hикитичa? - Heт. Cил мнoгo, нo пpямoлинeйный. - A кoгo? - Ивaнa кpecтьянcкoгo cынa. - Пoчeму? - Caм дуpaк, cтpeляeт кудa пoпaлo, c жaбaми цeлуeтcя. Бecпpeдeльщик. It’s Fanny | Подписаться

В аэропорту: - Имя? - Вы - Фамилия? - Пидорас - Вы Вы Пидорас? - А чё вы заикаетесь? It’s Fanny | Подписаться

— Вчера пришёл с работы домой, а жена с французом каким-то. — Ну и что ты сказал? — А что я мог сказать? Я немецкий учил. It’s Fanny | Подписаться

Прапорщик опрашивает новобранцев: — Ты кем был на гражданке? — Музыкантом. — Хорошо. Будешь в оркестре играть. Следующий! Ты кем был? — Поваром. — Отлично, на кухню пойдешь. Наконец, доходит очередь до одного заики, который до армии работал таможенником. Прапор: — А ты кем был на гражданке? — Та-та-та-та-та... — Понятно, пулеметчиком будешь! It’s Fanny | Подписаться

Военный приходит вечером со службы. Жене: «Борща!». Поел. «В койку!». Отлюбил. «Отбой!». Спит... Утром жена: - Милый! Мы живём почти 15 лет, а я от тебя, кроме «Борща! В койку! Отбой!» ничего и не слышу... - А что нужно? - Ну... Хотя бы о литературе поговорить, о живописи... - Понял, поговорим. Вечером. - Борща!... Ты Рембрандта читала?! Н-н-нет... -в койку!!! It’s Fanny | Подписаться

Новые ставки ЦБ, отмена льготных ипотек, укрепление рубля! Все последние экономические новости, свежие политические интервью, все изменения котировок - все это опубликовывается на нашем канале.

К сожалению, «порог бедности» - не шутка, а новая реальность в 2026 году Все в курсе про новости про повышение НДС, утильсбора и других поборов, но 97% населения даже не догадываются насколько всё плохо. Экономика стремительно летит в ад, прихватив ваши доходы, активы и пенсии, Финмониторинг берёт всех и каждого под колпак, а большинство ИП и малого бизнеса не переживут эту зиму. Но тот, кто читал наш канал, знал к чему всё идёт ещё год назад. Там подробно объяснили причины кризиса, рассказали почему он будет страшнее дефолта 98-ого, а также дали пошаговый план как сохранить свои деньги.

— Я вчера спас девушку от изнасилования. — Вау, герой прям. А как? — Уговорил. It’s Fanny | Подписаться

⚡️Свершилось, в Telegram добавили лицензионный блэкджек без верификации и лимитов — Provably fair 🔥 Пробуйте: FairJack
⚡️Свершилось, в Telegram добавили лицензионный блэкджек без верификации и лимитов — Provably fair 🔥 Пробуйте: FairJack

Уволили проктолога с работы. Мыкался он по разным клиникам и больницам - нигде не берут. Делать нечего, деньги-то нужны, пошёл в автосервис рядом с домом, авось возьмут. Мужики в автосервисе его послушали, покивали и говорят: — Ну ты ж врач все - таки, рука твёрдая, глаз острый. Но вот как ты с ремонтом машин справляться будешь пока неясно, покажи что умеешь! Проктолог подходит к первой же машине, надевает перчатку, сует руку по локоть в выхлопную трубу и говорит: — Дроссельная заслонка грязная It’s Fanny | Подписаться

Встречаются два еврея: — Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу? — Таки да! — Но как ты можешь? — Ой, Сема! Почитал я нашу еврейскую литературу... Сплошной депрессняк: нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Xолокост... Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу – мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили. Сплошной позитив! It’s Fanny | Подписаться

Когда Дед требовал “хлеба и зрелищ”, Бабка пекла ему колобка с титьками. Дед был дурак. It’s Fanny | Подписаться

Решил как-то с батей подраться. Он ударил меня по лицу макбуком. Не ожидал от него такой техники. It’s Fanny | Подписаться

Врач-психоаналитик пациенту: — После вашего обследования у меня для вас две новости - хорошая и плохая. Плохая - вне всякого сомнения, вы скрытый гомосексуалист. Пациент: — Какая же может быть хорошая?! Врач подсаживается ближе: — Вы симпатичный! It’s Fanny | Подписаться

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Но дай человека рыбам и они будут есть его неделю. It’s Fanny | Подписаться

Умерла проститутка. Похороны. Двое мужчин разговаривают: — Наконец они вместе .. — Кто? — Ноги. It’s Fanny | Подписаться

🤪☎️🏀Максвин 900.000₽ в прямом эфире! Казино APEX сыпет заносы всем новым игрокам без иключений. RTP зашкаливает, слоты на максимальной отдаче! 🔥Забирай мощный бонус за регистрацию 700% к пополнению и 700 бесплатных спинов🔥 ➡️Заходи по ссылке прямо сейчас. С таким бонусом занос уже у тебя в рукахhttps://apex-x.ru ⁣⁣⭐ 🟩🟩🌊 10000 Telegram Stars х 30 победителей. Итоги завтра ➡️ Принять участие

Тамада: — Дорогие друзья! Сегодня на этой свадьбе собрались лишь самые близкие и самые родные люди. Будет очень трудно спровоцировать драку, но я профессионал! It’s Fanny | Подписаться ⁣⁣⭐ Розыгрыш 10000 Telegram Stars х 30 победителей. Итоги завтра ➡️ Принять участие

Алиса играла с белым котенком и черным котенком, размышляя о том, каков мир по ту сторону отражения в зеркале. Взобравшись на каминную полку, она тычет пальцем в висящее на стене зеркало за камином и, к своему удивлению, обнаруживает, что может пройти сквозь него. Она оказывается в отраженной версии своего собственного дома. Открыв входную дверь, она обнаруживает, что ее дом является блиндажом, рядом лежат снаряды для артиллерии. Рядом раздался хлопок. Неожиданно подбежал мужик и на матерном русском проорал — Ты че блять потерялась?! Где блять боеприпасы?! Пиши давай на снаряде: «Памяти Чарли Кирка»! — Что же это за зазеркалье такое? — всхлипывая, спросила Алиса Мужик улыбнулся: — Русское Зазеркалье. Нежное, безумное, наше. It’s Fanny | Подписаться