Ты космос 🌑
Kanalga Telegram’da o‘tish
«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos
Ko'proq ko'rsatish874
Obunachilar
-424 soatlar
-257 kunlar
-6030 kunlar
Postlar arxiv
875
Посмотрела «Титаник»! Ностальгия в глаз попала.
Ну а чего!
Я была мелкая, когда он вышел, совершенно и безоговорочно фанатела от Джека, а вот барышня была занозой в *опе.!
Помню, мечтала о топике (фото выше), но моя мама сказала:
«На твоих сиськах этого мужика не будет.»
Увы и ах!Обидно было, но пофиг.Я брала «погонять» и футболку , и топик 😎. У любого запрета найдутся пути обхода!
Следующий просмотр был в кинотеатре, будучи беременным пирожком (хотя вру, я тогда не знала о своей беременности, но выла как белуга над всеми моментами, начиная за 15 минут до каждого). 🤣
3D меня не впечатлило, но «Титаник» в кино пропустить не могла 😎, 2012 год: «На заре!»)))
В воскресенье,сидя на японском маникюре, ко мне приходит озарение: «Мария, душа моя! Посмотри «Титаник», ты давно не выла!»
Ну, естественно, заявляю: «Мне «Титаника»!»
Сказано — сделано ✅.
Час пролетел как один миг! Досмотреть, естественно, не вышло, но! Сегодня включила фоном, между поиском вещей для сжигания и работой с клиентом, кухаркой, уборщицей и актрисой динозаврихой. ( всё я, всё я)
Короче:
1. У меня много вопросиков к Роуз не только по какой причине она не подвинулась на плотике, но и по какой причине повелась на Джека.
Но не суть!
С возрастом накладывается некий «бабулинг»: зачем? Для чего? А так можно было? А нафига? Да ладно!
В конце с Даниилом плакали.
Ох, милый Джек.🙈
Маленький плотик.
Большая Роуз.
И все-таки отличная работа моего любимого режиссера, показать масштаб, классовое разделение, островок влюбленности, честь и достоинство, эгоизм и высокомерие.
Надеюсь, все смотрели. 🤪
875
«Жизнь, это как драгоценный парфюм. Который ты прячешь в шкафу и не нюхаешь, потому что боишься, что он закончится. Вместо того, чтобы каждый день слушать ноты жизни, ты сидишь на диване и говоришь, ух, я в безопасности.
Но таким образом ты даже не ощущаешь на сколько удивительна и вкусна эта жизнь, которую ты можешь «нюхать» каждый день вдыхая ее разные ароматы!»
Симоне Моро
875
+4
КАК НАЗВАТЬ
БЕСЕДУ С ПОДРУГАМИ?
Советуют русские писатели 📑
Ну, мы же?)
С понедельником, безумные аль бесноватые!😎
875
– Если путешествовать достаточно долго, то встретишь саму себя…
от рождения до смерти мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый наш проступок, как и каждое доброе дело, рождает наше будущее.Bodrum.
875
- Что обсуждали в передаче у Малахова (спасибо, Ксения 🤣)?
- ТО, КАК СКУЧНО МЫ ЖИВЕМ!
И это отлично
875
Я знаю ещё одного человека, который поддержит любой разговор на тему рассады и передачи «Когда поженимся, сударыня».
Сестра в таком деле — лучший советчик.🤍
875
Вчера спонтанно собрались в московский зоопарк за 15 минут между почистить зубы и поспать немножечко подольше.
Повелась на уговоры маленького тиранозавра Рекса.
Этому динозавру приспичило ехать непременно на АВТОБУСЕ, а затем на МЕТРО.
О-ля-ля… О-ля-ля.. О-ля-ля..
Как вы поняли, соскочить у меня не получилось.
Вышли одухотворенные и пошли на автобусную остановку.Самое интересное впереди…
Если кто-то не знал, то знайте, со мной любят болтать люди.
Так вот, сидим с бабушками-одуванчиками, обсуждаем рассаду, внуков (как-будто они у меня есть), Шамана, который Ярослав Дронов в обтягивающих кожаных штанах поет «Я РУССКИЙ»,картошку, которую садить, Надю Кадышеву, все болячки, которые известны миру, ну и на «вкусное» вселенский заговор правительства.
На удивление моя голова даже не разболелась, отнюдь, я с интересом поддерживала эти беседы. Старею
Просидели так 40 минут, а автобуса всё нет и нет.. Но мы ждём. Самозабвенно.
И тут, слава вселенной! Идёт Елена, моя подруга, язык не поворачивается назвать её бабушкой, но все-таки бабушка (она энерджайзер и у неё всегда можно узнать всё!).
Мы с ней,соответственно: «Как дела? Чем живешь? Вы куда?»
Я всё выдала.
Лена: «Мария, так этот автобус не ходит! Его сняли. И тут совсем ничего не ходит! Вам на другую сторону».
Много матерных слов. Даже не из моего рта.
Все мои подружайки поднялись, и мы дружно побежали на другую сторону, у нас забег случился, так как на той стороне автобус подъехал.
Бежали все быстро. Многие обогнали меня, что оказалось неожиданностью.
В автобусе мы ещё больше сдружились. Появилась тема «общественный транспорт».
Занавес. Конец первого акта.
Горюю, фото с родными душами не сделала…
875
-Мам, смотри, какая собачка, а вот ещё одна!
Куплю себе собаку, когда вырасту!
Мам, а ты собаку не покушаешь, потому что она съест хомяков?
- Да, я переживаю за хомяков.
-Ну тогда так: хомяки не вечные жители, они скоро умрут, тогда ты сможешь купить себе собаку, когда вырастишь.
Кстати, а когда ты собираешь вырасти?
- Эммм, Дань, а до скольки лет я должна вырасти?
-До 42-х лет, конечно, больше не надо!
Ну вот и поговорили. 🤣
Вечный ребенок ваша Мария. 🙋♀️
875
+4
ЧТО СКАЗАТЬ
ВМЕСТО «ТОКСИК»? 🤭
Русские писатели дурного не скажут☝️
Актуальненько последнюю неделю
875
+5
Как давно у нас не было неспешных выходных!
Постоянная гонка: игры, врачи, занятия, то погода глаз и голову не радовала.
В эти выходные всё совпало, как боженька велел! Благодать, да и только.
Приключения в лесу, волейбол, футбол, плавание, дача с родными людьми.
Активно, но всё для души. 💛
И да, я совершенно счастливый человек, который вышел из затяжной болезни души и тела. Возрадуйтесь, мои близкие, я вновь на волне под названием «жизнь».
875
И на душе так спокойно💛
«Пустота в груди И перепутаны пути И закрыты все двери Сердце воет пусть Но если завтра я проснусь Значит, Бог в меня верит»
875
Начало тепла!
Поздравляю всех нас!
Сегодня почувствовала себя отрезанным ломтем.
Звучит так себе, как в принципе и ощущается.
Всю сознательную жизнь я держусь на большом расстоянии от своих родных.
Осознанно выбираю именно так.
Но они же присылают фотографии и видеозаписи, как им классно всем вместе: семейные застолья, приезды друг к другу, короче, любовь и заботу транслируют в мой телефон, в сердце и мозги. какой ужас 🤣
В этот понедельник ,поддалась и даже загрустила…
А потом вспомнила, что для меня все-таки корректно расстояние.
О тепле 🤍.
875
Все детство и юность я пыталась стать космонавтом, это была голубая мечта! Но, увы и ах, только вагон и маленькая тележка сотрясений мозга.
Космос тянет и по сей день… Ну и вера о том, что мы не одни в этой бескрайней вселенной.
«Перед стартом Юрий Гагарин произнёс знаменитое «Поехали!», которое стало символом космической эры. А уже на орбите он воскликнул: «Красота-то какая!», увидев Землю из космоса.»
С праздником, мои космические!
Веруйте в свои мечты!
875
+1
Дорогой дневник, сегодня была бессонная ночь. Не сказать, что я не рада, рада…😭😳
Люблю не спать с четверга на пятницу!
Носить ребенка в блевантинную комнату. 🦸♂️
Я надеюсь, это скоро закончится.
Верую 😨
Но не об этом речь.
Нам подарили Лего, уже давненько.
Если Даня вперся в персонажей, ему вынь да положь, любовь к миньонам возродилась, и Лего было достано из верхнего ящичка «на потом»,открыть в 16 лет 😎
16+ многообещающе.
Муж справился за день, собрали только Кевина, а еще нужно Боба и Стюарта, мать их ити.😂
Леголюбы, вы в порядке вообще-то???
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
