es
Feedback
Ты космос 🌑

Ты космос 🌑

Ir al canal en Telegram

«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos

Mostrar más
875
Suscriptores
-424 horas
-257 días
-6030 días
Archivo de publicaciones
Посмотрела «Титаник»! Ностальгия в глаз попала. Ну а чего! Я была мелкая, когда он вышел, совершенно и безоговорочно фанатела
Посмотрела «Титаник»! Ностальгия в глаз попала. Ну а чего! Я была мелкая, когда он вышел, совершенно и безоговорочно фанатела от Джека, а вот барышня была занозой в *опе.! Помню, мечтала о топике (фото выше), но моя мама сказала: «На твоих сиськах этого мужика не будет.»  Увы и ах!Обидно было, но пофиг.Я брала «погонять» и футболку , и топик 😎. У любого запрета найдутся пути обхода! Следующий просмотр был в кинотеатре, будучи беременным пирожком (хотя вру, я тогда не знала о своей беременности, но выла как белуга над всеми моментами, начиная за 15 минут до каждого). 🤣 3D меня не впечатлило, но «Титаник» в кино пропустить не могла 😎, 2012 год: «На заре!»))) В воскресенье,сидя на японском маникюре, ко мне приходит озарение: «Мария, душа моя! Посмотри «Титаник», ты давно не выла!» Ну, естественно, заявляю: «Мне «Титаника»!» Сказано — сделано ✅. Час пролетел как один миг! Досмотреть, естественно, не вышло, но! Сегодня включила фоном, между поиском вещей для сжигания и работой с клиентом, кухаркой, уборщицей и актрисой динозаврихой. ( всё я, всё я) Короче: 1. У меня много вопросиков к Роуз не только по какой причине она не подвинулась на плотике, но и по какой причине повелась на Джека. Но не суть! С возрастом накладывается некий «бабулинг»: зачем? Для чего? А так можно было? А нафига? Да ладно!  В конце с Даниилом плакали. Ох, милый Джек.🙈 Маленький плотик. Большая Роуз. И все-таки отличная работа моего любимого режиссера, показать масштаб, классовое разделение, островок влюбленности, честь и достоинство, эгоизм и высокомерие. Надеюсь, все смотрели. 🤪

«Жизнь, это как драгоценный парфюм. Который ты прячешь в шкафу и не нюхаешь, потому что боишься, что он закончится. Вместо того, чтобы каждый день слушать ноты жизни, ты сидишь на диване и говоришь, ух, я в безопасности. Но таким образом ты даже не ощущаешь на сколько удивительна и вкусна эта жизнь, которую ты можешь «нюхать» каждый день вдыхая ее разные ароматы!» Симоне Моро

КАК НАЗВАТЬ БЕСЕДУ С ПОДРУГАМИ? Советуют русские писатели 📑 Ну, мы же?) С понедельником, безумные аль бесноватые!😎
+4
КАК НАЗВАТЬ БЕСЕДУ С ПОДРУГАМИ? Советуют русские писатели 📑 Ну, мы же?) С понедельником, безумные аль бесноватые!😎

– Если путешествовать достаточно долго, то встретишь саму себя…
от рождения до смерти мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый наш проступок, как и каждое доброе дело, рождает наше будущее.
Bodrum.

- Что обсуждали в передаче у Малахова (спасибо, Ксения 🤣)? - ТО, КАК СКУЧНО МЫ ЖИВЕМ! И это отлично

Я знаю ещё одного человека, который поддержит любой разговор на тему рассады и передачи «Когда поженимся, сударыня». Сестра в
Я знаю ещё одного человека, который поддержит любой разговор на тему рассады и передачи «Когда поженимся, сударыня». Сестра в таком деле — лучший советчик.🤍

Вчера спонтанно собрались в московский зоопарк за 15 минут между почистить зубы и поспать немножечко подольше. Повелась на уг
Вчера спонтанно собрались в московский зоопарк за 15 минут между почистить зубы и поспать немножечко подольше. Повелась на уговоры маленького тиранозавра Рекса. Этому динозавру приспичило ехать непременно на АВТОБУСЕ, а затем на МЕТРО. О-ля-ля… О-ля-ля.. О-ля-ля.. Как вы поняли, соскочить у меня не получилось. Вышли одухотворенные и пошли на автобусную остановку.Самое интересное впереди… Если кто-то не знал, то знайте, со мной любят болтать люди. Так вот, сидим с бабушками-одуванчиками, обсуждаем рассаду, внуков (как-будто они у меня есть), Шамана, который Ярослав Дронов в обтягивающих кожаных штанах поет «Я РУССКИЙ»,картошку, которую садить, Надю Кадышеву, все болячки, которые известны миру, ну и на «вкусное» вселенский заговор правительства. На удивление моя голова даже не разболелась, отнюдь, я с интересом поддерживала эти беседы. Старею Просидели так 40 минут, а автобуса всё нет и нет.. Но мы ждём. Самозабвенно. И тут, слава вселенной! Идёт Елена, моя подруга, язык не поворачивается назвать её бабушкой, но все-таки бабушка (она энерджайзер и у неё всегда можно узнать всё!). Мы с ней,соответственно: «Как дела? Чем живешь? Вы куда?» Я всё выдала. Лена: «Мария, так этот автобус не ходит! Его сняли. И тут совсем ничего не ходит! Вам на другую сторону». Много матерных слов. Даже не из моего рта. Все мои подружайки поднялись, и мы дружно побежали на другую сторону, у нас забег случился, так как на той стороне автобус подъехал. Бежали все быстро. Многие обогнали меня, что оказалось неожиданностью В автобусе мы ещё больше сдружились. Появилась тема «общественный транспорт». Занавес. Конец первого акта. Горюю, фото с родными душами не сделала…

«Мам, я желаю чтобы все животные были свободными» Это очень верный вектор…
+3
«Мам, я желаю чтобы все животные были свободными» Это очень верный вектор…

Mensaje de video00:14

-Мам, смотри, какая собачка, а вот ещё одна! Куплю себе собаку, когда вырасту! Мам, а ты собаку не покушаешь, потому что она съест хомяков? - Да, я переживаю за хомяков. -Ну тогда так: хомяки не вечные жители, они скоро умрут, тогда ты сможешь купить себе собаку, когда вырастишь. Кстати, а когда ты собираешь вырасти? - Эммм, Дань, а до скольки лет я должна вырасти? -До 42-х лет, конечно, больше не надо! Ну вот и поговорили. 🤣 Вечный ребенок ваша Мария. 🙋‍♀️

ЧТО СКАЗАТЬ ВМЕСТО «ТОКСИК»? 🤭 Русские писатели дурного не скажут☝️ Актуальненько последнюю неделю
+4
ЧТО СКАЗАТЬ ВМЕСТО «ТОКСИК»? 🤭 Русские писатели дурного не скажут☝️ Актуальненько последнюю неделю

Как давно у нас не было неспешных выходных! Постоянная гонка: игры, врачи, занятия, то погода глаз и голову не радовала. В эт
+5
Как давно у нас не было неспешных выходных! Постоянная гонка: игры, врачи, занятия, то погода глаз и голову не радовала. В эти выходные всё совпало, как боженька велел! Благодать, да и только.  Приключения в лесу, волейбол, футбол, плавание, дача с родными людьми. Активно, но всё для души. 💛 И да, я совершенно счастливый человек, который вышел из затяжной болезни души и тела. Возрадуйтесь, мои близкие, я вновь на волне под названием «жизнь».

Моя жизнь простирается гораздо дальше физического тела.💛 сегодня хо-ро-шо
Моя жизнь простирается гораздо дальше физического тела.💛 сегодня хо-ро-шо

Кто ты сегодня ?
Кто ты сегодня ?

Mensaje de video00:07

И на душе так спокойно💛
«Пустота в груди И перепутаны пути И закрыты все двери Сердце воет пусть Но если завтра я проснусь Значит, Бог в меня верит»

Начало тепла! Поздравляю всех нас! Сегодня почувствовала себя отрезанным ломтем. Звучит так себе, как в принципе и ощущается.
Начало тепла! Поздравляю всех нас! Сегодня почувствовала себя отрезанным ломтем. Звучит так себе, как в принципе и ощущается. Всю сознательную жизнь я держусь на большом расстоянии от своих родных. Осознанно выбираю именно так. Но они же присылают фотографии и видеозаписи, как им классно всем вместе: семейные застолья, приезды друг к другу, короче, любовь и заботу транслируют в мой телефон, в сердце и мозги. какой ужас 🤣 В этот понедельник ,поддалась и даже загрустила… А потом вспомнила, что для меня все-таки корректно расстояние. О тепле 🤍.

Все детство и юность я пыталась стать космонавтом, это была голубая мечта! Но, увы и ах, только вагон и маленькая тележка сот
Все детство и юность я пыталась стать космонавтом, это была голубая мечта! Но, увы и ах, только вагон и маленькая тележка сотрясений мозга. Космос тянет и по сей день… Ну и вера о том, что мы не одни в этой бескрайней вселенной. «Перед стартом Юрий Гагарин произнёс знаменитое «Поехали!», которое стало символом космической эры. А уже на орбите он воскликнул: «Красота-то какая!», увидев Землю из космоса.» С праздником, мои космические! Веруйте в свои мечты!

Дорогой дневник, сегодня была бессонная ночь. Не сказать, что я не рада, рада…😭😳 Люблю не спать с четверга на пятницу! Носи
+1
Дорогой дневник, сегодня была бессонная ночь. Не сказать, что я не рада, рада…😭😳 Люблю не спать с четверга на пятницу! Носить ребенка в блевантинную комнату. 🦸‍♂️ Я надеюсь, это скоро закончится. Верую 😨 Но не об этом речь. Нам подарили Лего, уже давненько. Если Даня вперся в персонажей, ему вынь да положь, любовь к миньонам возродилась, и Лего было достано из верхнего ящичка «на потом»,открыть в 16 лет 😎 16+ многообещающе. Муж справился за день, собрали только Кевина, а еще нужно Боба и Стюарта, мать их ити.😂 Леголюбы, вы в порядке вообще-то???

💃
💃