uz
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

Kanalga Telegram’da o‘tish
714
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
+1830 kunlar
Postlar arxiv
🌟:: В комментариях покидала авочек, выбирайте💋

ДА. #адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
ДА. #адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

быстра авы с Лелушем кинули #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Ой, вы ничего не видели!!! Забудьте, если видели... Если не понимаете о чём я, то это хорошо🌟
#щп

ПРОСТИТЕ, НО ПОД ЧЕМ Я БЫЛА? ЧТО МЕНЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ СМОТИВИРОВАЛО ЭТО СДЕЛАТЬ... Я внезапно это нашла в галерее ибиса #адмте
ПРОСТИТЕ, НО ПОД ЧЕМ Я БЫЛА? ЧТО МЕНЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ СМОТИВИРОВАЛО ЭТО СДЕЛАТЬ... Я внезапно это нашла в галерее ибиса #адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Покидайте артов с Лелушем в этом костюме, если есть 🙏🏻🙏🏻 #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Покидайте артов с Лелушем в этом костюме, если есть 🙏🏻🙏🏻 #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Вас уже 15! Вы меня очень радуете🌟🌟
➿#щп

добрый день вечер ночь дикие обыватели кф залетаю сразу сходу со своими скетчами значит. неанон пикадорчик пальма. а ещë у ме
+3
добрый день вечер ночь дикие обыватели кф залетаю сразу сходу со своими скетчами значит. неанон пикадорчик пальма. а ещë у меня есть тгк!! @stopcowboymiau намекну невзначай ну так на всякий. 🌟:: милейшие!!! #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Тв:NSFW?? #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Тв:NSFW?? #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Посмотрела код гиас в 2022 году за 2 дня, незабываемые впечатления 😔. Смотрела с сестрой, поэтому было ещё веселее! Эх...
🌟#тейк

красавчики мои любимые самые, я сегодня 1,5 часа в самолете буду лететь, кто сидит в характере аи, пишите каких ботиков вам пописать с какими сюжетиками😈
🌟#тейк

Ждём-с косп на Лелуша🌟🌟 ➿#адмтейк
Ждём-с косп на Лелуша🌟🌟
➿#адмтейк

какой из персов кг носил бы галстук с принтом мяса?
🤨#тейк

У меня проблема, я не знаю косплей НА КАКОЙ ИМЕННО ОБРАЗ ЛЕЛУША заказывать... Я хотела с розовой рубашкой, который с артов... Но будет ли он узнаваем? А может сделать повседневную версию? Или школьную? Меня ломит...
🌟#тейк

братцы, помогите найти ногти с вайбом кг😏
🌟#тейк

🌟:: у меня типологии все сходятся с типологиями Лелуша, как вам такое?
#адмтейк

🌟::Контент на ночь! Я наконец-то доделала кинни-бинго. Жду результаты в комментариях 🌟#киннибинго
🌟::Контент на ночь! Я наконец-то доделала кинни-бинго. Жду результаты в комментариях 🌟#киннибинго

как вы пишете/произносите? каллен или карен? 🌟:: я привыкла к Каллен, Карен как-то непривычно
#тейк

#тейк 🌟::одаааааа

🌟::Я немного задерживаю кинни-бинго... Я до сих пор день рождения отмечаю, сорре!!! Но тейки будут, тейки пишите Эхх, нам в ВП отказывают, кстати
#щп