714
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
+1830 أيام
أرشيف المشاركات
Ой, вы ничего не видели!!! Забудьте, если видели... Если не понимаете о чём я, то это хорошо🌟
#щп
ПРОСТИТЕ, НО ПОД ЧЕМ Я БЫЛА? ЧТО МЕНЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ СМОТИВИРОВАЛО ЭТО СДЕЛАТЬ... Я внезапно это нашла в галерее ибиса
#адмтейк
@CodeGeasssCfTake_Bot
Покидайте артов с Лелушем в этом костюме, если есть 🙏🏻🙏🏻
#тейк
@CodeGeasssCfTake_Bot
+3
добрый день вечер ночь дикие обыватели кф залетаю сразу сходу со своими скетчами значит.
неанон пикадорчик пальма.
а ещë у меня есть тгк!! @stopcowboymiau намекну невзначай ну так на всякий.
🌟:: милейшие!!!
#тейк
@CodeGeasssCfTake_Bot
Посмотрела код гиас в 2022 году за 2 дня, незабываемые впечатления 😔. Смотрела с сестрой, поэтому было ещё веселее! Эх...
🌟#тейк
красавчики мои любимые самые, я сегодня 1,5 часа в самолете буду лететь, кто сидит в характере аи, пишите каких ботиков вам пописать с какими сюжетиками😈
🌟#тейк
У меня проблема, я не знаю косплей НА КАКОЙ ИМЕННО ОБРАЗ ЛЕЛУША заказывать... Я хотела с розовой рубашкой, который с артов... Но будет ли он узнаваем? А может сделать повседневную версию? Или школьную? Меня ломит...
🌟#тейк
🌟::Контент на ночь! Я наконец-то доделала кинни-бинго. Жду результаты в комментариях
🌟#киннибинго
как вы пишете/произносите? каллен или карен?
🌟:: я привыкла к Каллен, Карен как-то непривычно
#тейк
🌟::Я немного задерживаю кинни-бинго... Я до сих пор день рождения отмечаю, сорре!!! Но тейки будут, тейки пишите
Эхх, нам в ВП отказывают, кстати
#щп
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
