uz
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

Kanalga Telegram’da o‘tish

Inst: wfdrift

Ko'proq ko'rsatish
882
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Это точно не сон? 😁
Это точно не сон? 😁

Repost from SOBOLEVSOBOLEV
Глеб Бабичев победил в чемпионате SRP! @SRPperm
Глеб Бабичев победил в чемпионате SRP! @SRPperm

Repost from SOBOLEVSOBOLEV
Глеб Бабичев победил в чемпионате CRP! @SRPperm
Глеб Бабичев победил в чемпионате CRP! @SRPperm

Балдею ваще с этой прикормки
Балдею ваще с этой прикормки

Крокодил Гена принимает ванны 🦦
Крокодил Гена принимает ванны 🦦

С маканом по контракту газанем потом
С маканом по контракту газанем потом

😭😭😭
😭😭😭

У Бро тупо 4 сотки минус 😭

Repost from Stepszzs
Гайд как купить коробку🧠 DL501 — всё! Казалось бы, Audi A4 B8.5 — популярный автомобиль, ничего особенного. Но поиски коробк
+5
Гайд как купить коробку🧠 DL501 — всё! Казалось бы, Audi A4 B8.5 — популярный автомобиль, ничего особенного. Но поиски коробки добавили в мою жизнь кучу красок и эмоций. Главный вопрос при поломке, как и у многих, заключался в выборе между ремонтом коробки или заказом контрактной. После недолгих размышлений я выбрал заказ контрактной коробки. Поиски коробки начались невдохновляюще. Долгое время мы не могли дождаться подходящего варианта в проверенном месте, после чего было принято решение заказать коробку с Авито. И тут начинается самое интересное. Я нашел коробку на Авито, написал продавцу, скинул все данные и маркировки. После чего продавец ответил, что коробка полностью подойдет и находится в отличном состоянии (пробег 43 000 км) Произвожу оплату, жду коробку. Через пару недель коробка была уже в Перми. При первом взгляде на коробку стало ясно — она не подходит. Продавец отправил DL501 gen1, а у меня стояла gen2 🗿 Мой план — отправить коробку обратно и продолжить поиски — быстро рухнул из-за отказа продавца принимать возврат. Попытки дозвониться до всех, до кого можно, не принесли особой пользы: люди просто пропали. При общении с адвокатом также стало понятно, что нет смысла тратить на это время. Осталось поставить коробку, которая пришла. С этим мне помогли парни из Автоваг @Roman_Filimonov После некоторого времени и усилий коробка встала, и машина поехала. Возникли некоторые конструктивные сложности, но в итоге всё сделано без колхоза и работает без нареканий. Скрины переписки прикрепляю. Всем быть начеку и не попадаться на уловки этих спекулянтиков🧠

Repost from SOBOLEVSOBOLEV
Vibe SRP 👾🎮
+4
Vibe SRP 👾🎮

Космолет 🥊
Космолет 🥊

На самом деле, касаемо мотора, что-то он выходит в реальную большую сумму, никогда бы не мог подумать, что у меня будет такой
На самом деле, касаемо мотора, что-то он выходит в реальную большую сумму, никогда бы не мог подумать, что у меня будет такой, на всех модных пирогах Надеюсь, что будет работать так же круто, как и звучит по спеку 🦦

Опять приколы приехали, на этот раз тормозная система от 110 🦦 Еще скоро приедет 8.5 привода с редуктором
Опять приколы приехали, на этот раз тормозная система от 110 🦦 Еще скоро приедет 8.5 привода с редуктором

Ждёт своего звездного часа 😁
Ждёт своего звездного часа 😁

Repost from SOBOLEVSOBOLEV
Александр Бабичев 🫡 Бампер тоже спилю🫣
Александр Бабичев 🫡 Бампер тоже спилю🫣

Любителям притопить две педали посвящается
Любителям притопить две педали посвящается

Запись открыта, на 18-19 число уже плотно подзабиты часы Просьба своевременно готовить комплекты, переобуваться Все прекрасно знают что такое резкий снег, это нервы Сэкономьте их по возможности🙏 Запись 89922223131

Вайсфаб для бичей, будем тестить братскую инженерию 🦦

BABICHEVmotorsport - Telegram kanali @withoutdrift statistikasi va tahlili