BABICHEVmotorsport
Kanalga Telegram’da o‘tish
882
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Stepszzs
+5
Гайд как купить коробку🧠
DL501 — всё!
Казалось бы, Audi A4 B8.5 — популярный автомобиль, ничего особенного. Но поиски коробки добавили в мою жизнь кучу красок и эмоций.
Главный вопрос при поломке, как и у многих, заключался в выборе между ремонтом коробки или заказом контрактной. После недолгих размышлений я выбрал заказ контрактной коробки.
Поиски коробки начались невдохновляюще. Долгое время мы не могли дождаться подходящего варианта в проверенном месте, после чего было принято решение заказать коробку с Авито.
И тут начинается самое интересное.
Я нашел коробку на Авито, написал продавцу, скинул все данные и маркировки. После чего продавец ответил, что коробка полностью подойдет и находится в отличном состоянии (пробег 43 000 км) Произвожу оплату, жду коробку.
Через пару недель коробка была уже в Перми.
При первом взгляде на коробку стало ясно — она не подходит.
Продавец отправил DL501 gen1, а у меня стояла gen2 🗿
Мой план — отправить коробку обратно и продолжить поиски — быстро рухнул из-за отказа продавца принимать возврат.
Попытки дозвониться до всех, до кого можно, не принесли особой пользы: люди просто пропали. При общении с адвокатом также стало понятно, что нет смысла тратить на это время.
Осталось поставить коробку, которая пришла. С этим мне помогли парни из Автоваг @Roman_Filimonov
После некоторого времени и усилий коробка встала, и машина поехала. Возникли некоторые конструктивные сложности, но в итоге всё сделано без колхоза и работает без нареканий.
Скрины переписки прикрепляю. Всем быть начеку и не попадаться на уловки этих спекулянтиков🧠
На самом деле, касаемо мотора, что-то он выходит в реальную большую сумму, никогда бы не мог подумать, что у меня будет такой, на всех модных пирогах
Надеюсь, что будет работать так же круто, как и звучит по спеку 🦦
Опять приколы приехали, на этот раз тормозная система от 110 🦦
Еще скоро приедет 8.5 привода с редуктором
Repost from РУБЛЬВИЛСОВСКИЕ
Запись открыта, на 18-19 число уже плотно подзабиты часы
Просьба своевременно готовить комплекты, переобуваться
Все прекрасно знают что такое резкий снег, это нервы
Сэкономьте их по возможности🙏
Запись 89922223131
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
