uz
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

Kanalga Telegram’da o‘tish

Inst: wfdrift

Ko'proq ko'rsatish
881
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Хочешь в эту зиму реально темповую и рулящуюся жигу? У меня появилось готовое и обкатанное решение Весь спек разложу в лс Про
+2
Хочешь в эту зиму реально темповую и рулящуюся жигу? У меня появилось готовое и обкатанное решение Весь спек разложу в лс Простые в установке, на каждом этапе подскажу и расскажу что куда лично Метизы в комплекте Варианты продажи со стабом и без Цвет на выбор В наличии, доставка оперативная в любую точку мира Быстрым скидка на тесты

Рассмотрю к покупке жигули с базовыми спеком до 150.000₽ Пермь, Челябинск, Екатеринбург, рассмотрю все варианты 🦦
Рассмотрю к покупке жигули с базовыми спеком до 150.000₽ Пермь, Челябинск, Екатеринбург, рассмотрю все варианты 🦦

Ovozli xabar00:12

Выпустите уже этого кракена на волю 🦦

Repost from Sokolov_gx81
А этот вообще разделся, жарко типу стало
А этот вообще разделся, жарко типу стало

Repost from Yooptev
Пу пу пу
Пу пу пу

🦅🦅🦅
🦅🦅🦅

В кольце с детства

Кто не верил то

Repost from SRP-SimRacingPerm
🏁 Делимся результатами соревнований по кольцу! 🔥 Борьба была жаркой, но победитель только один! 🥇 Глеб Бабичев @wfdrift! П
🏁 Делимся результатами соревнований по кольцу! 🔥 Борьба была жаркой, но победитель только один! 🥇 Глеб Бабичев @wfdrift! Поздравляем! 👏 Спасибо всем участникам за драйв, эмоции и отличную атмосферу — было супер! 💬 Уже готовим новую гонку — следите за обновлениями, скоро объявим трассу следующего заезда.

Repost from paulidrift
Кондиции @kizin_ae
+1
Кондиции @kizin_ae

Ребята аж от работы отвлеклись 🦦

Даже сток бак выглядит хорошо, если отнестись с подходом)
+1
Даже сток бак выглядит хорошо, если отнестись с подходом)

Repost from sab1kracing
Video xabar00:16

Продам комплект под второй суппорт 90-100 Второй суппорт устанавливается от 110 🦦
Продам комплект под второй суппорт 90-100 Второй суппорт устанавливается от 110 🦦

Руки на стол, друзья Делюсь шедевром, который мы имеем на данный момент, безусловно - это одна из лучших работ, что я видел в
+6
Руки на стол, друзья Делюсь шедевром, который мы имеем на данный момент, безусловно - это одна из лучших работ, что я видел в Перми в исполнении подобных автомобилей по подготовке кузова к соревнованиям. Работу проделывают парни из Цех.Билд

Такой инструмент нам не друг 🙄
Такой инструмент нам не друг 🙄

Это мы за дядю Гену болели, смотрели трансляцию 🦦

Repost from SOBOLEVSOBOLEV
Я и часть команды отправляется 02.10.2025 в зону СВО для снятия фильма про полк БПЛА. Организацию и снятия фильма берем на се
Я и часть команды отправляется 02.10.2025 в зону СВО для снятия фильма про полк БПЛА. Организацию и снятия фильма берем на себя. В фильме будет рассказ о работе операторов дронов, изготовление комплектующих и применение их на ЛБС. Цель фильма показать работу в зоне СВО с использованием различных дронов. Вся съемка на ЛБС и участие в работе помощника-оператора дрона беру на себя. Бойцы полка БПЛА нуждаются в гуманитарной помощи : масс-сети , скотч , изолента , стяжки , пленка черная , газовые баллоны и генератор , концевые выключатели типа ME-9101 , теплые не промокаемые вещи темного оттенка. Я считаю это ответственная работа , показать нашему поколению настоящую картинку про военную операцию. Участие в гуманитарной помощи: ул. Героев Хасана 64/2 «Босозоку» 2202200712490422 Сбербанк А.И Соболев. Полный отсчет по поступлению средств и затратам буду отсчитываться в своем телеграм-канале.