uz
Feedback
me rad🧃🪱✨🧩🧿🍈

me rad🧃🪱✨🧩🧿🍈

Kanalga Telegram’da o‘tish

знаю заклятий больше чем в инете порносайтов

Ko'proq ko'rsatish
646
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
#скеч ➕ ладно держите випку работы между другой работой, заслужили тем что привели фреш блад после поста с розовыми трусами.
#скеч ➕ ладно держите випку работы между другой работой, заслужили тем что привели фреш блад после поста с розовыми трусами. благодарите того кого-нибудь последняя серия цирка через 16 минут ох чорт ох чорт о боже

кто срепостил пост про трусы и почему после этого подписалось два человека надеюсь это связано

#снаружи ➕ я в телевизоре
#снаружи ➕ я в телевизоре

#что ➕ для просмотра последней серии цирка мы с подругой коллективно надели розовые трусы

#картинка ➖
#картинка ➖

4_Позиции_Бруно_Что_Было,_То_и_Будет.mp316.29 MB

что было, то и будет

#скеч ➖
#скеч ➖

mytears, memoria - disappear.mp35.77 MB

#картинка ➖ «the loss»
#картинка ➖ «the loss»

#картинка ➕ это губатка *типа если бы у меня были мои карандаши и маркеры
#картинка ➕ это губатка *типа если бы у меня были мои карандаши и маркеры

#комишен ➕ быстрый экспериментальный "маркерный" заказ для одной бубочки. ай гесс теперь этот персонаж здешний постоялец <
#комишен ➕ быстрый экспериментальный "маркерный" заказ для одной бубочки. ай гесс теперь этот персонаж здешний постоялец <3

Repost from N/a
дневная порция губатки
дневная порция губатки

так ну анек то смешной, но и вы не ахуевайте! хули на нём реактов больше чем на двух рисунках? я их рисовала два дня а анекдот был изобретён максимум за 5 минут, вы чо блять?

Идет мужик по лесу. Видит вдали красную хуйню. Подходит. Спрашивает: - Ты кто? - Я красное уебище Идет дальше. Видит зеленую хуйню -Ты кто? - Я зеленое уебище Идет дальше. Видит синию хуйню - Ты наверное синее уебище. - Пройдемте гражданин

#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимист
+1
#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ... // я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ.... вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу.

#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимист
+1
#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ... // я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ.... вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу.

#скеч #комишен ➕ элементы гармонии какие-то я хз * * * глядя на то как люди резко ливнули после руины, я лишь радуюсь, ведь н
#скеч #комишен ➕ элементы гармонии какие-то я хз * * * глядя на то как люди резко ливнули после руины, я лишь радуюсь, ведь настоящие руины это те кто покинули это замечательное, полное веселья и доверия место. исключены из клуба клёвых девчонок... отправлены в холодный и полный предательства мир. куда им и место... куда им и место. * * * бля пальцы болят рисовать но МНЕ НУЖНО УСПЕТЬ

(неважно)