me rad🧃🪱✨🧩🧿🍈
Відкрити в Telegram
646
Підписники
+124 години
+17 днів
-130 день
Архів дописів
646
#скеч ➕ ладно держите випку работы между другой работой, заслужили тем что привели фреш блад после поста с розовыми трусами. благодарите того кого-нибудь
последняя серия цирка через 16 минут ох чорт ох чорт о боже
646
кто срепостил пост про трусы и почему после этого подписалось два человека
надеюсь это связано
646
#что ➕ для просмотра последней серии цирка мы с подругой коллективно надели розовые трусы
646
#комишен ➕ быстрый экспериментальный "маркерный" заказ для одной бубочки. ай гесс теперь этот персонаж здешний постоялец <3
646
так ну анек то смешной, но и вы не ахуевайте! хули на нём реактов больше чем на двух рисунках? я их рисовала два дня а анекдот был изобретён максимум за 5 минут, вы чо блять?
646
Идет мужик по лесу. Видит вдали красную хуйню.
Подходит. Спрашивает:
- Ты кто?
- Я красное уебище
Идет дальше. Видит зеленую хуйню
-Ты кто?
- Я зеленое уебище
Идет дальше. Видит синию хуйню
- Ты наверное синее уебище.
- Пройдемте гражданин
646
+1
#картинка ✖️² так так что тут у нас.
// великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ...
// я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ....
вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу.
646
+1
#картинка ✖️² так так что тут у нас.
// великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ...
// я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ....
вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу.
646
#скеч #комишен ➕ элементы гармонии какие-то я хз
* * *
глядя на то как люди резко ливнули после руины, я лишь радуюсь, ведь настоящие руины это те кто покинули это замечательное, полное веселья и доверия место. исключены из клуба клёвых девчонок... отправлены в холодный и полный предательства мир. куда им и место... куда им и место.
* * *
бля пальцы болят рисовать но МНЕ НУЖНО УСПЕТЬ
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
