uz
Feedback
Арт-пространство "Одноглазый Бигль" | Тбилиси

Арт-пространство "Одноглазый Бигль" | Тбилиси

Kanalga Telegram’da o‘tish

26/1 Ketevan Dedofali Ave, Tbilisi (Avlabari) 11:00 - 03:00 🎙 Студия звукозаписи 🎹 Репетиционная точка 🎤 Камерная концертная площадка 🗣 Школа речи и ораторского искусства 🌐 Творческое объединение instagram.com/oebeagle

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
287
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+1230 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+20
0 kanalda
May '26
+25
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+92
3 kanalda
Get PRO
Mart '260
0 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
1 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '25
+16
1 kanalda
Get PRO
Aprel '250
3 kanalda
Get PRO
Mart '25
+31
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+28
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+96
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun0
26 Iyun+1
25 Iyun+2
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+2
19 Iyun+1
18 Iyun+2
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+3
10 Iyun+1
09 Iyun+4
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Каждую первую пятницу месяца — очередной квартирник. Какой он по счёту? Не считали (конкретно этот,- первый, но что же тогда
Каждую первую пятницу месяца — очередной квартирник. Какой он по счёту? Не считали (конкретно этот,- первый, но что же тогда было до него?). Более двух часов авторской и известной живой музыки от различных музыкантов эмигрантского сообщества и нашего творческого объединения. 5 июня 2026 Открытие дверей 19:00 Начало 20:00 Вход за посильный взнос. Музыканты и их гости не в счёт. Участие бесплатно. Артисты поощряются. На время мероприятия будет функционировать мини-бар с пивом, снеками и остатками домашних настоек собственного производства. Количество мест ограничено. Вход только по предварительной записи. Для бронирования писать @prokudingorskiy Подробности и условия участия в первом комментарии к анонсу. @oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари, напротив сквера царя Парнаваза и в соцсетях пишется одинаково. 26, Ketevan Dedofali Ave. Мира и гармонии! ✌️🤙

2
Всем привет! Рад видеть именно медленно растущее количество подписчиков. Это показывает то, что в пространстве остаются только самые нужные друг-другу люди. Добро пожаловать всем, кто пришёл в пространство недавно и большое спасибо за выбор тем, кто остаётся рядом уже более двух лет! За это время здесь познакомилось много музыкантов друг с другом и со слушателями, родилась парочка коллективов, сделали свои первые шаги в музыке начинающие артисты и окончательно определились некоторые "старички". Я счастлив, что это место вдохновляет и даёт благородный запал всем вам! Я безмерно счастлив, что это место даёт жизненные силы мне. Вот вам парочка новостей на ближайшее будущее: Завтра анонс преобразившегося открытого микрофона. А в начале следующего месяца, анонс чего-то совершенно нового и чрезвычайно редкого. Не теряйтесь и заранее забивайте себе в календарь 31 июля. Мира и гармонии! ✌️🤙 P.S.: Aster! Андрей! Папочка!) Поздравляем тебя всем нашим объединением с рождением дочки! Пусть она растёт в любви, заботе и не знает иного неба над головой, кроме как мирного! В наше время очень важно осознавать, что в мире есть такое прекрасное событие, как рождение новой жизни, нового разума, новой крохотной части огромной вселенной, которой только предстоит осознать и познавать себя. Катя и Андрей... Лучи добра, света и тепла вашему пополнившемуся семейству!
102
3
При поддержке глобальной научной организации по наведению Суеты ✌️ 20 июня 2026 Кетеван авеню 26 Двери открыты с 20 : 00 Нача
При поддержке глобальной научной организации по наведению Суеты ✌️ 20 июня 2026 Кетеван авеню 26 Двери открыты с 20 : 00 Начало 21:21 Всем привет на связи Hvoiny Elnik FM Мы проводим вечер нашего интернет радио :) Органическая Саундасистема "Кит'' Отыграет свой сэт, напоит всех чаем, расскажет сказок. Все остальное что будет ,будет сюрпризом либо будет, написано позже в комментариях. Стоимость ; 5 лари, билеты на входе(!) Всем мир и до встречи ✨❤️‍🔥
148
4
Благодарности всем причастным музыкантам, а так же, случайно, но удачно забежавшим — в Instagram. Там же, почти в три раза бо+6
Благодарности всем причастным музыкантам, а так же, случайно, но удачно забежавшим — в Instagram. Там же, почти в три раза больше фото. Полный двухгиговый фото архив из 2-х частей и 262 фотографий, как всегда можете найти в ТГ-чате пространства. Всем мира и гармонии!✌️🤙 А Тунцу, ещё и здоровья!💉 Увидимся в пятницу на Читер-джеме!
228
5
Иногда, в третью пятницу месяца, мы собираемся нашим музыкальным сообществом и устраиваем ежемесячный ЧИТЕР-ДЖЕМ, приглашая п
Иногда, в третью пятницу месяца, мы собираемся нашим музыкальным сообществом и устраиваем ежемесячный ЧИТЕР-ДЖЕМ, приглашая приссоединиться всех неровнодышащих к музыке. 19 июня 2026 Открытие дверей 19:00 Начало 20:00 Вход: посильный донат по ощущениям Музыкантам - бесплатно (естественно) Почему ЧИТЕР? Потому что мы (многие из нас), проёбщики двоечники и не умеем в стандартный джем. Наш джем для тех, кто хочет играть, а не доказывать, что он что-то умеет. Играем не «по наитию» и не меряемся опытом, а используем читы. Всё, что нужно принимающим участие — знать аккорды и расположение нот на своём инструменте. Выбираем трек, выводим аккорды на общий экран и играем по этой подсказке. Всё просто и справится с этим может каждый новичок. На время мероприятия будет функционировать мини-бар с пивом и остатками домашних настоек собственного приготовления. Арт-базар? О-да! @oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари и в соцсетях пишется одинаково. 26, Ketevan Dedofali Ave Мира и гармонии! ✌️🤙
212
6
Привет, сообщество! Музыканты из Революшн, Механики и домашней команды Одноглазого Бигля собираются, чтобы поджемить в пользу
Привет, сообщество! Музыканты из Революшн, Механики и домашней команды Одноглазого Бигля собираются, чтобы поджемить в пользу нашего друга, кота по имени Мейт, страдающего от рака поджелудочной железы и нуждающегося в операции. Хозяйке Мейта, художнице Кори осталось собрать ещё около 1700 лари, чтобы покрыть несколько дней стационара и необходимые анализы. 12 июня (пятница) Открытие дверей 20:00 Начало 21:00 Для вас это возможность пообщаться и получить удовольствие от живого выступления, для нас — возможность собрать сумму, необходимую для лечения нашего четырехлапого соратника. На джем можно будет попасть за донат от 5 лари в пользу котика. Также будет мини-выставка с картинами Кори и её учительницы по живописи Инны, которая тоже собирает деньги на лечение прибившегося к ним уличного кота. Вы сможете пообщаться с художницами и унести домой тбилисский пейзаж. 26/1, Ketevan Dedofali Ave.
808
7
Всем привет! На связи Андрей. 9 июня у меня будет день рождения, и это отличный повод устроить концерт! Мы с Андреем (который
Всем привет! На связи Андрей. 9 июня у меня будет день рождения, и это отличный повод устроить концерт! Мы с Андреем (который Жаб Жабыч) будем играть мои вещи, как инструментальные, так и с вокалом. Для меня это крайне непривычно и волнительно, но в то же время и очень классно. На сцене будут специальные гости, а после основной программы можем устроить джем. Вход свободный, при желании можете поздравить меня донатами на запись мини-альбома или как угодно по вашему желанию :) Записывайте в календари: 9 июня, вторник Сбор гостей в 20:00 Начало концерта в 21:00. Всем мир и до скорой встречи!
311
8
Всем спасибо за шикарный вечер! Фотографии чуть позже, в чате пространства и не забывайте отмечать @oebeagle в своих соцсетях
Всем спасибо за шикарный вечер! Фотографии чуть позже, в чате пространства и не забывайте отмечать @oebeagle в своих соцсетях! Теперь увидимся только 19 июня на Читер-джеме. Репетиционная точка и студия звукозаписи работают в том же режиме.
254
9
Да начнеться лето ! И прогреем до конца ! Наши души и голоса ! В четверг четветого числа 4 июня Ketevan ave. 26 Двери 20:00 Н
Да начнеться лето ! И прогреем до конца ! Наши души и голоса ! В четверг четветого числа 4 июня Ketevan ave. 26 Двери 20:00 Начало 21:21 В 16 20 (начнет работать маркет) Вечер теплой музыки во имя позитивной вибрации Burn Babylon , more fire! Будем играть много теплых оживляющих песен, перфомансы не исключаются:) Музыканты желающие принять участие в вечере, пишите в комментарии, вас ждут подарки за участие ❤️‍🔥
227
10
Пора музыкантам расчехлять свои гитары и разминать голосовые связки, а слушателям готовить свои уши и любовь к живой музыке.
Пора музыкантам расчехлять свои гитары и разминать голосовые связки, а слушателям готовить свои уши и любовь к живой музыке. Каждую первую пятницу месяца - ежемесячный инструментальный открытый микрофон. Встречаем лето шумно! 5 июня 2026 Открытие дверей 19:00 Начало 20:00 Вход свободный. Донаты лично музыкантам и пространству приветствуются. Участие бесплатно. Артисты поощряются любым напитком на выбор. Будем слушать известные и авторские песни в исполнении различных музыкантов эмигрантского сообщества и нашего творческого объединения. На время мероприятия как всегда будет функционировать мини-бар с пивом и домашними настойками собственного производства. Количество мест ограничено. Вход только по предварительной записи. Для бронирования писать @prokudingorskiy Подробности и условия участия в первом комментарии к анонсу. @oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари, напротив сквера царя Парнаваза и в соцсетях пишется одинаково. 26, Ketevan Dedofali Ave. Мира и гармонии! ✌️🤙
285
11
Встречаем наступившее лето шумно и конечно же с живой музыкой от уже полюбившихся всем нам занесённых отувсмузыкантов Каждую
Встречаем наступившее лето шумно и конечно же с живой музыкой от уже полюбившихся всем нам занесённых отувсмузыкантов Каждую первую пятницу месяца - ежемесячный инструментальный открытый микрофон. 5 июня 2026 Открытие дверей 19:00 Начало 20:00 Вход свободный. Донаты лично музыкантам и пространству приветствуются. Участие бесплатно. Артисты поощряются любым напитком на выбор. Будем слушать известные и авторские песни в исполнении различных музыкантов эмигрантского сообщества и нашего творческого объединения. На время мероприятия как всегда будет функционировать мини-бар с пивом и домашними настойками собственного производства. Количество мест ограничено. Вход только по предварительной записи. Для бронирования писать @prokudingorskiy Подробности и условия участия в первом комментарии к анонсу. @oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари, напротив сквера царя Парнаваза и в соцсетях пишется одинаково. 26, Ketevan Dedofali Ave. Мира и гармонии! ✌️🤙
1
12
Провожаем весну акустическим вечером, формат которого многим очень полюбился и который вы сами выбрали, в качестве заключител
Провожаем весну акустическим вечером, формат которого многим очень полюбился и который вы сами выбрали, в качестве заключительного аккорда майских мероприятий. Так же, мы продолжаем эксперимент с творческим базаром, где вы сможете приобрести себе картины и вещи ручной работы от художников нашего творческого объединения. 29 мая 2026 Открытие дверей: 19:00 Начало: 20:00 Вход: посильный донат по ощущениям. Музыкантам, как всегда, ничего не стоит. Это не концерт и не квартирник. Это - музыкальные посиделки нашего творческого объединения. Акустические гитары, фортепиано, кахон и живое общение - большего и не нужно для отличного пятничного вечера в домашней обстановке, с приятной компанией и хорошей музыкой. Приходите и берите с собой друзей. Конечно же, будет доступен мини-бар с пивом, снеками и домашними настойками собственного приготовления. @oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари и в соцсетях пишется одинаково. 26, Ketevan Dedofali Ave
276
13
Что хотите видеть в пространстве на следующей неделе, 29 мая?
235
14
Пау! пау! пау ! 16 мая Кетеван Дедопали 26 При поддержке глобальный научной организации по наведению суеты во имя позитивной
Пау! пау! пау ! 16 мая Кетеван Дедопали 26 При поддержке глобальный научной организации по наведению суеты во имя позитивной вибрации 😁✨ Не знаю помните ли вы... Что первый Хвойный Ельник пробуждается в апреле. После пробуждения он здувает тучи вместе с камнями и начинает вещать свою энергию по нашей планете. Мы как истинные Суетологи. Хотим помочь ему в этом приятном деле и вас зовем с собой. Двери в 20 :00 Начало концерта 21: 21 Вход 5 лари Билеты на входе Наш стэнд на маркете тоже будет !) Если приходите в доспехах хвойного ельника на входе вас будет ждать подарок 💜 С любовью и благодарностью ваш... Хвойный Ельник FM
264
15
Внимание, МАРКЕТ! Впервые принято решение устроить в пространстве выставку-продажу разнообразных ваших работ. Художники Тбилиси, отзовитесь! И вообще все, кто занимается рукоделием. Приглашаю вас поучаствовать в этих маркетах и предлагаю вам безвозмездную возможность выставлять и продавать свои работы на наших пятничных музыкальных посиделках. Такого ещё в пространстве не было, но хочется попробовать предоставлять площадку не только музыкантам, но и художникам широкого профиля. Давайте вместе создавать интернациональный мультикультурный центр, куда хочется возвращаться снова и снова. Маякните, пожалуйста, о такой возможности тем, кого это может заинтересовать. Спасибо! Мира и гармонии ✌️ 🤙
777
16
Мира и гармонии! ✌️🤙 Теперь каждую вторую пятницу месяца новый для пространства формат: песни под гитару без сценического зв
Мира и гармонии! ✌️🤙 Теперь каждую вторую пятницу месяца новый для пространства формат: песни под гитару без сценического звука и света. 8 мая 2026 Открытие дверей: 19:00 Начало: 20:00 Вход: посильный донат по ощущениям. Музыкантам, как всегда, ничего не стоит. Уже трижды мы с вами собирались подобным образом и вполне удачно, так что продолжаем в том же духе. Это не концерт и не квартирник. Это - музыкальные посиделки нашего творческого объединения. Акустические гитары, фортепиано, кахон и живое общение - большего и не нужно для отличного пятничного вечера в домашней обстановке, с приятной компанией и хорошей музыкой. Приходите и берите с собой друзей. Конечно же, будет доступен мини-бар с пивом, снеками и домашними настойками собственного приготовления. @oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари и в соцсетях пишется одинаково. 26, Ketevan Dedofali Ave
339
17
Мира и гармонии! ✌️🤙 Каждую первую пятницу месяца - ежемесячный инструментальный открытый микрофон. Пора расчехлять свои гит
Мира и гармонии! ✌️🤙 Каждую первую пятницу месяца - ежемесячный инструментальный открытый микрофон. Пора расчехлять свои гитары и разминать голосовые связки, а слушателям готовить свои уши и любовь к живой музыке. Новые имена и долгожданные возвращения. 1 мая 2026 Открытие дверей 19:00 Начало 20:00 Вход свободный. Донаты лично музыкантам и пространству приветствуются. Участие бесплатно. Артисты поощряются любым напитком на выбор. Будем слушать известные и авторские песни в исполнении различных музыкантов эмигрантского сообщества и нашего творческого объединения. На время мероприятия как всегда будет функционировать мини-бар с пивом и домашними настойками собственного производства. Количество мест ограничено. Вход только по предварительной записи. Для бронирования писать @prokudingorskiy Подробности и условия участия в первом комментарии к анонсу. @oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари, напротив сквера царя Парнаваза и в соцсетях пишется одинаково. 26, Ketevan Dedofali Ave.
0
18
Делать три разных мероприятия, один раз в месяц каждое,- стало отличным решением. Не надоедает один и тот же формат, а пятничные вечера от этого ожидаются каждый особенно по своему. Да и последняя пятница месяца даёт набраться сил и энтузиазма вновь собирать вместе прекрасных людей и отличных музыкантов всех уровней. Есть вариант открыть киноклуб и так же, раз в месяц или даже два, смотреть что-то из бесконечного мирового кинематографа. Честно говоря, начать хотелось бы с киномарафона по "Властелину колец" режиссёрской версии и на языке оригинала с субтитрами. Помимо музыкантов хотелось бы найти ещё и задротов по массовой культуре, которые готовы отдать весь свой день на просмотр подряд фильмов трилогии "Хоббит", сезона какого-нибудь сериала и тому подобное сумасшествие. Не пугайтесь! Это будут разовые эксперименты, в основном, конечно же, один фильмец под вечер. Заинтересованным — срочно комментировать этот пост. Не заинтересованным — припомнить знакомых, которым должно это понравиться и направить их в наше творческое объединение. Пожалуйста. Далее. Напоминаю, что каждый из вас может попробовать себя организатором и идейным лидером своего собственного ивента. Инициатива приветствуется. Вроде, всё, что хотелось сказать. Добавлю только, что в основном пространство продолжает функционировать как студия звукозаписи, репетиционная точка и учебный класс с не прилично демократичными ценами и персональным подходом к каждому, кто выбирает его для своих целей. В закреплённых сообщениях можно найти ответы на большинство ваших вопросов, а уточнить вы всегда можете в личных сообщениях или сообщениях непосредственно каналу. Во имя искусства! Всем мира и гармонии ✌️🤙
0
19
26/1 Ketevan Dedofali Ave, Tbilisi 18 апреля 20 00 двери 21 :00 начало Вход;свободный с возможностью доната 💜 В этот раз дад
26/1 Ketevan Dedofali Ave, Tbilisi 18 апреля 20 00 двери 21 :00 начало Вход;свободный с возможностью доната 💜 В этот раз дадим возможность ламповой атмосфере творить магию, мир не стоит на месте, поэтому самое время для старых сказок из дневника сэра Сокуциуса да и в целом пора бы поговорить о наведении суеты и навести её мало того что с достоинством так ещё и во имя позитивной вибрации, потому что каким бы сильным магом ты не был если магия идёт не через сердце она слепа... У нас будет чай, песни и сказки.. Поможем солнцу разогреть старые льды, поможем сердцу сделать тоже самое 🍀
0
20
Мира и гармонии! ✌️🤙 Каждую третью пятницу месяца мы собираемся нашим музыкальным сообществом и устраиваем ежемесячный ЧИТЕР
Мира и гармонии! ✌️🤙 Каждую третью пятницу месяца мы собираемся нашим музыкальным сообществом и устраиваем ежемесячный ЧИТЕР-ДЖЕМ, приглашая приссоединиться всех неровнодышащих к музыке. 17 апреля 2026 Открытие дверей 19:00 Начало 20:00 Вход: посильный донат по ощущениям. Музыкантам - бесплатно (естественно)! Почему ЧИТЕР? Потому что мы (большинство из нас), видимо, проёбщики двоечники и не умеем в стандартный джем. Наш джем для тех, кто хочет играть, а не доказывать, что он что-то умеет. Мы играем не «по наитию» и не меряемся опытом,- мы используем читы. Всё, что нужно музыкантам, принимающим участие - знать аккорды и расположение нот на своём инструменте. Выбираем трек, находим аккорды и все вместе играем по этой подсказке. Всё просто и справится с этим может каждый новичок. На время мероприятия будет функционировать мини-бар с пивом и домашними настойками собственного приготовления. @oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари и в соцсетях пишется одинаково. 26, Ketevan Dedofali Ave
0