Арт-пространство "Одноглазый Бигль" | Тбилиси
الذهاب إلى القناة على Telegram
26/1 Ketevan Dedofali Ave, Tbilisi (Avlabari) 11:00 - 03:00 🎙 Студия звукозаписи 🎹 Репетиционная точка 🎤 Камерная концертная площадка 🗣 Школа речи и ораторского искусства 🌐 Творческое объединение instagram.com/oebeagle
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
287
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+1230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+20
في 0 قنوات
مايو '26
+25
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+92
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+16
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+31
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+28
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+96
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 28 يونيو | 0 | |||
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | +1 | |||
| 25 يونيو | +2 | |||
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +2 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +3 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | +4 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Каждую первую пятницу месяца — очередной квартирник.
Какой он по счёту? Не считали (конкретно этот,- первый, но что же тогда было до него?).
Более двух часов авторской и известной живой музыки от различных музыкантов эмигрантского сообщества и нашего творческого объединения.
5 июня 2026
Открытие дверей 19:00
Начало 20:00
Вход за посильный взнос. Музыканты и их гости не в счёт.
Участие бесплатно. Артисты поощряются.
На время мероприятия будет функционировать мини-бар с пивом, снеками и остатками домашних настоек собственного производства.
Количество мест ограничено. Вход только по предварительной записи.
Для бронирования писать @prokudingorskiy
Подробности и условия участия в первом комментарии к анонсу.
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари, напротив сквера царя Парнаваза и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave.
Мира и гармонии! ✌️🤙
| 2 | Всем привет! Рад видеть именно медленно растущее количество подписчиков. Это показывает то, что в пространстве остаются только самые нужные друг-другу люди. Добро пожаловать всем, кто пришёл в пространство недавно и большое спасибо за выбор тем, кто остаётся рядом уже более двух лет! За это время здесь познакомилось много музыкантов друг с другом и со слушателями, родилась парочка коллективов, сделали свои первые шаги в музыке начинающие артисты и окончательно определились некоторые "старички". Я счастлив, что это место вдохновляет и даёт благородный запал всем вам! Я безмерно счастлив, что это место даёт жизненные силы мне.
Вот вам парочка новостей на ближайшее будущее:
Завтра анонс преобразившегося открытого микрофона. А в начале следующего месяца, анонс чего-то совершенно нового и чрезвычайно редкого. Не теряйтесь и заранее забивайте себе в календарь 31 июля.
Мира и гармонии! ✌️🤙
P.S.: Aster! Андрей! Папочка!) Поздравляем тебя всем нашим объединением с рождением дочки! Пусть она растёт в любви, заботе и не знает иного неба над головой, кроме как мирного! В наше время очень важно осознавать, что в мире есть такое прекрасное событие, как рождение новой жизни, нового разума, новой крохотной части огромной вселенной, которой только предстоит осознать и познавать себя. Катя и Андрей... Лучи добра, света и тепла вашему пополнившемуся семейству! | 102 |
| 3 | При поддержке глобальной научной организации по наведению Суеты ✌️
20 июня 2026
Кетеван авеню 26
Двери открыты с 20 : 00
Начало 21:21
Всем привет на связи Hvoiny Elnik FM
Мы проводим вечер нашего интернет радио :)
Органическая Саундасистема
"Кит''
Отыграет свой сэт, напоит всех чаем, расскажет сказок.
Все остальное что будет ,будет сюрпризом либо будет, написано позже в комментариях.
Стоимость ; 5 лари, билеты на входе(!)
Всем мир и до встречи ✨❤️🔥 | 148 |
| 4 | Благодарности всем причастным музыкантам, а так же, случайно, но удачно забежавшим — в Instagram. Там же, почти в три раза больше фото.
Полный двухгиговый фото архив из 2-х частей и 262 фотографий, как всегда можете найти в ТГ-чате пространства.
Всем мира и гармонии!✌️🤙 А Тунцу, ещё и здоровья!💉
Увидимся в пятницу на Читер-джеме! | 228 |
| 5 | Иногда, в третью пятницу месяца, мы собираемся нашим музыкальным сообществом и устраиваем ежемесячный ЧИТЕР-ДЖЕМ, приглашая приссоединиться всех неровнодышащих к музыке.
19 июня 2026
Открытие дверей 19:00
Начало 20:00
Вход: посильный донат по ощущениям
Музыкантам - бесплатно (естественно)
Почему ЧИТЕР? Потому что мы (многие из нас), проёбщики двоечники и не умеем в стандартный джем. Наш джем для тех, кто хочет играть, а не доказывать, что он что-то умеет. Играем не «по наитию» и не меряемся опытом, а используем читы. Всё, что нужно принимающим участие — знать аккорды и расположение нот на своём инструменте. Выбираем трек, выводим аккорды на общий экран и играем по этой подсказке. Всё просто и справится с этим может каждый новичок.
На время мероприятия будет функционировать мини-бар с пивом и остатками домашних настоек собственного приготовления.
Арт-базар? О-да!
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave
Мира и гармонии! ✌️🤙 | 212 |
| 6 | Привет, сообщество!
Музыканты из Революшн, Механики и домашней команды Одноглазого Бигля собираются, чтобы поджемить в пользу нашего друга, кота по имени Мейт, страдающего от рака поджелудочной железы и нуждающегося в операции. Хозяйке Мейта, художнице Кори осталось собрать ещё около 1700 лари, чтобы покрыть несколько дней стационара и необходимые анализы.
12 июня (пятница)
Открытие дверей 20:00
Начало 21:00
Для вас это возможность пообщаться и получить удовольствие от живого выступления, для нас — возможность собрать сумму, необходимую для лечения нашего четырехлапого соратника.
На джем можно будет попасть за донат от 5 лари в пользу котика.
Также будет мини-выставка с картинами Кори и её учительницы по живописи Инны, которая тоже собирает деньги на лечение прибившегося к ним уличного кота.
Вы сможете пообщаться с художницами и унести домой тбилисский пейзаж.
26/1, Ketevan Dedofali Ave. | 808 |
| 7 | Всем привет! На связи Андрей.
9 июня у меня будет день рождения, и это отличный повод устроить концерт!
Мы с Андреем (который Жаб Жабыч) будем играть мои вещи, как инструментальные, так и с вокалом.
Для меня это крайне непривычно и волнительно, но в то же время и очень классно.
На сцене будут специальные гости, а после основной программы можем устроить джем.
Вход свободный, при желании можете поздравить меня донатами на запись мини-альбома или как угодно по вашему желанию :)
Записывайте в календари:
9 июня, вторник
Сбор гостей в 20:00
Начало концерта в 21:00.
Всем мир и до скорой встречи! | 311 |
| 8 | Всем спасибо за шикарный вечер! Фотографии чуть позже, в чате пространства и не забывайте отмечать @oebeagle в своих соцсетях!
Теперь увидимся только 19 июня на Читер-джеме.
Репетиционная точка и студия звукозаписи работают в том же режиме. | 254 |
| 9 | Да начнеться лето !
И прогреем до конца !
Наши души и голоса !
В четверг четветого числа
4 июня
Ketevan ave. 26
Двери 20:00
Начало 21:21
В 16 20 (начнет работать маркет)
Вечер теплой музыки во имя позитивной вибрации
Burn Babylon , more fire!
Будем играть много теплых оживляющих песен, перфомансы не исключаются:)
Музыканты желающие принять участие в вечере, пишите в комментарии, вас ждут подарки за участие ❤️🔥 | 227 |
| 10 | Пора музыкантам расчехлять свои гитары и разминать голосовые связки, а слушателям готовить свои уши и любовь к живой музыке. Каждую первую пятницу месяца - ежемесячный инструментальный открытый микрофон. Встречаем лето шумно!
5 июня 2026
Открытие дверей 19:00
Начало 20:00
Вход свободный. Донаты лично музыкантам и пространству приветствуются.
Участие бесплатно. Артисты поощряются любым напитком на выбор.
Будем слушать известные и авторские песни в исполнении различных музыкантов эмигрантского сообщества и нашего творческого объединения.
На время мероприятия как всегда будет функционировать мини-бар с пивом и домашними настойками собственного производства.
Количество мест ограничено. Вход только по предварительной записи.
Для бронирования писать @prokudingorskiy
Подробности и условия участия в первом комментарии к анонсу.
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари, напротив сквера царя Парнаваза и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave.
Мира и гармонии! ✌️🤙 | 285 |
| 11 | Встречаем наступившее лето шумно и конечно же с живой музыкой от уже полюбившихся всем нам занесённых отувсмузыкантов
Каждую первую пятницу месяца - ежемесячный инструментальный открытый микрофон.
5 июня 2026
Открытие дверей 19:00
Начало 20:00
Вход свободный. Донаты лично музыкантам и пространству приветствуются.
Участие бесплатно. Артисты поощряются любым напитком на выбор.
Будем слушать известные и авторские песни в исполнении различных музыкантов эмигрантского сообщества и нашего творческого объединения.
На время мероприятия как всегда будет функционировать мини-бар с пивом и домашними настойками собственного производства.
Количество мест ограничено. Вход только по предварительной записи.
Для бронирования писать @prokudingorskiy
Подробности и условия участия в первом комментарии к анонсу.
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари, напротив сквера царя Парнаваза и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave.
Мира и гармонии! ✌️🤙 | 1 |
| 12 | Провожаем весну акустическим вечером, формат которого многим очень полюбился и который вы сами выбрали, в качестве заключительного аккорда майских мероприятий. Так же, мы продолжаем эксперимент с творческим базаром, где вы сможете приобрести себе картины и вещи ручной работы от художников нашего творческого объединения.
29 мая 2026
Открытие дверей: 19:00
Начало: 20:00
Вход: посильный донат по ощущениям.
Музыкантам, как всегда, ничего не стоит.
Это не концерт и не квартирник. Это - музыкальные посиделки нашего творческого объединения. Акустические гитары, фортепиано, кахон и живое общение - большего и не нужно для отличного пятничного вечера в домашней обстановке, с приятной компанией и хорошей музыкой. Приходите и берите с собой друзей.
Конечно же, будет доступен мини-бар с пивом, снеками и домашними настойками собственного приготовления.
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave | 276 |
| 13 | Что хотите видеть в пространстве на следующей неделе, 29 мая? | 235 |
| 14 | Пау! пау! пау !
16 мая
Кетеван Дедопали 26
При поддержке глобальный научной организации по наведению суеты во имя позитивной вибрации 😁✨
Не знаю помните ли вы...
Что первый Хвойный Ельник пробуждается в апреле.
После пробуждения он здувает тучи вместе с камнями и начинает вещать свою энергию по нашей планете.
Мы как истинные Суетологи.
Хотим помочь ему в этом приятном деле и вас зовем с собой.
Двери в 20 :00
Начало концерта 21: 21
Вход 5 лари
Билеты на входе
Наш стэнд на маркете тоже будет !)
Если приходите в доспехах хвойного ельника на входе вас будет ждать подарок 💜
С любовью и благодарностью ваш...
Хвойный Ельник FM | 264 |
| 15 | Внимание, МАРКЕТ!
Впервые принято решение устроить в пространстве выставку-продажу разнообразных ваших работ.
Художники Тбилиси, отзовитесь! И вообще все, кто занимается рукоделием. Приглашаю вас поучаствовать в этих маркетах и предлагаю вам безвозмездную возможность выставлять и продавать свои работы на наших пятничных музыкальных посиделках.
Такого ещё в пространстве не было, но хочется попробовать предоставлять площадку не только музыкантам, но и художникам широкого профиля. Давайте вместе создавать интернациональный мультикультурный центр, куда хочется возвращаться снова и снова.
Маякните, пожалуйста, о такой возможности тем, кого это может заинтересовать. Спасибо!
Мира и гармонии ✌️ 🤙 | 777 |
| 16 | Мира и гармонии! ✌️🤙
Теперь каждую вторую пятницу месяца новый для пространства формат: песни под гитару без сценического звука и света.
8 мая 2026
Открытие дверей: 19:00
Начало: 20:00
Вход: посильный донат по ощущениям.
Музыкантам, как всегда, ничего не стоит.
Уже трижды мы с вами собирались подобным образом и вполне удачно, так что продолжаем в том же духе.
Это не концерт и не квартирник. Это - музыкальные посиделки нашего творческого объединения. Акустические гитары, фортепиано, кахон и живое общение - большего и не нужно для отличного пятничного вечера в домашней обстановке, с приятной компанией и хорошей музыкой. Приходите и берите с собой друзей.
Конечно же, будет доступен мини-бар с пивом, снеками и домашними настойками собственного приготовления.
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave | 339 |
| 17 | Мира и гармонии! ✌️🤙
Каждую первую пятницу месяца - ежемесячный инструментальный открытый микрофон. Пора расчехлять свои гитары и разминать голосовые связки, а слушателям готовить свои уши и любовь к живой музыке. Новые имена и долгожданные возвращения.
1 мая 2026
Открытие дверей 19:00
Начало 20:00
Вход свободный. Донаты лично музыкантам и пространству приветствуются.
Участие бесплатно. Артисты поощряются любым напитком на выбор.
Будем слушать известные и авторские песни в исполнении различных музыкантов эмигрантского сообщества и нашего творческого объединения.
На время мероприятия как всегда будет функционировать мини-бар с пивом и домашними настойками собственного производства.
Количество мест ограничено. Вход только по предварительной записи.
Для бронирования писать @prokudingorskiy
Подробности и условия участия в первом комментарии к анонсу.
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари, напротив сквера царя Парнаваза и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave. | 0 |
| 18 | Делать три разных мероприятия, один раз в месяц каждое,- стало отличным решением. Не надоедает один и тот же формат, а пятничные вечера от этого ожидаются каждый особенно по своему. Да и последняя пятница месяца даёт набраться сил и энтузиазма вновь собирать вместе прекрасных людей и отличных музыкантов всех уровней.
Есть вариант открыть киноклуб и так же, раз в месяц или даже два, смотреть что-то из бесконечного мирового кинематографа. Честно говоря, начать хотелось бы с киномарафона по "Властелину колец" режиссёрской версии и на языке оригинала с субтитрами. Помимо музыкантов хотелось бы найти ещё и задротов по массовой культуре, которые готовы отдать весь свой день на просмотр подряд фильмов трилогии "Хоббит", сезона какого-нибудь сериала и тому подобное сумасшествие. Не пугайтесь! Это будут разовые эксперименты, в основном, конечно же, один фильмец под вечер. Заинтересованным — срочно комментировать этот пост. Не заинтересованным — припомнить знакомых, которым должно это понравиться и направить их в наше творческое объединение. Пожалуйста.
Далее. Напоминаю, что каждый из вас может попробовать себя организатором и идейным лидером своего собственного ивента. Инициатива приветствуется.
Вроде, всё, что хотелось сказать. Добавлю только, что в основном пространство продолжает функционировать как студия звукозаписи, репетиционная точка и учебный класс с не прилично демократичными ценами и персональным подходом к каждому, кто выбирает его для своих целей. В закреплённых сообщениях можно найти ответы на большинство ваших вопросов, а уточнить вы всегда можете в личных сообщениях или сообщениях непосредственно каналу.
Во имя искусства! Всем мира и гармонии ✌️🤙 | 0 |
| 19 | 26/1 Ketevan Dedofali Ave, Tbilisi
18 апреля 20 00 двери 21 :00 начало
Вход;свободный с возможностью доната 💜
В этот раз дадим возможность ламповой атмосфере творить магию, мир не стоит на месте, поэтому самое время для старых сказок из дневника сэра Сокуциуса да и в целом пора бы поговорить о наведении суеты и навести её мало того что с достоинством так ещё и во имя позитивной вибрации, потому что каким бы сильным магом ты не был если магия идёт не через сердце она слепа...
У нас будет чай, песни и сказки..
Поможем солнцу разогреть старые льды, поможем сердцу сделать тоже самое 🍀 | 0 |
| 20 | Мира и гармонии! ✌️🤙
Каждую третью пятницу месяца мы собираемся нашим музыкальным сообществом и устраиваем ежемесячный ЧИТЕР-ДЖЕМ, приглашая приссоединиться всех неровнодышащих к музыке.
17 апреля 2026
Открытие дверей 19:00
Начало 20:00
Вход: посильный донат по ощущениям.
Музыкантам - бесплатно (естественно)!
Почему ЧИТЕР? Потому что мы (большинство из нас), видимо, проёбщики двоечники и не умеем в стандартный джем. Наш джем для тех, кто хочет играть, а не доказывать, что он что-то умеет. Мы играем не «по наитию» и не меряемся опытом,- мы используем читы. Всё, что нужно музыкантам, принимающим участие - знать аккорды и расположение нот на своём инструменте. Выбираем трек, находим аккорды и все вместе играем по этой подсказке. Всё просто и справится с этим может каждый новичок.
На время мероприятия будет функционировать мини-бар с пивом и домашними настойками собственного приготовления.
@oebeagle находится в 7 минутах пешком от станции метро Авлабари и в соцсетях пишется одинаково.
26, Ketevan Dedofali Ave | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
