uz
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Kanalga Telegram’da o‘tish

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya561 992Toif belgilanmagan
290
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
у руби яшки и юли дуглар самые прекрасные антишоры эвер спасибо им за их золотые лапки 🤲 #Бесобой

Можно я просто напомню вам об вот этом милашном кадре из раскадровки ва банка от фобс и убегу в закат #Бесобой
Можно я просто напомню вам об вот этом милашном кадре из раскадровки ва банка от фобс и убегу в закат #Бесобой

Когда-нибудь эти средневозрастные психически неуравновешенные мужчины меня отпустят но явно не сегодня Я с новыми дарами! https://vm.tiktok.com/ZMrjstvpa/ Неанон krol_bee #Громверс

Ребята я хочу сделать подобную штуку по бесобою, высказывайте свои предложения в комментариях внесите свой вклад пожалуйста!!
Ребята я хочу сделать подобную штуку по бесобою, высказывайте свои предложения в комментариях внесите свой вклад пожалуйста!!! #Бесобой

Оплата у психолога прошла и тебе показывают этот кадр: #Бесобой
Оплата у психолога прошла и тебе показывают этот кадр: #Бесобой

Антихрист сперва такой типа "я не люблю мужчин" а потом валяется в пещере с голым ангелом и его ничего не смущает #Бесобой
Антихрист сперва такой типа "я не люблю мужчин" а потом валяется в пещере с голым ангелом и его ничего не смущает #Бесобой

Дорогая немногочисленная ахдани нация, какая песня у вас ассоциируется с этими оболтусами? #Бесобой

А у кого-нибудь есть фанкаст на Андрея Радова? Я начну: Семён Серзин #Инок #Мироходцы

Тикток у меня не работает, а стать легендой фд хочется. Неанон, видео моё AnnoyingICQ #Читеры

Люди добрые, помогите выбрать что читать дальше 💔💔 Я прочла 1,2,3 и 5 тома мг, время ворона, иг, чд, рек, ведьму, спин-оффы к чд и иг, все что нашла по эксли, мрак и читеров. Теперь у меня вопрос дочитывать ли громверс, пойти читать бесобоя, или пойти перетерпеть фурию ради союзников? Мб вообще какую-нибудь метеора почитать? У нее вообще есть фанаты? Короче говоря жду ваше профессиональное мнение, кого мне читать дальше #общее

К тейку про трусы Вадима: #Громверс
К тейку про трусы Вадима: #Громверс

Всем привет, такой вопрос: Где вы читали комиксы по Чумному доктору? С майором громом знаю где найти, а про Разумовского никак не могу (возможности купить материальный комикс нет) #Громверс

У Азазеля в хум ау трусы с хэллоу китти #Бесобой

Ракшор в черном приталенном платье... #Бесобой

птица делает дырки на дизайнерских трусах серого от кельвин кляен #Громверс

у вадима либо красные кружевные трусы либо стринги я сама видела #Громверс

Антихрист не носит трусы точка отправить тейк #Бесобой

Почему об этом не говорят или мало говорят... Они же... Ну это же они. #Громверс
+1
Почему об этом не говорят или мало говорят... Они же... Ну это же они. #Громверс

хезерс и сероволки >> тгк daveraveloh #Громверс
хезерс и сероволки >> тгк daveraveloh #Громверс

у бабблов такой прикол использовать в названиях томов слово "сказка" и в них устраивать плохой конец влв любви? #общее