uz
Feedback
кицу || photo

кицу || photo

Kanalga Telegram’da o‘tish

Создает косплеи для себя ★*☆♪ Tik-tok @k_kitsuu • VK k_itsu

Ko'proq ko'rsatish
1 070
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-1330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+11
4 kanalda
May '26
+57
5 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+67
9 kanalda
Get PRO
Mart '26
+17
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+16
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+38
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+29
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+39
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+35
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+27
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+41
7 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+97
6 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+124
14 kanalda
Get PRO
May '25
+115
10 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+38
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+57
3 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+210
12 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+65
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+149
13 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+59
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+96
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+90
5 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+162
10 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+183
17 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+567
10 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+2
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+2
10 Iyun+1
09 Iyun+2
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+2
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
Канона навалила🤩😳

2
So...
So...
114
3
❌🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ ❌❌❌🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️❎🔢🔢 На самарских часах полночь и 17-ое июня. Время летит слишком н
❌🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ ❌❌❌🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️❎🔢🔢 На самарских часах полночь и 17-ое июня. Время летит слишком незаметно. Раз — и уже очередной год находится за плечами. Хочется сказать спасибо, благодарю или что-то в этом духе... Но прозвучу совсем банально. х) В общем, радости не счесть. Новые знакомства, новые интересы и фандомы, официальное получение дополнительного образования как барабанщик, много всякой всячины произошло. И теперь, с днём рождения... Получается так. Подарок для человека что как-либо связан с творчеством — репост его работ. К сожалению, или же к счастью, очередная страница перелистывается и начинается новая глава. Сколько их? Никто не знает. Жаль, что мне больше нечего сказать. 🥩:: me. #offtop
125
4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 по ВРИ и Песнь Сорокопута быть! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Когда? 🤩5 июля | 13:30-18:30 Где? 🤩 г. Самара, ул. Ка
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 по ВРИ и Песнь Сорокопута быть! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Когда? 🤩5 июля | 13:30-18:30 Где? 🤩 г. Самара, ул. Карла Маркса, д. 32 | Студия eMotion | зал: SENSUAL В новом помещении! С новыми интерактивами, освежающим лимонадом, барахолкой мерча, встречей с участниками косбенда, душевными разговорами и конечно же, музыкой! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩В этот раз мы подготовили для вас много нового! И будем рады увидеть каждого на мероприятии!🤩 Билеты уже в продаже! 13.06. – 28.06. – 350р 29.06 – 03.07 – 400р 05.06 – 600р Купить билет: @koralinadain Возврат купленного билета осуществляется до 03.07 | 23:59 #сходка #афиша #билеты #мыневпорядке
86
5
Выбери своего игрока
Выбери своего игрока
339
6
Ну это уже прям...🌟
Ну это уже прям...🌟
304
7
😎+1
😎
263
8
Найдёте пришли в комм 🥰
252
9
❌❌❌ 🔤🔤🔤🔤 🔗Кто вы из косбенда "Мы (не) в порядке"🔗 😀— Вы часто видите нас в образах, читаете наши посты, но задумывалис
❌❌❌ 🔤🔤🔤🔤 🔗Кто вы из косбенда "Мы (не) в порядке"🔗 😀— Вы часто видите нас в образах, читаете наши посты, но задумывались ли вы, на кого больше всего похожи из нашей разношёрстной команды? Мы создали классный квиз, благодаря которому вы сможете это узнать! Обязательно делитесь своими результатами в комментариях под этим постом!⬇️ Нам безумно интересно, кого среди наших подписчиков больше! 📥ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВКЛЮЧИТЕ ВПН! #мыневпорядке #квиз
194
10
Там кстати есть я😎
258
11
❌🔠🔠🔠🔠❌🔠🔠🔠❓ ❌❌❌❌I don't look like him. ❌❌❌❌❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟 ❌̶L̶̶o̶̶l̶̶a̶ ̶M̶̶a̶̶l̶̶c̶̶o̶̶l̶̶m̶ ❌̶N̶̶a̶̶t̶̶h̶̶a̶̶n̶ ̶W̶̶e̶
❌🔠🔠🔠🔠❌🔠🔠🔠❓ ❌❌❌❌I don't look like him. ❌❌❌❌❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟 ❌̶L̶̶o̶̶l̶̶a̶ ̶M̶̶a̶̶l̶̶c̶̶o̶̶l̶̶m̶ ❌̶N̶̶a̶̶t̶̶h̶̶a̶̶n̶ ̶W̶̶e̶̶s̶̶n̶̶i̶̶n̶̶s̶̶k̶̶i̶❌Stuart Hatford ❌̶N̶̶a̶̶t̶̶h̶̶a̶̶n̶̶i̶̶e̶̶l̶ ̶W̶̶e̶̶s̶̶n̶̶i̶̶n̶̶s̶̶k̶̶i̶❌Neil Josten ❌̶P̶̶a̶̶t̶̶r̶̶i̶̶c̶̶k̶ ̶D̶̶i̶̶M̶̶a̶̶c̶̶c̶̶i̶̶o̶ ❌❌❌... .-- --- -... --- -.. .- ❌❌The operator is an editor #мыневпорядке #Стюарт #Нил #Лола #Патрик #Натан
260
12
🤩🤩🤩🤩🤩 людей на проект: видео-клип по ау "Ивана Купала" в сеттинге "Всё ради игры". Под песню: Слеза - Абрикоса. Даже есл+4
🤩🤩🤩🤩🤩 людей на проект: видео-клип по ау "Ивана Купала" в сеттинге "Всё ради игры". Под песню: Слеза - Абрикоса. Даже если вы не шарите и не знаете фандом, это не понадобится. Нам нужны парни и девушки в белых одеждах (примеры на фото), преимущественно с натуральными волосами. Если же вы хотите за конкретного персонажа, есть свободные роли: Аарон, Ники, Элисон, Сэт, Джереми. Что будет? Съемка будет происходить у берега водоёма (река/озеро) в Самаре. Плести венки, прыгать через костёр, плести косы, водить хороводы, танцевать и многое другое. Когда? Приблизительно первая неделя августа. 1-2 дня, скорее всего суббота и воскресенье. От вас требуется: 1. Приобрести/использовать уже имеющийся костюм (согласовать с организатором); 2. Финансовая возможность оплаты дороги, оператора, реквизита и прочих расходов; 3. Два свободных выходных 5 и 6 августа; 4. Быть готовыми заходить в воду и прыгать через костёр. По всём вопросам писать: @koralinadain #проект #ври #поисклюдей #самара #мыневпорядке
280
13
➖➖ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🤩 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🤩🤩 🤩🤩 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩 « Только признав, кто мы есть,+2
➖➖ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🤩 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🤩🤩 🤩🤩 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩 « Только признав, кто мы есть, — мы получим, чего хотим » Reactions/reposts?? #cosplay #Dan
310
14
➖ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 «Элисон — коварная сука, с которой тебе лучше+2
➖ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 «Элисон — коварная сука, с которой тебе лучше не связываться» Reactions/reposts?? #cosplay #Alison #aftg
246
15
Да чо вы делаете 🥰🥰
344
16
Arly(Арли) Шисоня, Ниаль. Кицу
323
17
😭
336
18
Кицу и косбенд мы (не) в порядке
299
19
🙈
287
20
Я люблю Шисоню и её Натаниэля и Скэриела Арли и её Рико Ниаль и её Джерома Кицу и её Нила
291