uz
Feedback
Фенмуру

Фенмуру

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я пубертатик Щп - @fenmurururu Анон - http://t.me/anonaskbot?start=gvVA2uxZRCVxGCA Канал не пропагандирует нетрадиционные отношения!

Ko'proq ko'rsatish
3 327
Obunachilar
-524 soatlar
-107 kunlar
-4230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+23
0 kanalda
May '26
+19
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+36
5 kanalda
Get PRO
Mart '26
+32
4 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+29
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+42
10 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+226
58 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+73
20 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+128
32 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+79
11 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+177
28 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+408
46 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+196
17 kanalda
Get PRO
May '25
+185
22 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+111
23 kanalda
Get PRO
Mart '25
+168
55 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+146
24 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+392
30 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+185
29 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+224
53 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+249
30 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+219
59 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+378
63 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+230
55 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+910
51 kanalda
Get PRO
May '24
+256
47 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+606
71 kanalda
Get PRO
Mart '24
+560
42 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun+1
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun+3
18 Iyun+1
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun+1
11 Iyun+1
10 Iyun+1
09 Iyun+3
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+2
05 Iyun+3
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun+2
Kanal postlari
Я ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ, СВОБОДА

2
Мне уже плохо #wip
Мне уже плохо #wip
1 520
3
Постараюсь нарисовать что-то типа страницы комикса по оскам, но я за себя не ручаюсь
1 482
4
У меня через 10 дней защита диплома 😨 #wip
У меня через 10 дней защита диплома 😨 #wip
1 514
5
Лютый вкид по оскам Если есть вопросики, то на все отвечу 🥺
2 020
6
Краткие сведения по основному дуо Оба должны были пойти по стопам родителей #OC #lore
Краткие сведения по основному дуо Оба должны были пойти по стопам родителей #OC #lore
1 971
7
Фракции: Сталкеры ㅤ Чаще всего одиночки или дуо. Ведут кочевой образ жизни. Благодаря этому собирают разные товары и продают их между убежищами, где это более востребовано. Военные ㅤБывшие служивцы и добровольцы, которые теперь защищают убежища от агрессоров (мутантов и враждующих выживших). Лиходеи ㅤОтдельная группировка, враждующая со всеми. Иногда ходят небольшими компаниями и устраивают рейды. Учёные ㅤУчёные и врачи, имеющие особый статус неприкосновенности и свободного перемещения. Очень ценятся в нынешнем времени. Мирные ㅤЖители убежищ, предпочитающие не выходить наружу. #OC #lore
1 532
8
🤩 Лор постапокалипсиса В 2012 году пробили часы Судного дня, и мировые державы начали ядерную войну. Из-за нарастающего напряжения между странами некоторые люди заранее готовили убежища и запасались провиантом на случай тотального истребления, а в правительственные бункеры и метрополитены свозили огромное количество припасов, необходимых для автономного выживания в течение неопределённого срока. Правда, тогда обычные граждане ещё не знали, что гермозатворы на станциях и в бункерах после объявления тревоги закроются уже спустя 15 минут. В панике перед входами образовалась жуткая давка, в которой люди гибли ещё до первых взрывов. Военные на блокпостах были вынуждены применить оружие, чтобы сдержать обезумевшую толпу, но полностью запечатать ворота получилось буквально впритык к падению первых боеголовок. Рядом с одной из конечных станций метро находилось медицинское учреждение, персонал которого успел вовремя эвакуироваться под землю вместе со студентами и преподавателями. Спустя годы это убежище получило статус главной медицинской точки, где даже в суровых условиях постапокалипсиса старались продолжать обучение, ведь в те тёмные времена было жизненно необходимо сохранить научные знания. На этой станции, в отличие от остальных, не было собственной военной группы, ведь медики стремились сохранять строгий нейтралитет. Подземные жители не подозревали, что на поверхности вовсю формируются бандитские группировки, живущие по жестокому закону джунглей. Станция медиков поистине считалась одной из самых ценных и при этом наименее защищённых во всём метро, чем и воспользовались лиходеи в 2040 году. И хотя в тот роковой день успели запросить подкрепление из соседнего убежища, к моменту его прибытия почти все обитатели станции уже были мертвы. Для налётчиков учёные и врачи не представляли никакой ценности — бандитов интересовали только провиант, медикаменты и снаряжение. В той страшной бойне уцелели лишь единицы, среди которых оказался шестнадцатилетний мальчик-альбинос по имени Августин, которого взял под опеку один из прибывших военных. #OC #lore
1 587
9
2051 #рисульк #OC
2051 #рисульк #OC
1 527
10
Нагло краду
Нагло краду
1 700
11
Я мариную сюжет, поэтому зарисовки по ним позже тоже будут 🌊 #wip
Я мариную сюжет, поэтому зарисовки по ним позже тоже будут 🌊 #wip
2 209
12
🐶 #рисульк #OC
🐶 #рисульк #OC
2 305
13
Ах, мой милый, милый, милый #рисульк #OC
Ах, мой милый, милый, милый #рисульк #OC
2 305
14
Это реально хайп
Это реально хайп
2 186
15
С первым днем лета всех 😎
2 128
16
Чет я разогналась #wip
Чет я разогналась #wip
2 380
17
❤️ #рисульк
❤️ #рисульк
1 999
18
Не надо было это кушать
Не надо было это кушать
2 007
19
Рисульки #рисульк #OC
Рисульки #рисульк #OC
2 152
20
😇 #рисульк #OC
😇 #рисульк #OC
2 723