uz
Feedback
Спред головного мозга

Спред головного мозга

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я не должен смотреть назад, я должен смореть только вперед Открытая альфа но о ней никто не знает

Ko'proq ko'rsatish
1 371
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
+8330 kunlar
Postlar arxiv
Альфаромео 200 Виноват подшипник кондиционера

Я 200 виноват нигерия

Ебаный астероид не было нигде денег

Где лонгануть русскую нефть?

Video xabar00:06

Движ пиздец -2 альфаромео рисовало
Движ пиздец -2 альфаромео рисовало

Заебали со своим байбитом - нефть трейдфи минус аки выводит с лоупнлками. В эту неделю уже паходу хуй выведут

Байбит допоможи біженець з волині нема грошей,война,віддай на клумбі заробляв

Проебал фарткоин нда -вайб

Кому интересно как развивать свой твиттер велком на трансляцию https://t.me/crypto_minister/1928

Классно постейкал венчуралс и получил гига нфт за то что внес первым из 500 челов https://x.com/ventuals/status/2066517389169025294 Вернут деньги думаю в течении недели + деньги за стекинг

Давно не участвовал в папках, посмотрите на каналы, выделите тех с кем получится явно заработать(советую) даю вам лопаты: https://t.me/addlist/YFrjVvntg1tlYzli

Ладно, не раздели кракен сегодня, разденем завтра

Bid * Size N/A Ask * Size N/A

+2
Интересный сегодня будет день Надеюсь Илон Маск даст всем бывшим водителям теслы аллокацию даст на всех биржах, заносил на: Кракен вип Кракен обычный Мекс лаунчпад Бинанс валлет Валлет и битгет и байбит не успел До сих пор хеджу спот мекса, уже начали возвращать спредик, если завтра 2-3% останется выскочу если анонса не будет

Буквально сейчас
Буквально сейчас

Кракен дает заработать уже час, а мы еще аллоку с спейсикса не забрали!

Сейчас ищем новый спредик
Сейчас ищем новый спредик

Вышел +5 figs молодцы кто досидел

Пишу Коле и Максу с самого утра а они на связь не выходят еще и аватарка пропала. Думаю просто отдыхаю парни