Спред головного мозга
الذهاب إلى القناة على Telegram
Я не должен смотреть назад, я должен смореть только вперед Открытая альфа но о ней никто не знает
إظهار المزيد1 371
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
+8330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from SHIT+LIFESTYLE KODAK
Заебали со своим байбитом - нефть трейдфи минус аки выводит с лоупнлками. В эту неделю уже паходу хуй выведут
Байбит допоможи біженець з волині нема грошей,война,віддай на клумбі заробляв
Классно постейкал венчуралс и получил гига нфт за то что внес первым из 500 челов
https://x.com/ventuals/status/2066517389169025294
Вернут деньги думаю в течении недели + деньги за стекинг
Давно не участвовал в папках, посмотрите на каналы, выделите тех с кем получится явно заработать(советую)
даю вам лопаты:
https://t.me/addlist/YFrjVvntg1tlYzli
Интересный сегодня будет день
Надеюсь Илон Маск даст всем бывшим водителям теслы аллокацию даст на всех биржах, заносил на:
Кракен вип
Кракен обычный
Мекс лаунчпад
Бинанс валлет
Валлет и битгет и байбит не успел
До сих пор хеджу спот мекса, уже начали возвращать спредик, если завтра 2-3% останется выскочу если анонса не будет
Пишу Коле и Максу с самого утра а они на связь не выходят еще и аватарка пропала. Думаю просто отдыхаю парни
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
