uz
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

Ko'proq ko'rsatish
417
Obunachilar
-224 soatlar
+37 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Доброе утречко всем! Ну что середина недели прошла! И скоро выходные)
Доброе утречко всем! Ну что середина недели прошла! И скоро выходные)

Спокойной вам ночи и приятных снов)))
Спокойной вам ночи и приятных снов)))

Но вообще любая премиум тачка может похвастаться какой-то техонолоджией) в любой период!) вот у Краун маджесты была 3Д прибор
Но вообще любая премиум тачка может похвастаться какой-то техонолоджией) в любой период!) вот у Краун маджесты была 3Д приборка с 3 дизайнами! Проекция это можно сказать базовый минимум для машины такого уровня) ну про v8 с огромным ресурсом я вообще молчу)

Машины какой эпохи круче? 80х или 90х? Интересный вопрос у меня появился, но нужно понимать, что это 2 разных временных перио
Машины какой эпохи круче? 80х или 90х? Интересный вопрос у меня появился, но нужно понимать, что это 2 разных временных периода! И технологический уровень тоже разный. И логично, что в 80е электро техника была не так сильно развита как в 1990е. Хотя надо обратить внимание, что по оснащению элекртикой авто обеих эпох не отличаются. На основе этого, я хочу сказать, что хоть мне и ближе машины более современной эпохи, но автомобили 80х в Японии это безкомпромиссно крутые тачки. Ведь на них уже в 80е были те технологии, которые появятся в других машинах лишь через 20-30 лет!

Доброе утро!
Доброе утро!

Всем спокойной ночи и приятных снов!)
Всем спокойной ночи и приятных снов!)

Про конкурс немного расскажу) подарок для одного из счастливчиков уже выбран) сейчас идет поиск тех, кто хочет участвовать) т
Про конкурс немного расскажу) подарок для одного из счастливчиков уже выбран) сейчас идет поиск тех, кто хочет участвовать) так что, если у вас есть JDM канал на 300+ человек. То пишите в лс мне, добавлю вас в розыгрыш)

Так, ну по итогам голосования было решено, проводим розыгрыш! А потом к Новому году проведем конкурс ваших рисунков!)
Так, ну по итогам голосования было решено, проводим розыгрыш! А потом к Новому году проведем конкурс ваших рисунков!)

Доброе утро, подшипники!) как ваше настроение?)
Доброе утро, подшипники!) как ваше настроение?)

Всем спокойной ночи и приятных снов) не забываем голосовать)
Всем спокойной ночи и приятных снов) не забываем голосовать)

Так, ну пока что голосование идет. Давайте завтра до 12:00, чтобы честно было) А я пока расскажу про ту самую легендарную пар
Так, ну пока что голосование идет. Давайте завтра до 12:00, чтобы честно было) А я пока расскажу про ту самую легендарную парковку, где все jdmщики в Японии собираются) Место это называется Дайкоко. И располагается справа внизу от центра города. В Токио. Изначально это была парковка грузовых машин, с полицецским участком в центре. Однако из-за своей огромной площади и почти стенами вокруг (колонны автострады над этой парковкой) стали излюбленным местом для показа своих авто) полиция реагирует спокойно, разве что, просит не шуметь. Со временем это особое культурное место теперь у японцев и всех фанатов автомобилей с определёнными правилами.

Что делаем
Anonymous voting

Давайте разнообразии ленту!) поэтому мини голосование. Конкурс или розыгрыш?
Давайте разнообразии ленту!) поэтому мини голосование. Конкурс или розыгрыш?

У нас пропал уровень голосов! Проголосуйте пожалуйста!!!! https://t.me/boost/jdm_by_rx7

Всем доброе, доброе утро! Ну как ваше настроение?)
Всем доброе, доброе утро! Ну как ваше настроение?)

Всем спокойной ночи и приятных снов) а также удачной недели)
Всем спокойной ночи и приятных снов) а также удачной недели)

Админ досмотрел последнюю гонку сезона формулы, очень доволен😁😁 можно поздравить маки с титулами во всех зачетах) Но теперь
Админ досмотрел последнюю гонку сезона формулы, очень доволен😁😁 можно поздравить маки с титулами во всех зачетах) Но теперь про JDM) тойота сера это машина, которая относится к макларенам) правда только дверям) когда главный дизайнер McLaren f1 увидел у своего соседа Тойоту серу и какие у нее двери, он решил для мака сделать такие же) так вот если не брать в учет двери, которые делают 99% всей внешки авто, то это самая обычная городская машина, передний привод на 105 лошадей в базе и до 120 в более дорогих версиях! Но внутри это очень комфортная и красивая машина, да и снаружи стиль имеется) прозрачная крыша, почти купол из стекла можно сказать) узкие фары чуть расширяют машину. Так что с небольшой доработкой это очень атмосферная, хоть и простая машина)

Давайте на 33 лайка обзорчик на Toyota sera!) про эту машину я вообще не делал обзор)
Давайте на 33 лайка обзорчик на Toyota sera!) про эту машину я вообще не делал обзор)

Доброе утро!
Доброе утро!

Спокойной ночи и сладких снов всем вам)
Спокойной ночи и сладких снов всем вам)