uz
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

Ko'proq ko'rsatish
417
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Как у вас дела с интернетом? У меня кое как работает, и то лишь несколько часов)
Как у вас дела с интернетом? У меня кое как работает, и то лишь несколько часов)

Всем доброе утречко ! Ну вот и наступило лето! И у админа еще и экзамены!
Всем доброе утречко ! Ну вот и наступило лето! И у админа еще и экзамены!

Добро пожаловать в лето!🇷🇺 Welcome to summer!🇬🇧 夏へようこそ!🇯🇵
Добро пожаловать в лето!🇷🇺 Welcome to summer!🇬🇧 夏へようこそ!🇯🇵

1

2

3

4 минуты

5 минут!

Summer in 1 hour 50 minutes!)
Summer in 1 hour 50 minutes!)

Всем доброе утро! Вот теперь будет небольшое отступление от тематики канала!) как вам жук?)
Всем доброе утро! Вот теперь будет небольшое отступление от тематики канала!) как вам жук?)

Всем спокойной ночи и приятных снов вам!
Всем спокойной ночи и приятных снов вам!

Не ну тут все понятно 🤪1g gte, двухрычажка…. Хотя нет…. Не все так понятно…. Давайте на 30 реакций выложу разбор GZ20 и его
Не ну тут все понятно 🤪1g gte, двухрычажка…. Хотя нет…. Не все так понятно…. Давайте на 30 реакций выложу разбор GZ20 и его преимущества над z30!

Всем доброе утречко!
Всем доброе утречко!

Столько моделек, даже у меня нет столько)
Столько моделек, даже у меня нет столько)

Всем доброе утро!
Всем доброе утро!

Всем спокойной ночи и приятнейших снов!)
Всем спокойной ночи и приятнейших снов!)

Как вы думаете, что это за тачка?) Те кто был, не подсказывайте))
Как вы думаете, что это за тачка?) Те кто был, не подсказывайте))

Всем доброе утречко! Напоминаю! Осталось 4 лня до лета!
Всем доброе утречко! Напоминаю! Осталось 4 лня до лета!

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!