ru
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

Открыть в Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

Больше
421
Подписчики
-124 часа
+77 дней
+430 день
Архив постов
1

2

3

4 минуты

5 минут!

Summer in 1 hour 50 minutes!)
Summer in 1 hour 50 minutes!)

Всем доброе утро! Вот теперь будет небольшое отступление от тематики канала!) как вам жук?)
Всем доброе утро! Вот теперь будет небольшое отступление от тематики канала!) как вам жук?)

Всем спокойной ночи и приятных снов вам!
Всем спокойной ночи и приятных снов вам!

Не ну тут все понятно 🤪1g gte, двухрычажка…. Хотя нет…. Не все так понятно…. Давайте на 30 реакций выложу разбор GZ20 и его
Не ну тут все понятно 🤪1g gte, двухрычажка…. Хотя нет…. Не все так понятно…. Давайте на 30 реакций выложу разбор GZ20 и его преимущества над z30!

Всем доброе утречко!
Всем доброе утречко!

Столько моделек, даже у меня нет столько)
Столько моделек, даже у меня нет столько)

Всем доброе утро!
Всем доброе утро!

Всем спокойной ночи и приятнейших снов!)
Всем спокойной ночи и приятнейших снов!)

Как вы думаете, что это за тачка?) Те кто был, не подсказывайте))
Как вы думаете, что это за тачка?) Те кто был, не подсказывайте))

Всем доброе утречко! Напоминаю! Осталось 4 лня до лета!
Всем доброе утречко! Напоминаю! Осталось 4 лня до лета!

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Эксперты, скажите, возможно ли из второго поколения миаты сделать первую?)
Эксперты, скажите, возможно ли из второго поколения миаты сделать первую?)

Всем доброе утречко!
Всем доброе утречко!

Ну а также я видел мою ультра любимую машинку- миату))) как вам атмосфера?)
Ну а также я видел мою ультра любимую машинку- миату))) как вам атмосфера?)

Всем доброе утро! А вот и разгадка вчерашней угадайки) это Toyota soarer gz20!) обожаю эту тачку очень!
Всем доброе утро! А вот и разгадка вчерашней угадайки) это Toyota soarer gz20!) обожаю эту тачку очень!