uz
Feedback
бабч [18+]

бабч [18+]

Kanalga Telegram’da o‘tish

склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganSanʼat & Dizayn41 995
351
Obunachilar
-224 soatlar
+37 kunlar
+830 kunlar
Postlar arxiv
ЧО У ВАС ТУТ ПРОИСХОДИТ
ЧО У ВАС ТУТ ПРОИСХОДИТ

пока у меня нет обновок держите старую коммишчку мне разрешили даже с подарочными сисюликами выложить представляете
+1
пока у меня нет обновок держите старую коммишчку мне разрешили даже с подарочными сисюликами выложить представляете

ещё у меня была попытка поработать над тональными отношениями на этой картинке и поначалу вроде шло неплохо, но кажется я ещё не до конца прохавала как это использовать и где то в процессе потерялас… ладно🦈

в целом опыт рисования от пятна мне понравился. лайн по ощущениям в некотором смысле запирает в контурах, которые по идее должны наоборот облегчать работу… хотя лайнить я просто обожаю я бы только этим всегда и занималась в безлайне же у меня как будто не было никаких ограничений и если что то не устраивало исправить все было ОЧЕНЬ легко, не ориентируясь ни на какие контуры (в общем форма и силуэты были пластичны на протяжении всего процесса :р) ну и в целом общий силуэт действительно создать было проще, без залипания на вырисовывание глаза на скетче который потом все равно не будет видно наверное как-нибудь ещё попробую порисовать так, как минимум точно буду больше пользоваться этим методом в скетчинге✍️

забыла выложить не то чтобы многое поменялось но немного я эту картинку все таки докрутила
забыла выложить не то чтобы многое поменялось но немного я эту картинку все таки докрутила

немного пробую штуку под названием безлайн и хотя я еще в процессе, прошлая моя попытка была сильно хуже сначала думала вообщ
немного пробую штуку под названием безлайн и хотя я еще в процессе, прошлая моя попытка была сильно хуже сначала думала вообще просто накидаю формы и залайню, но что то пошло не так

я дорвалась до коломбины ценой 165 круток и луны на ближайшие 150 дней... и мне очень понравилось ее рисовать, у меня имеется
я дорвалась до коломбины ценой 165 круток и луны на ближайшие 150 дней... и мне очень понравилось ее рисовать, у меня имеется скетчик с ней который в будущем можно докрутить до стикерпака, может быть даже дорисую

HOYO-MiX – Lullaby of the New Moon (I): Somnias a Luna.mp34.93 MB

Проект (201627).png4.92 MB

🥛⭐️⭐️🌟🖤
🥛⭐️⭐️🌟🖤

випка да ещё одна да коломбина
випка да ещё одна да коломбина

БУДЛЬ ДВА все таки без всего мне нрав больше теперь точно с добрым утром а мне точно спокойной ноче
БУДЛЬ ДВА все таки без всего мне нрав больше теперь точно с добрым утром а мне точно спокойной ноче

всем с добрым утром мне спокойной ноче
всем с добрым утром мне спокойной ноче

Всем привет... мне сегодняяя 22 года!!!!!! если хотите можете сделать репост и кинуть мне в лицо немного денег... спасибо все
+4
Всем привет... мне сегодняяя 22 года!!!!!! если хотите можете сделать репост и кинуть мне в лицо немного денег... спасибо всем, что поддерживаете мое творчество, оставляете комментарии и ректы!!! Всех обняла подняла!!!!! 💋 Сбер 🙏 2202208840548235

ДА я проиграла 50/50 ДА у меня происходит манифестация бины не по гаранту
ДА я проиграла 50/50 ДА у меня происходит манифестация бины не по гаранту

с днём рождения меняярорроьор😌
с днём рождения меняярорроьор😌

год прошёл быстро, с днём старения меня 😀 //в честь этого традиционная подборочка из артов, буду очень-очень благодарна за р
+5
год прошёл быстро, с днём старения меня 😀 //в честь этого традиционная подборочка из артов, буду очень-очень благодарна за репост 🐱💙

я долго думала над этой картинкой потому что меня каждый раз, когда я рисую полноценку, преследует ощущение ее незавершенност
я долго думала над этой картинкой потому что меня каждый раз, когда я рисую полноценку, преследует ощущение ее незавершенности😅 ну и с этой я в целом не в состоянии сделать что то еще хоия что то очень просится но мне очень нравится как вышел ангел

комментарии видимо решили отвалиться пхаххп

всех с новым годом!!! 🍾