бабч [18+]
Ir al canal en Telegram
склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw
Mostrar másEl país no está especificadoArte y diseño41 995
351
Suscriptores
-224 horas
+37 días
+830 días
Archivo de publicaciones
351
+1
пока у меня нет обновок держите старую коммишчку мне разрешили даже с подарочными сисюликами выложить представляете
351
ещё у меня была попытка поработать над тональными отношениями на этой картинке и поначалу вроде шло неплохо, но кажется я ещё не до конца прохавала как это использовать и где то в процессе потерялас… ладно🦈
351
в целом опыт рисования от пятна мне понравился.
лайн по ощущениям в некотором смысле запирает в контурах, которые по идее должны наоборот облегчать работу…
хотя лайнить я просто обожаю я бы только этим всегда и занималась
в безлайне же у меня как будто не было никаких ограничений и если что то не устраивало исправить все было ОЧЕНЬ легко, не ориентируясь ни на какие контуры (в общем форма и силуэты были пластичны на протяжении всего процесса :р)
ну и в целом общий силуэт действительно создать было проще, без залипания на вырисовывание глаза на скетче который потом все равно не будет видно
наверное как-нибудь ещё попробую порисовать так, как минимум точно буду больше пользоваться этим методом в скетчинге✍️
351
забыла выложить
не то чтобы многое поменялось но немного я эту картинку все таки докрутила
351
немного пробую штуку под названием безлайн и хотя я еще в процессе, прошлая моя попытка была сильно хуже
сначала думала вообще просто накидаю формы и залайню, но что то пошло не так
351
я дорвалась до коломбины ценой 165 круток и луны на ближайшие 150 дней...
и мне очень понравилось ее рисовать, у меня имеется скетчик с ней который в будущем можно докрутить до стикерпака, может быть даже дорисую
351
БУДЛЬ ДВА
все таки без всего мне нрав больше
теперь точно с добрым утром а мне точно спокойной ноче
351
Repost from holyfirewater | 18+
+4
Всем привет... мне сегодняяя 22 года!!!!!! если хотите можете сделать репост и кинуть мне в лицо немного денег... спасибо всем, что поддерживаете мое творчество, оставляете комментарии и ректы!!! Всех обняла подняла!!!!! 💋
Сбер 🙏
2202208840548235
351
Repost from мерля мя 🌱
+5
год прошёл быстро, с днём старения меня 😀
//в честь этого традиционная подборочка из артов, буду очень-очень благодарна за репост 🐱💙
351
я долго думала над этой картинкой потому что меня каждый раз, когда я рисую полноценку, преследует ощущение ее незавершенности😅
ну и с этой я в целом не в состоянии сделать что то еще хоия что то очень просится
но мне очень нравится как вышел ангел
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
