uz
Feedback
MS Tech

MS Tech

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал для любителей тишины

Ko'proq ko'rsatish
1 163
Obunachilar
+524 soatlar
-17 kunlar
+1630 kunlar
Postlar arxiv
MS Tech
1 163
Еще немного Орсиса в калибре .50 BMG

MS Tech
1 163
Сфоткай меня как будто я киллер..)))
Сфоткай меня как будто я киллер..)))

MS Tech
1 163
Доброе утро! Не так давно публиковал отзыв нашего хорошего товарища,составленный по итогам испытаний АК-12 3й генерации.Было там в том числе и про перегрев ствола..На видео один из 10 тестовых образцов после 3х недельного использования для обучения бойцов (не боевого применения).

MS Tech
1 163
Уже ставшая традиционной наша рубрика "Зажигательные видео".Очередные хуторские арыйци попали в поле зрения нашего товарища и они получают призовые электромясорубки))

MS Tech
1 163
Не могу не поделиться. Это безусловно самая крутая тактическая перезарядка))

MS Tech
1 163
Доброе утро! На прошлой неделе были в гостях у наших товарищей,пообщались,кое что протестили,в т.ч. вот такую вот банку на Орсис в .50 калибре(для сравнения справа в кадре Sako TRG42 в калибре .338 LM).Смысл испытаний заключался в том ,чтобы выяснить можно ли масштабировать устройство нашей ультракомпактной банки и технологию ее сборки для калибра .50 BMG

MS Tech
1 163
Тут наш хороший товарищ,известный своими в прямом смысле слова зажигательными видео,прислал максимально эпичный видос.Смотреть до конца))

MS Tech
1 163
Repost from Dez_informator
Что вы подумаете, если я скажу, что эти 2 банки имеют примерно одинаковые характеристики по гашению звука и вспышки? Подробно
+1
Что вы подумаете, если я скажу, что эти 2 банки имеют примерно одинаковые характеристики по гашению звука и вспышки? Подробности чуть позже! 😉 Подпишись, что бы не пропустить: @dez_informator

MS Tech
1 163
Комменты просто огонь)))

MS Tech
1 163
Доброе утро! В сб заодно проверили и нашу планку для установки коллиматора .Почему Пикатини,а не RMR объяснял ранее. Планка держит,в видео слышно ,что попадаем по гонгу.Привели его с помощью лазерного пристрелочного патрона по быстрому и сразу тестить.

MS Tech
1 163
Приветствую всех! Поскольку наши публикации носят отчасти и развлекательный характер,то в свете событий в Мали,решил сегодня воздержаться от публикаций. Спасибо за понимание.

MS Tech
1 163
Видео и все остальное позже
Видео и все остальное позже

MS Tech
1 163
Видео и все остальное будет позже)
Видео и все остальное будет позже)

MS Tech
1 163
XXXL))
+1
XXXL))

MS Tech
1 163
После фосфатирования и промасливания
+2
После фосфатирования и промасливания

MS Tech
1 163
Потянуло на украшательства)
+2
Потянуло на украшательства)

MS Tech
1 163
Товарищ поделился фото найденой у хуторских арийцев гранаты.Судя по всему польская копия очень старой советской РГ-42.В Союзе
+1
Товарищ поделился фото найденой у хуторских арийцев гранаты.Судя по всему польская копия очень старой советской РГ-42.В Союзе выпускалась с 42го по начало 50х,а поляки ее выпускали до начала 2000х.Видимо хохлы "не насосали ,а подарили" какое то количество у пшеков)

MS Tech
1 163
Доброе утро! Забавная вещица)).Не совсем пойму накуя нужен карабин со скобой Генри ,в калибре .45-70 и с интегрированной банкой.Но если очень хочется и позволяют законы ,то почему бы и нет? P.S. Богопротивные пиндосы совсем зажрались..

MS Tech
1 163
Сегодня забегался и чуть не забыл. Вобщем поздравляю нашего молодого,перспективного убиватора и всех его сослуживцев,сегодня у их бригады днюха!

MS Tech
1 163
Предсказуемо начались вопросы по приборам для АК-12 3го поколения.Да,планируем,но это не произойдет сиюминутно,есть текущие задачи и обязательства.