1 163
المشتركون
+524 ساعات
-17 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
1 163
Доброе утро!
Не так давно публиковал отзыв нашего хорошего товарища,составленный по итогам испытаний АК-12 3й генерации.Было там в том числе и про перегрев ствола..На видео один из 10 тестовых образцов после 3х недельного использования для обучения бойцов (не боевого применения).
1 163
Уже ставшая традиционной наша рубрика "Зажигательные видео".Очередные хуторские арыйци попали в поле зрения нашего товарища и они получают призовые электромясорубки))
1 163
Доброе утро!
На прошлой неделе были в гостях у наших товарищей,пообщались,кое что протестили,в т.ч. вот такую вот банку на Орсис в .50 калибре(для сравнения справа в кадре Sako TRG42 в калибре .338 LM).Смысл испытаний заключался в том ,чтобы выяснить можно ли масштабировать устройство нашей ультракомпактной банки и технологию ее сборки для калибра .50 BMG
1 163
Тут наш хороший товарищ,известный своими в прямом смысле слова зажигательными видео,прислал максимально эпичный видос.Смотреть до конца))
1 163
Repost from Dez_informator
+1
Что вы подумаете, если я скажу, что эти 2 банки имеют примерно одинаковые характеристики по гашению звука и вспышки?
Подробности чуть позже! 😉
Подпишись, что бы не пропустить:
@dez_informator
1 163
Доброе утро!
В сб заодно проверили и нашу планку для установки коллиматора .Почему Пикатини,а не RMR объяснял ранее.
Планка держит,в видео слышно ,что попадаем по гонгу.Привели его с помощью лазерного пристрелочного патрона по быстрому и сразу тестить.
1 163
Приветствую всех!
Поскольку наши публикации носят отчасти и развлекательный характер,то в свете событий в Мали,решил сегодня воздержаться от публикаций.
Спасибо за понимание.
1 163
+1
Товарищ поделился фото найденой у хуторских арийцев гранаты.Судя по всему польская копия очень старой советской РГ-42.В Союзе выпускалась с 42го по начало 50х,а поляки ее выпускали до начала 2000х.Видимо хохлы "не насосали ,а подарили" какое то количество у пшеков)
1 163
Доброе утро!
Забавная вещица)).Не совсем пойму накуя нужен карабин со скобой Генри ,в калибре .45-70 и с интегрированной банкой.Но если очень хочется и позволяют законы ,то почему бы и нет?
P.S. Богопротивные пиндосы совсем зажрались..
1 163
Сегодня забегался и чуть не забыл.
Вобщем поздравляю нашего молодого,перспективного убиватора и всех его сослуживцев,сегодня у их бригады днюха!
1 163
Предсказуемо начались вопросы по приборам для АК-12 3го поколения.Да,планируем,но это не произойдет сиюминутно,есть текущие задачи и обязательства.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
