uz
Feedback
MS Tech

MS Tech

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал для любителей тишины

Ko'proq ko'rsatish
1 156
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
MS Tech
1 156
Готова небольшая партия цельностальных приборов для АК-74 собранных лазерной сваркой. В свете опытов с Ceracote хотелось бы о
+2
Готова небольшая партия цельностальных приборов для АК-74 собранных лазерной сваркой. В свете опытов с Ceracote хотелось бы отметить,фосфатирование с последующей покраской жаростойкой кремний-органической эмалью тоже чертовский хороший вариант финишного покрытия

MS Tech
1 156
Тут товарищ прислал видео с испытанием банки на аську.Производитель не стал заморачиваться с ДТК после банки,результат на видео.Отдача ,со слов товарища,просто ебанистическая. Вобщем привет всем тем,кто считает ,что дтк после банки на крупных калибрах это для красоты😂

MS Tech
1 156
Доброе утро! Книга -лучший подарок)),даже в числе ее авторов командующий ВСУ Сырский.Может кто то увидит что то интересное для себя и т.д

MS Tech
1 156
Окончательный вид планки на ПЯ.Сохранен целик.Планируются даже флюорисцентные точки)
+3
Окончательный вид планки на ПЯ.Сохранен целик.Планируются даже флюорисцентные точки)

MS Tech
1 156
Доброе утро! Не так давно для одного из наших товарищей делали такой вот прибор,на этой неделе планируем показать и протестит
+2
Доброе утро! Не так давно для одного из наших товарищей делали такой вот прибор,на этой неделе планируем показать и протестить прибор для Sako TRG42

MS Tech
1 156
Не смог пройти мимо)).Остерегайтесь узких джинс,ну и как говорил один лысый без бровей:Экипируйтесь правильно!)))

MS Tech
1 156
Был и такой эксперимент)).Тот редкий случай когда получилось так хорошо,что аж плохо)).ДТК оказался настолько хорош,что перес
Был и такой эксперимент)).Тот редкий случай когда получилось так хорошо,что аж плохо)).ДТК оказался настолько хорош,что перестала работать автоматика))

MS Tech
1 156
Время просмотра интересных видео ).Всегда с удовольствием смотрю видео Баира Иринчеева.На мой взгляд ,один из самых крутых специалистов области военной истории,советско-финских войн,обороны Ленинграда.В этом видео его краткий обзор на ооочень интересную штуковину.Интересно насколько она была бы актуальна сейчас..

MS Tech
1 156
Доброе утро! Не так давно уже обсуждали технологию селективного спекания (3Д печать металлом),вот фото с выставки в Москве,по
+1
Доброе утро! Не так давно уже обсуждали технологию селективного спекания (3Д печать металлом),вот фото с выставки в Москве,посвященной технологиям металлообработки).Всем скептикам привет!)

MS Tech
1 156
Я уверен, что каждый кто занимался дистанционным минирование с помощью дронов сталкивался с проблемой, что мина ПТМ-3 через в
+4
Я уверен, что каждый кто занимался дистанционным минирование с помощью дронов сталкивался с проблемой, что мина ПТМ-3 через время самоуничтожается🔥🔥 Вот один из вариантов как убрать самоликвидацию на данной мине🫡

MS Tech
1 156
Приходят отзывы и видео с первыми банками для АК-12 ген.3 Приятно ,что наши скромные усилия оценили,от нашего коллектива хотелось бы поблагодарить всех тех ,кто принимал участия в разработке и испытаниях прибора на АК-12 ген.3

MS Tech
1 156
Доброе утро! Наглядно о разнице приборов для обычного 416 мм ствола и для "ксюхи".Во втором случае ,чтобы победить конскую вс
+1
Доброе утро! Наглядно о разнице приборов для обычного 416 мм ствола и для "ксюхи".Во втором случае ,чтобы победить конскую вспышку ,сначала идет пламегаситель.Тут я отсылаю к результатам тестов различных приборов на ксюхе ,которые публиковал ранее

MS Tech
1 156
Банка для АКС-74У в церакоте.Почему она именно для ксюхи и чем отличается от обычных поговорим завтра.Максимально подробно и
+1
Банка для АКС-74У в церакоте.Почему она именно для ксюхи и чем отличается от обычных поговорим завтра.Максимально подробно и с фото)

MS Tech
1 156
Доброе утро! Первые опыты с Ceracote прошли успешно).Банка на ксюху высохла.Из примечательного,после высыхания решил пройтись
+1
Доброе утро! Первые опыты с Ceracote прошли успешно).Банка на ксюху высохла.Из примечательного,после высыхания решил пройтись скотч-брайтом,банка не матируется как обычная краска,а наоборот полируется,что говорит о высокой твердости покрытия

MS Tech
1 156
Repost from НВП73
Когда настрелял пару сотен из АР-15 с глушителем. :D
Когда настрелял пару сотен из АР-15 с глушителем. :D

MS Tech
1 156
Вопрос к знатокам,если вы не слушите звук,но видите вспышку,можно ли считать ,что стрелок хорошо замаскировался?А если вы не видите вспышки ,но слышите звук,сможете ли вы достаточно точно определить местоположение стреляющего? Почему спрашиваю?Просто увидел очередной шедевр на youtube)).Просто оставлю ссылку здесь,отдельный респект авторам комментариев под видео)) https://youtu.be/Oc-UQedJghw?si=3naeuVilZJipTZPi

MS Tech
1 156
Сегодня был день экспериментов с Ceracote.Сейчас подопытные сохнут),завтра покажу что получилось.Покрасил 3Д банку и банку на "ксюху"

MS Tech
1 156
+1
Доброе утро! Какая связь?)А она есть).Надеюсь в ближайшее время раскрыть этот маленький секрет

MS Tech
1 156
Пришло время начать опыты с Ceracote.Все необходимое куплено,прочитано и т.п..
Пришло время начать опыты с Ceracote.Все необходимое куплено,прочитано и т.п..

MS Tech
1 156
Немного красивого от нашего подписчика
Немного красивого от нашего подписчика