1 156
Подписчики
-124 часа
-67 дней
+1130 день
Архив постов
1 156
+2
Готова небольшая партия цельностальных приборов для АК-74 собранных лазерной сваркой.
В свете опытов с Ceracote хотелось бы отметить,фосфатирование с последующей покраской жаростойкой кремний-органической эмалью тоже чертовский хороший вариант финишного покрытия
1 156
Тут товарищ прислал видео с испытанием банки на аську.Производитель не стал заморачиваться с ДТК после банки,результат на видео.Отдача ,со слов товарища,просто ебанистическая.
Вобщем привет всем тем,кто считает ,что дтк после банки на крупных калибрах это для красоты😂
1 156
Доброе утро!
Книга -лучший подарок)),даже в числе ее авторов командующий ВСУ Сырский.Может кто то увидит что то интересное для себя и т.д
1 156
+2
Доброе утро!
Не так давно для одного из наших товарищей делали такой вот прибор,на этой неделе планируем показать и протестить прибор для Sako TRG42
1 156
Не смог пройти мимо)).Остерегайтесь узких джинс,ну и как говорил один лысый без бровей:Экипируйтесь правильно!)))
1 156
Был и такой эксперимент)).Тот редкий случай когда получилось так хорошо,что аж плохо)).ДТК оказался настолько хорош,что перестала работать автоматика))
1 156
Время просмотра интересных видео ).Всегда с удовольствием смотрю видео Баира Иринчеева.На мой взгляд ,один из самых крутых специалистов области военной истории,советско-финских войн,обороны Ленинграда.В этом видео его краткий обзор на ооочень интересную штуковину.Интересно насколько она была бы актуальна сейчас..
1 156
+1
Доброе утро!
Не так давно уже обсуждали технологию селективного спекания (3Д печать металлом),вот фото с выставки в Москве,посвященной технологиям металлообработки).Всем скептикам привет!)
1 156
Repost from SPECIALIST RF 🇷🇺
+4
Я уверен, что каждый кто занимался дистанционным минирование с помощью дронов сталкивался с проблемой, что мина ПТМ-3 через время самоуничтожается🔥🔥
Вот один из вариантов как убрать самоликвидацию на данной мине🫡
1 156
Приходят отзывы и видео с первыми банками для АК-12 ген.3 Приятно ,что наши скромные усилия оценили,от нашего коллектива хотелось бы поблагодарить всех тех ,кто принимал участия в разработке и испытаниях прибора на АК-12 ген.3
1 156
+1
Доброе утро!
Наглядно о разнице приборов для обычного 416 мм ствола и для "ксюхи".Во втором случае ,чтобы победить конскую вспышку ,сначала идет пламегаситель.Тут я отсылаю к результатам тестов различных приборов на ксюхе ,которые публиковал ранее
1 156
+1
Банка для АКС-74У в церакоте.Почему она именно для ксюхи и чем отличается от обычных поговорим завтра.Максимально подробно и с фото)
1 156
+1
Доброе утро!
Первые опыты с Ceracote прошли успешно).Банка на ксюху высохла.Из примечательного,после высыхания решил пройтись скотч-брайтом,банка не матируется как обычная краска,а наоборот полируется,что говорит о высокой твердости покрытия
1 156
Вопрос к знатокам,если вы не слушите звук,но видите вспышку,можно ли считать ,что стрелок хорошо замаскировался?А если вы не видите вспышки ,но слышите звук,сможете ли вы достаточно точно определить местоположение стреляющего?
Почему спрашиваю?Просто увидел очередной шедевр на youtube)).Просто оставлю ссылку здесь,отдельный респект авторам комментариев под видео))
https://youtu.be/Oc-UQedJghw?si=3naeuVilZJipTZPi
1 156
Сегодня был день экспериментов с Ceracote.Сейчас подопытные сохнут),завтра покажу что получилось.Покрасил 3Д банку и банку на "ксюху"
1 156
Доброе утро!
Какая связь?)А она есть).Надеюсь в ближайшее время раскрыть этот маленький секрет
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
