uz
Feedback
MS Tech

MS Tech

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал для любителей тишины

Ko'proq ko'rsatish
1 159
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
MS Tech
1 159
Немного про мешок для стрельбы с быстросъёмом на пикатини.Сменили наполнение,он стал потяжелее и устойчивей.

MS Tech
1 159
Доброе утро! Фото одного из участников нашего канала,который в свое время стал первым обладателем трехщелевого пламегаса на б
+3
Доброе утро! Фото одного из участников нашего канала,который в свое время стал первым обладателем трехщелевого пламегаса на байонете и прибора на быстросъёме к нему.Уже наверное месяца 2 активно использует его..

MS Tech
1 159
Общались с одним из участников канала по поводу наших пистолетных патронов.7н21 и7н31 наш ответ программе PDW).31й безусловно
+4
Общались с одним из участников канала по поводу наших пистолетных патронов.7н21 и7н31 наш ответ программе PDW).31й безусловно хорош

MS Tech
1 159
Если вы новичок и вам можно только гладкое и однозарябное,а хочется чего то помощнее,присмотритесь к МТ-12 "Рапира"..
Если вы новичок и вам можно только гладкое и однозарябное,а хочется чего то помощнее,присмотритесь к МТ-12 "Рапира"..

MS Tech
1 159
Доброе утро! Утро начнем с максимально информативного видео,посвященного трехщелевому пламегасителю.Наш хороший товарищ снял в ПНВ два автомата ,один -АК-74М с трехщелевым пламегасителем,второй-АК-12 со штатным дульным устройством..Все наглядно..

MS Tech
1 159
Поздравляем одного из ветеранов нашего канала и с ним весь ОСН "Мангуст".Желаем им нажить пару триподов и метких выстрелов,ес
Поздравляем одного из ветеранов нашего канала и с ним весь ОСН "Мангуст".Желаем им нажить пару триподов и метких выстрелов,если вы понимаете о чем я))

MS Tech
1 159
Недавно обсуждали историю про "А вот в кино..",тема будет раскрыта неподностью,если не вспомнить про "А вот у американцев.." На видео прибор компании KAC(Knights Armament Company),один из числа самых популярных,недавно с таким видели нового министра обороны США.. Ну никакого вау эффекта,добрые русские люди научились делать приборы очень достойного качества..

MS Tech
1 159
Доброе утро!

MS Tech
1 159
Не было возможности проверить на вокзале)),если вы понимаете о чем я))
+3
Не было возможности проверить на вокзале)),если вы понимаете о чем я))

MS Tech
1 159
Подсобрали небольшую партию компактных стальных приборов для АК-12 ген.3 135/50 мм,вес 650 грамм с быстросъёмным узлом крепле
+1
Подсобрали небольшую партию компактных стальных приборов для АК-12 ген.3 135/50 мм,вес 650 грамм с быстросъёмным узлом крепления.

MS Tech
1 159
Доброе утро! Подсмотрел тут у американцев интересную идрю.Вроде ничего хитрого,просто контргайку сделали накручивайщейся на сам дтк,но гораздо удобнее ,чем отдельная деталь..Запомним)

MS Tech
1 159
Немного про пламегаситель-маскиратор болгарского типа.Видео ночного отстрела с ПНВ и без ранее выкладывал.Отчетливо видно,что присутствует существенный овергаз

MS Tech
1 159
Периодически слышу "А вот в кино.." И видимо американцы тоже,потому как сняли специально ролик про то как выглядит стрельба с прибором в кино и как это выглядит в реальной жизни.. П.С.Особенно повеселили кадры из "Джона Уика")

MS Tech
1 159
Доброе утро! Мешок для стрельбы на быстросъеме под пикатини это наверное больше для спортсменов,но пусть будет)

MS Tech
1 159
Один из участников нашего канала поделился такими вот фото.Похоже на наш УМПК ,только более скромных размеров.Производство не
+1
Один из участников нашего канала поделился такими вот фото.Похоже на наш УМПК ,только более скромных размеров.Производство не хохлячье..

MS Tech
1 159
photo content

MS Tech
1 159
Один из максимально скромных участников нашего канала задарил). От лица нашего коллектива обешаем ему небольшой сюрприз)
Один из максимально скромных участников нашего канала задарил). От лица нашего коллектива обешаем ему небольшой сюрприз)

MS Tech
1 159
Доброе утро! Продолжение видео с компактным титановым прибором ,который планируем в ближйшие дни протестить автоогнем и отстрелять в темноте

MS Tech
1 159
В чате уже некоторые видели это фото).Тот редкий случай когда твоей поломке завидуют все окружающие😂😂 и ты теперь можешь по
В чате уже некоторые видели это фото).Тот редкий случай когда твоей поломке завидуют все окружающие😂😂 и ты теперь можешь поставить все, что твоей душе угодно. П.С.Пытались в свое время его снять,намертво.Знакомые на заводе сказали ,что их сажают на горячую..

MS Tech
1 159
Доброе утро! И тот самый полностью титановый прибор,который сейчас активно тестим
+3
Доброе утро! И тот самый полностью титановый прибор,который сейчас активно тестим