1 159
Подписчики
-124 часа
+27 дней
+1330 день
Архив постов
1 159
Немного про мешок для стрельбы с быстросъёмом на пикатини.Сменили наполнение,он стал потяжелее и устойчивей.
1 159
+3
Доброе утро!
Фото одного из участников нашего канала,который в свое время стал первым обладателем трехщелевого пламегаса на байонете и прибора на быстросъёме к нему.Уже наверное месяца 2 активно использует его..
1 159
+4
Общались с одним из участников канала по поводу наших пистолетных патронов.7н21 и7н31 наш ответ программе PDW).31й безусловно хорош
1 159
Если вы новичок и вам можно только гладкое и однозарябное,а хочется чего то помощнее,присмотритесь к МТ-12 "Рапира"..
1 159
Доброе утро!
Утро начнем с максимально информативного видео,посвященного трехщелевому пламегасителю.Наш хороший товарищ снял в ПНВ два автомата ,один -АК-74М с трехщелевым пламегасителем,второй-АК-12 со штатным дульным устройством..Все наглядно..
1 159
Поздравляем одного из ветеранов нашего канала и с ним весь ОСН "Мангуст".Желаем им нажить пару триподов и метких выстрелов,если вы понимаете о чем я))
1 159
Недавно обсуждали историю про "А вот в кино..",тема будет раскрыта неподностью,если не вспомнить про "А вот у американцев.."
На видео прибор компании KAC(Knights Armament Company),один из числа самых популярных,недавно с таким видели нового министра обороны США..
Ну никакого вау эффекта,добрые русские люди научились делать приборы очень достойного качества..
1 159
+1
Подсобрали небольшую партию компактных стальных приборов для АК-12 ген.3
135/50 мм,вес 650 грамм с быстросъёмным узлом крепления.
1 159
Доброе утро!
Подсмотрел тут у американцев интересную идрю.Вроде ничего хитрого,просто контргайку сделали накручивайщейся на сам дтк,но гораздо удобнее ,чем отдельная деталь..Запомним)
1 159
Немного про пламегаситель-маскиратор болгарского типа.Видео ночного отстрела с ПНВ и без ранее выкладывал.Отчетливо видно,что присутствует существенный овергаз
1 159
Периодически слышу "А вот в кино.."
И видимо американцы тоже,потому как сняли специально ролик про то как выглядит стрельба с прибором в кино и как это выглядит в реальной жизни..
П.С.Особенно повеселили кадры из "Джона Уика")
1 159
Доброе утро!
Мешок для стрельбы на быстросъеме под пикатини это наверное больше для спортсменов,но пусть будет)
1 159
+1
Один из участников нашего канала поделился такими вот фото.Похоже на наш УМПК ,только более скромных размеров.Производство не хохлячье..
1 159
Один из максимально скромных участников нашего канала задарил).
От лица нашего коллектива обешаем ему небольшой сюрприз)
1 159
Доброе утро!
Продолжение видео с компактным титановым прибором ,который планируем в ближйшие дни протестить автоогнем и отстрелять в темноте
1 159
В чате уже некоторые видели это фото).Тот редкий случай когда твоей поломке завидуют все окружающие😂😂 и ты теперь можешь поставить все, что твоей душе угодно.
П.С.Пытались в свое время его снять,намертво.Знакомые на заводе сказали ,что их сажают на горячую..
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
